Зип

Покупка, продажа, поиск
User avatar
Trup
Чайник
Posts: 76
Joined: 16 May 2005, 09:00
Location: Владивосток

Зип

Post by Trup »

Всем Привет! Алекс по подьемнику пока не дергайся,у меня с бабками пока проблемка..
В понедельник ставлю своой апарат на ходовку,а то дальше ездить опасно...да и гримит прилично уже стыдно уже ездить на такой ходове Соарер всетаки :lol: :lol:
Я тут рассказывал про то как у меня суппорт вклинил на Луговой,короче кто из Влада не заезжайте в авторемонт на Воропаева называется "Руссо Балт" :) сразу на название не обратил внимание короче эти мастеровые не закрутили мне гайку на супорте...благо наученный опытом откручивания колес на ходу и т.д. услышал не понятный стук при торможении остновился проверил а там вобще болт чутле не вываливается и ключа не ма поблизости автомагазин там вобще ключей в продаже нет :? :? тормазнул тачку чувак дал ключ затенул. И для очистки совести добрался до того руссобалта и рассказал свою историю те типо очень удивились типа как так открутился и т.д...::))) вобщем проверили мне оба колеса плюс бонус диогностика передней ходовки :D :D
Вобщем ребята не стоит туда рюхатся!!!
GZ-20, 1G-GTEU.
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

На Руссо-Балте было более-менее года два назад, когда там работал Сергей Иваний. Умный мужик, диагностировал классно. А вообще работники (не все!) там дермецо были, на меня и мой 11-й смотрели плохо :-) Я там ремонтировался много 2-3 года назад. Только потому что "бартером" - потому и ремонтировался. Не смогли поменять 4 резинки на задней ходовке - "открутить не смогли". Смех. В ближайшем другом авторемонте скрутили за 5 сек и вопросов не возникло.
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Зип

Post by adxx »

Trup wrote:Всем Привет! Алекс по подьемнику пока не дергайся,у меня с бабками пока проблемка..
у нас у всех с ними проблемка :) отдашь как будут... все равно дверь в гараже болтается на запчасти, из-за стекла не выкидвыаю, чтоб не побилось где.
User avatar
Trup
Чайник
Posts: 76
Joined: 16 May 2005, 09:00
Location: Владивосток

Речи нет!

Post by Trup »

Так если такая тема может пересечемся?
GZ-20, 1G-GTEU.
Locked