Ветка ДВ-отделения клуба (было: Автопробег Хаб-Влад-Хаб)

Предложения и рассказы
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Ветка ДВ-отделения клуба (было: Автопробег Хаб-Влад-Хаб)

Post by grlnder »

А что если замутить автопробег, по примеру австралюжных cruise-ов? Например сначала проехать хабаровским участникам до Владивостока, по пути собрать других участников (привет Уссурийску!)), потом вернуться в Хабаровск, после чего все разъедутся по домам. Таким образом все проедут М60 (Ха-Влад) 2 раза :D Если кто живет дальше (Бирик, К-н-А, Находка), те могут присоединиться в конечных точках. Там же отдохнуть-переночевать где-нибудь, во Владе например на Шаморе, а в Ха на Заимке...

Можно уложиться в одни выходные, как всегда, нам в пятницу вечером выехать, в воскресенье всем вернуться. Как потеплеет, примерно в мае...
Last edited by grlnder on 05 Nov 2008, 16:31, edited 2 times in total.
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Да!!! Отлично, Слава... только май какого года имеется в виду? :lol:

Короче, идея отличная, но до мая целая зима еще... надо сплочаться (если есть такое желание) заранее. Предлагаю инициативной группе сначала познакомиться... Вот, например на прошлые выходные я зазывал на картодром по примеру московских соклубников (кстати, удовольствия за две поездки получил массу). :( Никакой реакции... есть скалодром, пэйнтбол, бары, в конце концов просто.

Да, еще на Платинум арене можно собираться раз в месяц. Со временем если напряг, то на полчаса-час уж все могут отлучиться.
Вот, точно! Короче, если кому интересно - собираемся 01 ноября в субботу в 22:00 возле Платинум арены в любую погоду. Т.е. я там буду, покурю, колы попью полчасика, кто хочет подъезжаем. Я темно-зеленый с желтыми накидками на седушки и черными колпаками на штамповках (на зиму пока так :oops: ), гос№356.

Кроме того, если кто катается на лыжах или сноуборде можно на 24-м км на горнолыжке встретиться когда снег ляжет, на Холдоми или на Шарголь съездить покататься, да попьянствовать - а что, 4 с небольшим сотни км в одну сторону тоже пробег.

А если куда автопробег мимо Хабаровска, то меня всегда имейте в виду - это одна из моих любимых развлекух, довелось покататься.
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Лыжами не увлекаюсь, а в субботу постараюсь приехать :)

Про картодром не слышал, поехал бы ;)
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Про картодром вот тут было: rus/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2779

А 1 ноября - ура! :D вот уже хоть не один буду стоять посредь паркинга напротив любителей скайликов :lol:, не так страшно уже будет :)
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Я в ту ветку и не заглядывал, ники неместные все равно. У нас картодром напротив аэропорта?
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

может лучше Влад-Хабар-Москва-Хабар-Влад?
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

соареров не напасемся))
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

To GRINDER Да, картодром есть в районе аэропорта открытый, работает и зимой... а есть еще где-то крытый, в районе 38 школы, но там пыльно, нет асфальта, отсыпка только.

К 1 ноября вроде как +1, парень на 30-ке 2,5 TT обещал из Князе-Волконского подъехать, совершенно случайно сегодня познакомился с отцом его, знакомая машину у него покупала...

Слава, слушай, если с кем знаком лично из хабаровчан-соарероводов (ты же вроде кого-то знаешь), может позвонишь скажешь? А то сайт не очень активно смотрят в нашем городе.

To MiG-25tt Очень хочу, вот сын подрастет так, чтобы с бабушкой-дедом оставить можно было - поеду с женой... пока дальше 1500км от дома не отъезжал на машине... через годик поеду, наверное... по зиме многие дороги получше федеральные, чем летом :D Только надо ходовочку тщательно подготовить, чтобы как у Koshak`а приключений не наловить (кстати, интересно, где он и как его путешествие).
И вообще, как ни появлюсь в Москве - так на такси или метро-автобусах, хочу уж и сам покататься.
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Kirill
Кстати 1-го на стадионе Ленина еще будет дрифт с 17 до 19 , dexter и sanek собираются участвовать. Санек на 20-ке.
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

на дрифте я тож буду, всмысле смотреть :lol: ... а подскажи, плиз, где там на стадионе? А то пока найду, уже всё закончится :lol:
Last edited by Kirill on 29 Oct 2008, 16:35, edited 1 time in total.
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

1 буду в Уссурийске встречайте если есть такие у нас тут...
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Встретились с Кириллом, постановили:
- сделать наклейки с ссылкой на сайт,
- написать "памятку сайровода" для привлечения в клуб новых людей, подкладывая в замеченные соареры,
- завести базу, у валяются кого какие запчасти,
- собираться на мероприятия,
- мб что-то забыл...
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Да, база данных будет здесь: rus/modules.php?name=Forums&file=viewto ... 6000#26000

Наклейки и визитки скоро закажу, машина поломалась, без машины как-то несподручно.
User avatar
Maxxim
Опытный
Posts: 197
Joined: 24 Aug 2008, 09:00
Location: уссурийск

Post by Maxxim »

я поеду! Жека на 2.0 GT тоже. Идея четкая. В уссурийске уже 4 желающих
Post Reply