Пополнение в рядах)

Предложения и рассказы
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

Сегодня обфотали всю машину на стоянке, прислали фотки. Подушка перечеркнута из-за того что руль заменен, а подскажите мне что за приблуда на нем прикреплена?
Image
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

прилеплен, видимо, турбо таймер, а еще тебе от нее экран прийти должен, т.к. на торпеде посадочное место под него есть.
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

Graf wrote:прилеплен, видимо, турбо таймер, а еще тебе от нее экран прийти должен, т.к. на торпеде посадочное место под него есть.
НУ и напоследок, голову ломаю.. подскажите, что за железка?
Image
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

Фары, четыре пружины ;-)

а вот слева, вроде на LSD похоже... или это кусок редуктора.
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

угу, именно фрикционный, а не торсен
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

Ну вот и пришел мой красавчик) Из того что не указано было в аукционнике, да и вообще нигде, приятно порадовали буст контроллер Greddy, пьезо стойки, обалденная аккустика и ламбо-двери =) Когда дверь начал ткрывать чуть не выпал... я доволен)

Всем побольше позитива!
Eleven3000
Чайник
Posts: 21
Joined: 01 May 2008, 09:00
Location: Кыргызстан\Бишкек

Хай

Post by Eleven3000 »

Привет друг, классная тачка, а кстати у меня цвет очень похож, но чуть темнее.
Та болда, что у тебя стоит это буст конроллер GReddy Profec B-spec 2 у меня такой-же стоит, только мне его пришлось покупать за 375$, так что поздравляю тебя не только с машиной, но и этой удачей (жапонский гонщик блин не дотямкал скрурить :wink: ) осталось только настроить правильно. на очитай на досуге
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic ... 20&start=0
:idea: вот тебе мои настройки.(полный сток, кроме бустика)
1в режиме (hi)(кнопка mode)крутим крутилку на 45% (больше не нада отсечку хапнеш)эта натройка регулирует сам надув
2нажимаеш(select) и там ставишь 16% (чувтвительность соленоида)
3 :roll: дальше опять тыкаешь пальцами в select и ставишь 0,80. давление падает до указаного во время открытия соленоидом актуатора и вновь поднимается где-то до 0,94 и немного пляшет
3 ты не поверишь, но снова select и видим режим WARNING( критическая точка давления превысив которую турбы притормаживаются актуатором. у меня там стоит 1,05 8) ( давление отсечки по топливу 1,15)
4 опять бедный стёршийся select и регулируешь чуствительность warninga то есть отсечки у меня 12%
Дерзай, карту (lo)настроишь сам по опыту, но на ней езжу только с кондиционером.
учти будет детонировать :twisted: на таком давлении, знать залился хауном какимнить, или свечи менять нада, но поидее должно всё получится, ты небось японские настройки все похерил ужо и теперь х\з да ?
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

О! Огромное спасибо за инструкцию, честно сказать пока вообще мало что понял)
Настройки я не стал сбивать, просто пока отключил буст контроллер. Там пару раз понажимал че-то, помоему на LO пробовал ехать, дал газу и кроме множества пссс-пссс-пссс из двигателя ничего не услышал)) К слову сказать, я даже пока прокатиться на нем не могу. Он без доков, только по стоянке можно поколесить =)
Сейчас пытаюсь разобраться с пьезо-сигналами, нету мануала, а они отключены... За ссылку спасибо, сейчас почитаю
Eleven3000
Чайник
Posts: 21
Joined: 01 May 2008, 09:00
Location: Кыргызстан\Бишкек

Post by Eleven3000 »

А как ты его выключил ?
если мне бы пришла тачка с таким бустом, я бы точно не знал что он включается четырёх секундным зажатием кнопки mode и выключается также ?
А пссс-пс-пс-пс это какрастаке твой соленоид открывает актуаторы. да кстати не плохо было-бы проверить на оба-ли актуатора подключём (com) выход соленоида, просто бывают спецалисты сам знаешь.
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

Японец просто положил коробки и инструкции того что устанавливал на машину, среди которых была инструкция на бустконтроллер. =)

По поводу соленоидов, я как машину оформлю, сразу погоню ее на СТО, там же и посмотрю все. Спасибо за советы =)
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

поздравляю. очень красивое афто. если не секрет в личку можно. че стоит?
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

Отправил в пм.
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Медовый Шарик »

Сфотай ламбо-двери плиз в открытом состоянии.
Гы, сынок, лол!
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

Image
Остальные фотки есть здесь
http://gtclub-kamchatka.ru/forum/viewtopic.php?t=1324
User avatar
ceres
Опытный
Posts: 127
Joined: 18 Jun 2006, 09:00
Location: Боровичи Новгородская обл

Post by ceres »

мдя....слов нет.
JZZ30 GTT-L
Locked