помогите с запчистями

Покупка, продажа, поиск
Dimon
Чайник
Posts: 2
Joined: 21 Sep 2004, 09:00

помогите с запчистями

Post by Dimon »

есть у кого петля на правую дверь, помогите а то в москве на разборах ни фига нет, да и радной усилок ,и гидрач на 1UZ-FE?>
буду благодарен за помощ
Претр

Запчасти

Post by Претр »

От Z21 подойдет?
У меня есть
Guest

Post by Guest »

Слукхай друган не знаю а ты сам в Москве о то бы встретились да и посмотрели я сам на воробьевых обитаю
Петр

Запчасти

Post by Петр »

Нет я в Одессе,* приежай на море*
Надо выяснить
Guest

Post by Guest »

Ок! как только отпуск выхвачу да как там в Одесе сейчас уже 3 года небыл на море. А по поводу петли определись сколько хочеш за нее.
За помлщ спасибо! :D
МиГ-25тт

Post by МиГ-25тт »

Если ты в Москве, то на Калужском шоссе есть на разборке были две двери, одна серая - точно с петлёй.

Как добраться: Калужское шоссе (в сторону области, на 1-м светофоре - направо, примерно через 1.5 км справа зеленые ворота с логотипом "Mitsubishi Motors")

запчасти/радиаторы: 506-67-65
Guest

Post by Guest »

Огромное спасибо на нидели заскочу , Шо то я не слышал про такую разборку на калужке, да я еще ищу обвес на UZZ30-FE
жду ответа
Колобок

Post by Колобок »

http://toyota.senkai.ru/razborky.html все разборки москвы и маги автозапчастей.А петли на дверь легче отремонтировать-все довольно просто,а бушную купишь-неизвестно насколько она лучше твоей..у сайр это извечная проблемак...
Guest

Post by Guest »

Огромное спасибо Гость , обизательно заеду , да недавно вернулся из Владика был удивлен их нем размахом тюнинга и профисиализмом вот бы у нас заняться тем же
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Оба-на! И подскажите же мне, как можно отремонтировать разболтавшуюся петлю?
Locked