Что выбрать?

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Yurich
Чайник
Posts: 4
Joined: 16 Dec 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by Yurich »

Евгений wrote: Затраты на ремонт подвески в 1,5-2 раза выше чем у турера.
почему?
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Потому что она с 80 супры только настроена по другому, по ряду позиций нас спасают эмираты, а вот по остальным фигня
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
Юрий
Опытный
Posts: 138
Joined: 29 Jun 2005, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Юрий »

Yurich wrote:
Евгений wrote: Затраты на ремонт подвески в 1,5-2 раза выше чем у турера.
почему?
Сравнивать с турером не могу, не имел (ни в прямом, ни в переносном), а вот с Калдиной... Мама дорогая!!! На Калдину нижний рычаг в сборе покупал что-то типа 70 баксов, а на Соарере сайлент разлохматился - мне дали ценничек: 6700 рублей... Блин.

Неееее, Соарер не для тех, кто боится ремонтов. Дороговато. К тому же, что ж вы всё про запчасти? На бензине-то затраты будут почуствительнее... По сравнению с другими машинами. Так что Соарер нужно брать не думая о затратах. Когда едешь на Соарере, а на тебя даже Мерсоводы с завистью пялятся и некоторые бумероводы, то и плевать на те затраты - это ж такой кайф!!! Я вот уже с августа езжу, до сих пор нарадоваться не могу - едешь по ровной дороге и душа поёт!!! Словами это не передать, этот звук движка, этот "выстрел" при разгоне на турбинах... Ощущения стоят всех затрат!!!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

d

Post by g0rik »

Нет от марка не подходит..... ну может если найдешь неоригинальные шаровые и сайленты тот можно поменять...скорее всего можно
но а такк нет
Post Reply