В добрые руки!

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
fryt
Чайник
Posts: 24
Joined: 29 Jun 2009, 09:00

В добрые руки!

Post by fryt »

Даже не знаю с чего начать... Эхх в общем продаю Lexus sc400, 4литра V8, салон кожа. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!! Это собственно и есть большая проблема, точнее на следующей неделе он будет списан в утиль, причина - перебит номер кузова. Фото выложу завтра. Место нахождения Нижний Новгород, продам целиком (на запчасти не хочу драконить, долго и мутарно) Цену тоже сказать не могу ибо даже не представляю.
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: В добрые руки!

Post by zapchasti25 »

ряды редеют :x
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: В добрые руки!

Post by SKY »

fryt wrote:Даже не знаю с чего начать... Эхх в общем продаю Lexus sc400, 4литра V8, салон кожа. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!! Это собственно и есть большая проблема, точнее на следующей неделе он будет списан в утиль, причина - перебит номер кузова. Фото выложу завтра. Место нахождения Нижний Новгород, продам целиком (на запчасти не хочу драконить, долго и мутарно) Цену тоже сказать не могу ибо даже не представляю.
Если авто в плане техническом, то целиком можно за 60-90 руб.
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Re: В добрые руки!

Post by Lord »

fryt wrote:Даже не знаю с чего начать... Эхх в общем продаю Lexus sc400, 4литра V8, салон кожа. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!! Это собственно и есть большая проблема, точнее на следующей неделе он будет списан в утиль, причина - перебит номер кузова. Фото выложу завтра. Место нахождения Нижний Новгород, продам целиком (на запчасти не хочу драконить, долго и мутарно) Цену тоже сказать не могу ибо даже не представляю.
ждем ценник от хозяина!!!! предложение интересно!
Post Reply