тюнинг 1G-GTE

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
Паша
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Apr 2005, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Паша »

ну и канешна на 1g-gte найти что-либо папроще :D
ТЮНИНГ И АВТОМОБИЛИ ИЗ США. Ebay. Низкие цены, экспресс доставка.
[email protected]
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

:arrow: Еще очень интересный вопрос по 1G-GTE...
Вот смотрю я на мотор.... а как отличить GTE от GTEU???
Хозяин машиины тож не в курсе.... подскажите, кто чем сможет....

Заранее Благодарен.
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Паша
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Apr 2005, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Паша »

дадада... присоединяюсь к вопросу!
можна ли узнать через пробивание через номер двигателя на auto.vl.ru или там тока год пакажет?
ТЮНИНГ И АВТОМОБИЛИ ИЗ США. Ebay. Низкие цены, экспресс доставка.
[email protected]
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

год там покажет по номеру кузова, год движки можно определить по проге на сиди, там указывается диапозон номеров,которые ставились на модель по годам.
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Назрел новый вопрос по нашему "горячелюбимому" 1G... друг собрался брать альтезу... вот там 2 варианта... 3S-GE(VVTi)- 210 л/c ,
или 1G-FE(VVTi) - 160лc, как бы тут все понятно кто быстрее... однако как то настораживает этот чудный три эс... очень уж он форсирован... никакого запаса... вообщем что можно намудрить со старым добрым 1G, что бы снять с него 200-250 лошадок, думал может возможно зделать из него GTE, однако кажется мотор новый, с этой млять ВВТи , там фонтазии особо не разгулятся, или мож проще конрактный 1G-GTE, тогда огромный вопрос с имплонтацией... вообщем если кто чем подскажет... буду рад :arrow:
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

извращенцы... имплантировать сразу JZ туда и не париться. по деньгам то на то и выйдет
User avatar
Паша
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Apr 2005, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Паша »

хер аформишь
ТЮНИНГ И АВТОМОБИЛИ ИЗ США. Ebay. Низкие цены, экспресс доставка.
[email protected]
Petr
Чайник
Posts: 22
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Odessa

Ïî âîïðîñó äîðàáîòêè 1G-GTE(U)

Post by Petr »

×òî ïîëó÷èëîñü íàðûòü çà íîðìàëüíûå äåíüãè
Ôîðñóíêè îò 7M-GTE
Áóñò êîíòðîëëåð Ãðåéäè
Òóðáèíû ñòîêîâûå îò 1JZ-JTE
Êîíòðîëëåð Âîçäóõà-òîïëèâà Pivot
Èçìåðÿëêà Ãðåéäè
Âñå â ïðîöåñå, íî óæå âèæó ÷òî ïîòåðè áîëüøèå íà Ñöåïëåíèè, íàäî ñòàâèòü êåðàìèêó ñ óñèëåííîé êîðçèíîé è îáëåã÷åííûé ìàõîâèê, åñëè åñòü âàðèàíòû ãîòîâ ðàññìîòðåòü (äóìàþ âûéòè íà 350ë.ñ.)
Âîïðîñ ïî àáðèâèàòóðå U- ýòî ïîøëî ñ 1988ã. íîâîå ïîêîëåíèå ïî ýêîëîãèè, ò.å. åêîëîãè÷íûé ìîòîð (ïî ñðàâíåíèþ ñ 1G-GTE) íà ñêîðîñòü íå âëèÿåò.
Soarer èçìåíèò òâîþ æèçíü
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Странно, я всегда думал что GTEU- на 20 лошадей меньше, торчнее есть 3 версии- 1)GTEU 190 лошадей 2)GTEU 200 лошадей 3)GTE 210 лошадей .

Может конечно что то не то... но когда я интересовался, мне так сказали...
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

VoodooMan wrote:Назрел новый вопрос по нашему "горячелюбимому" 1G... друг собрался брать альтезу... вот там 2 варианта... 3S-GE(VVTi)- 210 л/c ,
или 1G-FE(VVTi) - 160лc, как бы тут все понятно кто быстрее... однако как то настораживает этот чудный три эс... очень уж он форсирован... никакого запаса...
Вы чего, парни, 3S - великие движки, никаких проблем с ними у меня, например, никогда не было.
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Ну я тож на днях удивился 3Sу... у моего знакомого- Camry 1985 года выпуска... аппарат интересен тем что в нем с японии пришел 3S-GE на 5 ступенчатой механике) представляете еще и все ето в оч хорошем состоянии, не то что бы с виду, но по агрегатам- конфетка! вот и получается волк в овечей шкуре... на последних гонках... встал знакомый на етой камри против карена 3S-GE BEAMS(210 л.с.) на механике... у карена диски на 17.. весь в наклейках, спойлерах... а камри скромненькая, белая, на штамповке на 14 и таганке) при всех этих пародоксах... камри проспала на старте 2 корпуса и в итоге выиграла корпус на финише :wink: все просто ОКУЕЛИ) я не говорю как иногда в городе на светофорах расстраиваются люди, которые едут на авто 2000 годов и не могут догнать такой пепелац- смешно)

Это все конечно не в тему... просто хтелось рассказать :wink:
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
Post Reply