Я купил пороги!

Покупка, продажа, поиск
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Я купил пороги!

Post by adxx »

Урра! Итак, я наконец-то за скромные 1200 руб стал обладателем порогов - стоковых, без изысков, стандартные. Надо будет поработать над ними при покраске, но это гораздо лучше чем без них вообще. Вообще у хозяина остался почти весь соарер GZ20 twin turbo auto, non-LSD. Есть полностью весь салон (вроде как весь) мертвая двига 1G-GTE, состояние турбин неизвестно, надо смотреть детально, но я не стал, т.к. у меня двиг другой. Состояние кузовшины в целом - свежепокрашенное. Как по мелочам - хз. Колеса стоковые. Капот, двери,стекла - в хорошем состоянии. Лобовое - в трещинах. Есть люк стоковый на приводе (КАК Я ХОТЕЛ БЫ ЕГО ВЗЯТЬ!!!). Сопртруль деревянный, панель кондишки нового поколения. Салон - коричнево-серый велюр, водительское сидение на приводе. Задний спойлер - маленький стоковый (но я уже договорился его забрать!). Колеса на 15 стоковые с резиной. Состояние не смотрел.
Стойки - TEMS, состояние неизвестное
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

А сколько он за руль хочет?
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

смотри в теме запчастей, он мессагу бросил. там его телефон
svol79
Чайник
Posts: 48
Joined: 14 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by svol79 »

Soarer wrote:А сколько он за руль хочет?
а скока дашь? :)
sapienti sat
Korg
Чайник
Posts: 2
Joined: 08 Apr 2005, 09:00
Contact:

Post by Korg »

Темс-ы - сами стойки, вся проводка к ним и блок управления, кнопки...
в общем всё это нужно. Стойки В ЛЮБОМ состоянии за исключением гнутых штоков - возьму

(ТЕМСы ремонтируют и дорабатывают в Иркутске, и весьма неплохо! Только вот не было такой вещи на моей машине. А сейчас - вся электроника и проводка с темсовой супры.)

ответ можно сюда либо в виде sms +79025135420
здесь работают 340 лошадей и один ишак

86' widebody supra GA-70 targa 2JZ-GTE A/T tiptronic mod.
svol79
Чайник
Posts: 48
Joined: 14 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by svol79 »

Korg wrote:Темс-ы - сами стойки, вся проводка к ним и блок управления, кнопки...
в общем всё это нужно. Стойки В ЛЮБОМ состоянии за исключением гнутых штоков - возьму

(ТЕМСы ремонтируют и дорабатывают в Иркутске, и весьма неплохо! Только вот не было такой вещи на моей машине. А сейчас - вся электроника и проводка с темсовой супры.)

ответ можно сюда либо в виде sms +79025135420
стойки все TEMS, все живые
проводка и блок управления тоже есть, только скажи где это снимается - сниму (я так понял ты из Иркутска, поэтому самосъем отпадает :) )

предлагай цены
sapienti sat
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Сергей, стойки - самое простое. блок находился у меня за панелью по левой стороне (пассажирская) у задних пассажиров: под тем небольшим окошком. с проводкой самая попа - разбирать надо ВЕСЬ салон, так как вживлена в общую проводку. кнопка находится возле селектора акпп.
есть предположение, что проводку можно вынимать до первого разъема (когда можно без хирургии изъять жгут проводов).

был бы во владе - помог бы с этим (с разбором;)) так как снимать надо почти все, включая торпедо. но пока сижу в хабаре.
Locked