КЛУБНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТ!!!

Советы по ремонту
User avatar
Mark-davil
Чайник
Posts: 24
Joined: 15 Nov 2008, 09:00
Location: Москва

КЛУБНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТ!!!

Post by Mark-davil »

Дорогие друзья с большой гордостью - хочу пригласить вас в :

АвтоТехЦентра "TCCM" Филиал №3

Клубный автосервис обрёл свой первый адрес :

ул. 1-я Дубровская, д.13А, стр.1

Удобный подъезд с любой стороны - и с ТТК и с Садового кольца - отсутствие пробок и возможность заезда и выезда в любом направлении - близость Метрополитена (м.Пролетарская или м.Дубровка) - это несомненно ОГРОМНЫЙ плюс - который Вы оцените по достоинству

Наконец-то, можно приехать и отремонтировать свою любимую машинку - с полной уверенностью в КАЧЕСТВЕ работ !!!
Ведь КАЧЕСТВО - гарантирует и лично я


CODE
Клубный АвтоТехЦентр TCCM Club Moscow "Филиал №3"занимается ремонтом агрегатов любой сложности :ДВС, АКПП, МКПП, Раздаточных коробок, Редукторов, Вариаторов, Ходовой и Электронной части автомобиля (включая установку любого дополнительного оборудования)Изготовление любой Тюнинг Подсветки панели приборов и освещения салонаПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЙЛЕНТБЛОКИ

В скором времени готовится открытие "Филиала №2" с фирменной покрасочной камерой и "Филиала №1" с сюрпризом

В отдельном здании - на площади 400 кв/м - Вас ждут 5 постов - полностью оборудованные новейшим инструментом (начиная с отвертки - кончая подъемниками и даже метлой ) - в наличии обширный склад зап.частей (не нужно бегать искать) и многие другие вкусности

В Клубном АвтоТехЦентре TCCM - работают прекрасные мастера, которых Вы отлично знаете - просто назову некоторые имена : Volt, vasyok, Aeron - краснеть, точно не придётся

Вас ждёт приятная атмосфера,весёлые ребята,комнота отдыха,кальянная А ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ!!!

Время работы АвтоТехЦентра :
Каждый день - без выходных - с 10.00 до 20.00


P.S.
Просьба - по всем вопросам - ремонта / замены / ТО / Установки оборудования, а так-же поболтать / посплетничать / потюнить и т.д. и т.п. ,
звонить на Клубный Телефон :

8(926) 825-56-56
8(903) 537-20-25


ХОЧУ СООБЩИТЬ ТЕПЕРЬ МЫ ЕЩЁ ЗАНИМАЕМСЯ УСТАНОВКОЙ ПОЛИУРЕТАНА!!!

ССЫЛКА НА САМ САЙТ [/url]www.tccm.ru
Last edited by Mark-davil on 29 Dec 2008, 00:09, edited 2 times in total.
User avatar
Mark-davil
Чайник
Posts: 24
Joined: 15 Nov 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Mark-davil »

ВОТ ФОТКИ АВТОТЕХЦЕНТРА http://files.mail.ru/JJ461W
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Re: КЛУБНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТ!!!

Post by shust »

Mark-davil wrote:Дорогие друзья
Круто, поздравляю :)

Но что-то про пневму ни слова, и освоили ли Вы ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЙЛЕНТБЛОКИ для задних верхних рычагов? :D
User avatar
Mark-davil
Чайник
Posts: 24
Joined: 15 Nov 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Mark-davil »

хм,полик устанавливаю лично я,а полик я освоил ещё давноооо,т.к установкой этого девайся занимался на протяжении 2 лет)))))За поздравления огромное спасибо))) :D
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

Mark-davil wrote:хм,полик устанавливаю лично я,а полик я освоил ещё давноооо,т.к установкой этого девайся занимался на протяжении 2 лет)))))За поздравления огромное спасибо))) :D
Посмотри личку. :wink:
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Re: КЛУБНЫЙ АВТОТЕХЦЕНТ!!!

Post by shust »

Mark-davil wrote: Ведь КАЧЕСТВО - гарантирует и лично я
8(926) 825-56-56
8(903) 537-20-25
А как тебя зовут (еще не знакомы), ты сам отвечаешь на этих тел?
Post Reply