Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Покупка, продажа, поиск
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Green »

Пытался узаконить его всеми законными и незаконными способами.. Нифига.. Последний шанс остался..Но скорее всего буду целиком на запчасти продавать... Интересует кого? 1995 год, 1UZ-FE(без VVT), 4AT, общий пробег 230 т.км., двигатель заменен на контрактный год назад (пробег 90 т.км.), на него есть справка-счет, кузов в идеале (черный перламутр), чистый, не перебитый, салон бежевый с черным, свежепеределанный.. Ну я думаю на фотках все видно... Машина полностью на ходу, трэкшн-контроль, подогрев сидений (канадец).. Аннулирован учет.. Траблы с доками.. Щас еще попробую еще раз восстановить все- не получится- в продажу...Уже никаких сил нету с нашим государством дебильным бороться.. В теории на соареровские доки можно сделать замену кузова и двигателя и кататься, но уже никакого желания нет... ЦЕЛИКОМ на запчасти, цена 200 т.р., небольшой торг, отправлю в любой регион... Если интересно- пишите...
Был отличнейший Lexus SC400, но благодаря нашему государству и "доблестным" гаишникам теперь езжу на подубитом турбосарае...
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by GIRBOA »

бля...я б забрал,переставил бы всё на свой сарай(в том числе и руль)) ,и получился бы турболексус))
тока где взять 200 тонн... :roll: :x
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Green »

У меня все в ближайший месяц решится- или все ок будет, или в продажу...
Был отличнейший Lexus SC400, но благодаря нашему государству и "доблестным" гаишникам теперь езжу на подубитом турбосарае...
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by zapchasti25 »

Ждем окончание эпопеи...
IvanTT
Чайник
Posts: 8
Joined: 28 Feb 2010, 08:18

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by IvanTT »

Автор, см.личку
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Lord »

Green wrote:Пытался узаконить его всеми законными и незаконными способами.. Нифига.. Последний шанс остался..Но скорее всего буду целиком на запчасти продавать... Интересует кого? 1995 год, 1UZ-FE(без VVT), 4AT, общий пробег 230 т.км., двигатель заменен на контрактный год назад (пробег 90 т.км.), на него есть справка-счет, кузов в идеале (черный перламутр), чистый, не перебитый, салон бежевый с черным, свежепеределанный.. Ну я думаю на фотках все видно... Машина полностью на ходу, трэкшн-контроль, подогрев сидений (канадец).. Аннулирован учет.. Траблы с доками.. Щас еще попробую еще раз восстановить все- не получится- в продажу...Уже никаких сил нету с нашим государством дебильным бороться.. В теории на соареровские доки можно сделать замену кузова и двигателя и кататься, но уже никакого желания нет... ЦЕЛИКОМ на запчасти, цена 200 т.р., небольшой торг, отправлю в любой регион... Если интересно- пишите...
давно уже задавал вопрос автору по поводу ценника но он ни как не отвечал!!! авто супер!!! если целиком не заберут то начнем большой разборррр :evil: :evil: :evil: и в 200 тыщ цена не актуальна потому как турбовую аристо 2003 года вновосибе продавали с такими же траблами за 150 тыщ рупий типа UP
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Green »

Я считаю что нельзя сравнивать Аристу, которые на каждом улгу стоят, и Лексус, которых куда как меньше осталось, тем боле живых.. Считаю цена адекватна, за движок с заменой 50 рублей отдал, в салон вбухано тоже больше полтинника... Просто я с предыдущим владельцем могу расторгнуть договор и получить 120 рублей в любой момент.. Просто в друг кто на форуме хочет купить... Короче задолбали наши гаишники.. Машина продается.. Цена 200 тысяч рублей, только ЦЕЛИКОМ... Предложения или здесь или в личку.. Или по телеону 8-904-98-98-837... Доп. фотки по требованию... Кстати, продаю еще колесики, которые на него привез, создам отдельную тему..
Был отличнейший Lexus SC400, но благодаря нашему государству и "доблестным" гаишникам теперь езжу на подубитом турбосарае...
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by zapchasti25 »

Я незнаю на каких углах Аристы стоят, но запчасти от них пользуются спросом и цена не маленькая, а вот на лексус еще нужно поискать покупателя, да и ценник высок!
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Lord »

zapchasti25 wrote:Я незнаю на каких углах Аристы стоят, но запчасти от них пользуются спросом и цена не маленькая, а вот на лексус еще нужно поискать покупателя, да и ценник высок!
+1
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Green »

Я никому не навязываю покупку, просто предлагаю... Хотя если я выдерну из него свой новый движок, то цена будет ниже... тысяч 170...
Был отличнейший Lexus SC400, но благодаря нашему государству и "доблестным" гаишникам теперь езжу на подубитом турбосарае...
amir
Чайник
Posts: 28
Joined: 01 Mar 2010, 10:59

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by amir »

движок за сколько отдашь
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Green »

Старый или новый? Новый пока не продаю, у меня машину целиком вроде хотят забрать... Старый (он полностью рабочий, просто все прокладки надо менять, масло из всех щелей давит) за 12 рублей, он безномерной, пробег 230 тысяч км...
Был отличнейший Lexus SC400, но благодаря нашему государству и "доблестным" гаишникам теперь езжу на подубитом турбосарае...
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Green »

Что, никому ничего не надо? Движок с доками и косой никому не нужен? Никто руль перекинуть не хочет? Слушаю ваши предложения...
Был отличнейший Lexus SC400, но благодаря нашему государству и "доблестным" гаишникам теперь езжу на подубитом турбосарае...
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by Green »

Комплект для перекидки руля, весь салон и оптика застолблены...
amir
Чайник
Posts: 28
Joined: 01 Mar 2010, 10:59

Re: Заголовок сообщения: Изучаю спрос на запчасти Lexus SC400..

Post by amir »

на старый движок доки есть? и навесное коса мозг и цена на все
Post Reply