продам соарер30 на з/п

Покупка, продажа, поиск
User avatar
sbkms
Чайник
Posts: 8
Joined: 08 Feb 2009, 09:00

продам соарер30 на з/п

Post by sbkms »

собственно соарер на разбор jzz30 1jzgte акп 92гв
есть двиг+акп(без доков),элементы подвески,салона,.зад.бампер,стопы ну и так по мелочи
тел 89148488121 разница с мсквой 5часов
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

Re: продам соарер30 на з/п

Post by GIRBOA »

цвет салона какой был?
User avatar
sbkms
Чайник
Posts: 8
Joined: 08 Feb 2009, 09:00

Re: продам соарер30 на з/п

Post by sbkms »

черный по моему его года 2 назад умотали щас не помню.мопед не мой товарищ попросил
DIM
Чайник
Posts: 8
Joined: 05 Nov 2009, 13:16
Location: Московская область,Климовск

Re: продам соарер30 на з/п

Post by DIM »

приветствую! Дружище,нужна коробка автомат,термомуфта на которой вентилятор большой стоит,и шланги высокого давления от гидроусилителя которые от компресора к рейке идут. Что сколько стоит? Я сам с подмосковья. тел. 8 916 798 46 18
User avatar
sbkms
Чайник
Posts: 8
Joined: 08 Feb 2009, 09:00

Re: продам соарер30 на з/п

Post by sbkms »

DIM wrote:приветствую! Дружище,нужна коробка автомат,термомуфта на которой вентилятор большой стоит,и шланги высокого давления от гидроусилителя которые от компресора к рейке идут. Что сколько стоит? Я сам с подмосковья. тел. 8 916 798 46 18
я как и говорил авто не моё товарища акп живая но она уже меняная от атмо стоит т.е. передаточные числа помоему разные да и фрики скорее всего подожженные(только я тебе это не говорил :mrgreen: я надеюсь ты понял о чем я) проще тебе твою перебрать комплект фрикционов 4.900стоит 2дня работы и у тебя новая акп вот тема по переборке http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=46360 мы перебрали на аристе ничего сложного
термомуфта и шланги вроде есть спрошу его как увижу или сам позвони номер в теме
AlekS555
Чайник
Posts: 5
Joined: 08 Feb 2010, 21:34

Re: продам соарер30 на з/п

Post by AlekS555 »

Всем здравствуйте, купил сегодня Соарера в умотанном состоянии. Есть огромное желание его восстановить. Нужны многие элементы салона, такие как козырек водительский, облицовки задних форточек внутренние, дефлекторы воздуховодов (все четыре), панель (та, которая вокруг климата и магнитолы) и много еще чего. Есть желание всё это купить.;)

P.S. Да, кстати, еще ищется задняя правая форточка, желательно с уплотнительной резинкой.;)
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Re: продам соарер30 на з/п

Post by Lord »

по чем твой двиг?
Post Reply