РЕМОНТ ПОДВЕСКИ! НУЖЕН СОВЕТ!

Советы по ремонту
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

РЕМОНТ ПОДВЕСКИ! НУЖЕН СОВЕТ!

Post by Smart »

Планирую на зиму ремот подвески есть 3 варианта: востановление "адаптация", новое и бу.

Нужны советы! По новому и бу всё понятно, а вот по восстановлению нифига не пойму((( Тот кто делает обещает что будет чуть-ли не лучше чем новое, а спецы кто ремонтом занимается говорят, что херня эт всё.
МОжет кто делал?
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Медовый Шарик »

Я уж тыщ 25 откатал на восстанвленных рычагах. Давеча меняли стойки - была возможность посмотреть что и как. В общем шарики тугие.
Есть где-то здесь мои расчеты - во что это выливается.
Также некоторое время назад (сейчас как - неизвестно) были в наличии (прозвонить надо) уже восстановленные рычаги нижние и верхние передние и задние верхние (мог наврать конечно, но вроде именно это).
Гы, сынок, лол!
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Post by Smart »

Телефончиком конторы поделись)))))плиз
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Медовый Шарик »

Контора называется Беловеж. Телефон - пошукай по рамблеру :). У них мои рычаги должны быть восстановленные. ВОзможно предложат восстановить твои.
Гы, сынок, лол!
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

езжу на востановленной передней подвеске. четыре рычага(сайленты и шаровые) + рулевые наконечники+внутренние тяги(рулевые) проехал уже 5000 тыщь нареканий нет,проблем нет,предпосылок для выхода из строя нет..обошлось вместе со сход развальными болтами и сход развалом в 16000 рублей. + новые тормозные диски,супорта и колодки 22000 рублей осталось поменять стойки 12-15 тыщь рублей.
зад дешёвый. верхнии рычаги можно не востанавливать а поменять сайленты(подходят от ВАЗ класика) востановление делал на м.Южная
JZZ30-0000666
User avatar
ceres
Опытный
Posts: 127
Joined: 18 Jun 2006, 09:00
Location: Боровичи Новгородская обл

Post by ceres »

зад дешёвый. верхнии рычаги можно не востанавливать а поменять сайленты(подходят от ВАЗ класика)
Это точная инфа, никто не знает ? У меня померли внутренние-передние сайленты на задних-верхних рычагах.
Кто-нибудь занимался этим уже? или все с Экзиста покупают в сборе ....
JZZ30 GTT-L
Post Reply