Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая.

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by Tolian »

georg1970 wrote:При такой мощности стоковый бублик зло. Нужно будет хоть как-то сглаживать ударные накрузки, тюненый бублик для этого самое то...
Эт кто такое сказал? По мне так ерунда какая то.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by mark »

georg1970 wrote:При такой мощности стоковый бублик зло. Нужно будет хоть как-то сглаживать ударные накрузки, тюненый бублик для этого самое то...
:-D :-D :-D бред, чего куда ударяет то?Какие ударные нах нагрузки :-D
Может ты не в курсе какие функции выполняет бублик?
UZZ30 SUPERCHARGED
MaTpoC
Профи
Posts: 317
Joined: 28 Aug 2008, 09:00

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by MaTpoC »

Да уж
бабло побеждает зло )))

С родным гидротрансформатором коробка греться будет меньше

Есть же книжки, там все написано, принцип работы гидротрансформаторов, что и за что отвечает...
Матрос Железняк, обладатель 12.8 сек сарайчика :)
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by georg1970 »

О, у нас умники образованные объявились)) Сами хоть что-нибудь сделали, или вся инфа из книжек? Прежде, чем умничать и что-либо назвать бредом ( если сами не знаете), проконсультируйтесь у тех, кто в теме. Для начала можете обратиться к Сане Харвесту ( надеюсь, он для вас авторитет в вопросе акпп и т д?). Если он скажет что-либо другое, отличное от моих слов, то я обещаю, что я на каждом форуме скажу, что я дилетант и не разбираюсь ни в чем, а если подтвердит мои слова, то вы, договорились?)))) Умники, млин... Хоть один из вас хоть раз с ланча стартовал? Оборотов так с 4 тысяч? При давке более 1 гк, с места, резко брасая тормоз? Какие ударные нагрузки...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by georg1970 »

на старте тюненый бублик добавит нагрузки, но в целом будет беречь всю трансмиссию
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by georg1970 »

что-то никто не спорти, не отстаивает свою точку зрения... скучно)) Извините, если кого обидел резкими высказываниями, защитная реакция сработала...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by mark »

georg1970 wrote:что-то никто не спорти, не отстаивает свою точку зрения... скучно)) Извините, если кого обидел резкими высказываниями, защитная реакция сработала...
Да нет никого не обидел :wink: , просто каждый при своем мнении остался,
не утверждал бы если бы не знал как бублик устроен и что есть тюненый бублик к примеру от Харвеста или Кузьменки
UZZ30 SUPERCHARGED
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by georg1970 »

на старте тюненый бублик добавит нагрузки, но в целом будет беречь всю трансмиссию -это цитата из Саниного сообщения мне, когда я давно интересовался у него, какой мне лучше бублик поставить, на 2800 или на 4000 оборотов. Я очень сомневаюсь, что он не знает устройство бублика и его предназначения в акпп и роли в всей трансмиссии
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by mark »

Да он то как раз все знает лучше всех, задача просто у него немного другая ,а именно комерческая составляющая преобладает, а стоит оно того или , нет тебе решать,

что это не главная деталь чтобы хорошо поехать вот это точно
UZZ30 SUPERCHARGED
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by Tolian »

mark wrote:Да он то как раз все знает лучше всех, задача просто у него немного другая
Не надо переубеждать, если человек верит, то пусть верит.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая

Post by georg1970 »

он свои знания и утверждения может подтвердить на практике. я таким людям всегда доверяю, в отличие от тех, кто просто говорит, без всяких результатов.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Post Reply