ПРОДАЕТСЯ!!!

Советы по ремонту
User avatar
SWAT_2002
Чайник
Posts: 34
Joined: 13 Sep 2007, 09:00

ПРОДАЕТСЯ!!!

Post by SWAT_2002 »

модераторам просьба: не знал куда объяву запостить. поэтому поставил сюда. если ошибся, не удаляйте пожалуйста а просто переместите в нужный каталог.

ВООБЩЕМ:

Toyota Soarer 1994г.в. V3.0

Из доработок:

полностью перетянутый салон (черная и белая)
убраны дверные ручки (открывается с пульта)
стекла открываются и закрываются с пульта
установлен PC (персональный компьютер)подлюченный к аудиосистеме авто
аэрообвес в круг Du Luck
Прямоточный выхлоп
Гелевый АКб Optima 5.5 (перенесен в багажник)
Соревновательная SPL аудиосистема
Ксенон во всех фарах
Убран замок зажигания
Спорт стойки JIC Magic (регулировка жесткости и высоты)
Изменен цвет кузова
Тонировка в круг
17" литье BBS
Доработка передней и задней оптики
Стробоскопы (убраны в фары)
Занижена на 12см.
Вся подсвека влючая эл.табло изменена на красную (светодиодную) паять замучился =)
Оракал по бортам
Ралийный руль OMP

(АКПП МЕНЯЛАСЬ 7 тыс.км назад поставили контрактную, подъемники кстати тож новые 1 мес. назад с экзиста привез ( правда только тросовые компоненты - моторы родные).
Все ремни и тех жидкости заменены.

ПРОДАЕТСЯ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГУЮ КВАРТИРУ - надо денег добавлять.

Если нужны будут фотки салона - пишите куда скинуть.
КАК СЮДА ФОТЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ ЗНАЮ - ПОТОМУ ОНИ ЗДЕСЬ:
http://files.mail.ru/GS0M38?t=1
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by zapchasti25 »

Родина интернет и местонахождение Россия, ДА? Ну и цена, если продаёшь, а не понтуешься.
User avatar
SWAT_2002
Чайник
Posts: 34
Joined: 13 Sep 2007, 09:00

Post by SWAT_2002 »

zapchasti25 wrote:Родина интернет и местонахождение Россия, ДА? Ну и цена, если продаёшь, а не понтуешься.

Сори забыл местонахождение указать - Вообщем добавляю - Конструктор - по докам 1987г. (180сил), местонахождение - Республика Бурятия г.Улан-Удэ.(между Иркутском и Читой). По ценнику пока не определился - все ж от региона зависит. Будет реальный спрос - будет реальная цена. Сделай свое предложение по цене - обсудим.
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by shust »

А фото салона?

Мне она не надо, но посмотреть интересно :))
UZZ-31 LTD
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Denlee »

SWAT_2002 wrote:
zapchasti25 wrote:Родина интернет и местонахождение Россия, ДА? Ну и цена, если продаёшь, а не понтуешься.

Сори забыл местонахождение указать - Вообщем добавляю - Конструктор - по докам 1987г. (180сил), местонахождение - Республика Бурятия г.Улан-Удэ.(между Иркутском и Читой). По ценнику пока не определился - все ж от региона зависит. Будет реальный спрос - будет реальная цена. Сделай свое предложение по цене - обсудим.
Прикольно, а здесь ты еще месяц назад с ценой определился...
http://auto.drom.ru/?id=2730466

Некрасиво соклубников за лохов держать... :evil:
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Post by Lord »

Denlee wrote: Прикольно, а здесь ты еще месяц назад с ценой определился...
http://auto.drom.ru/?id=2730466

Некрасиво соклубников за лохов держать... :evil:
Согласен +1
User avatar
SWAT_2002
Чайник
Posts: 34
Joined: 13 Sep 2007, 09:00

Post by SWAT_2002 »

Ту объяву вывешивал не я. А знакомый по моей просьбе и ценник он ставил на свое усмотрение ( т..к. у него до этого СУПРА была 80. он тож просто 3 шка дык вот он её воббще за 500т.р. двинул =) вот поэтому и мне такую цену поставил). Я ж говорю что цена на данный автомобиль будет зависеть от предложения купить его. Просто еще раз объясняю - если я обозначу один ценник то для одного региона это будет дорого ( ПРИМОРСКИЙ край). А для другого нормально.
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

SWAT_2002 wrote:Просто еще раз объясняю - если я обозначу один ценник то для одного региона это будет дорого ( ПРИМОРСКИЙ край). А для другого нормально.
Интересный подход...
Т.е. ......если я москвич, то мне ценник 100 процентов, а если я из Сибири то цена на 20% меньше.

Оригинально :lol:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
SWAT_2002
Чайник
Posts: 34
Joined: 13 Sep 2007, 09:00

Post by SWAT_2002 »

Ладно тогда что б не мне и не другим - цена данного авто зависит от того что в нем останется: если снимается музыка то его цена 350т.р. если она остается то тогда ценник 400т.р. Кстати в комплекте с машиной родные стойки в сборе, бампера и пороги, страрая АКПП( ну и мафон само сабой родной то ж в придачу). А про разницу цен вот что я говорил - сейчас любой житель владивостока скажет аааа ...до х.у.....я а например иркутск и улан-удэ нормальный ценник вот о чем я. Например у нас в городе и в иркутске продают соареры годом по свежее но в полном стоке от 420 до 500т.р. Причем это не турбо а обычные атмо.
Last edited by SWAT_2002 on 28 Jun 2009, 05:39, edited 2 times in total.
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Post by Lord »

SWAT_2002 wrote:Ладно тогда что б не мне и не другим - цена данного авто зависит от того что в нем останется: если снимается музыка то его цена 350т.р. если она остается то тогда ценник 400т.р. Кстати в комплекте с машиной родные стойки в сборе, бампера и пороги.( ну и мафон само сабой родной то ж в придачу). А про разницу цен вот что я говорил - сейчас любой житель владивостока скажет аааа ...до х.у.....я а например иркутск и улан-удэ нормальный ценник вот о чем я. Например у нас в городе и в иркутске продают соареры годом по свежее но в полном стоке от 420 до 500т.р.
Интересный ты чел хочешь здесь впарить свой овощной сарай по цене турбового!!!! ты б хоть на год посмотрел + еще и конструктор ИМХО дорого!!!!
User avatar
SWAT_2002
Чайник
Posts: 34
Joined: 13 Sep 2007, 09:00

Post by SWAT_2002 »

МЛЯ!! Читай внимательней! я ж говорю, что для какого то региона это дорого а для какого то - нормально. А вот твой "А ЕЩЕ И КОНСТРУКТОР" - ну купи сейчас не конструктор. Есть они - скока они в РФ!? А!? ДА и кто полную пошлину такую машину повезет скажи мне.!? И год авто ООООХУЕНН....ОГО значения не имеет -охуенное значение имеет то как за МАШИНОЙ УХАЖИВАЛИ. . Я никого не принуждаю его покупать - не хочешь не надо ептыть. Личное дело каждого.
Last edited by SWAT_2002 on 28 Jun 2009, 05:41, edited 2 times in total.
User avatar
SWAT_2002
Чайник
Posts: 34
Joined: 13 Sep 2007, 09:00

Post by SWAT_2002 »

shust wrote:А фото салона?

Мне она не надо, но посмотреть интересно :))
Салон сфотаю и фотки выложу завтра ( сегодня на улице ливень =)
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Post by Lord »

SWAT_2002 wrote:МЛЯ!! Читай внимательней! я ж говорю, что для какого то региона это дорого а для какого то - нормально. А вот твой "А ЕЩЕ И КОНСТРУКТОР" - ну купи сейчас не конструктор. Есть они - скока они в РФ!? А!? ДА и кто полную пошлину такую машину повезет скажи мне.!? И год авто ООООХУЕНН....ОГО значения не имеет -охуенное значение имеет то как за МАШИНОЙ УХАЖИВАЛИ. . Я никого не принуждаю его покупать - не хочешь не надо ептыть. Личное дело каждого.
Че тут демагогию разводить продавай хоть за мульон, важен факт за которую продашь а все остальное не о чем!!!
User avatar
calkin
Опытный
Posts: 197
Joined: 09 Sep 2007, 09:00
Location: Москва, ЮЗАО

Post by calkin »

НЕЕЕ не буду покупать, мы что в МСК лохи чтоль переплачивать, может кто с ДВ заберет за 200, а ЧЁ для них нормальная цена, да и хозяин авто получит денег, сколько и хотел (цена-регион).
О придумал новое барыжничество: ДВ что у вас там дорого по сравнению с МСК?
Могу купит и продать вам за туже цену, что у вас..., но то что у вас дешевле, связываться не буду... НЕ ВЫГОДНО МНЕ будет )))))))))
JZZ30 1JZ-GTE
User avatar
SWAT_2002
Чайник
Posts: 34
Joined: 13 Sep 2007, 09:00

Post by SWAT_2002 »

Че тут демагогию разводить продавай хоть за мульон, важен факт за которую продашь а все остальное не о чем!!![/quote]

Наконец-то хоть один человек понял - ценник обозначен. 2 CALCIN - за 200 иди поищи. ДАже на востоке х.найдешь.
Post Reply