Принемайте в свои ряды полноправного владельца GZ20

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Принемайте в свои ряды полноправного владельца GZ20

Post by Tolian »

Пишу вкратце, т.к. уже писал про это авто полгода за ним ходил и наконецто купил 88 год твинтуба, но движка мертвая ищю пока контрактную.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Поздравляю! 8)
К следующему Чемп Сибири теперь, будем надеяцца, хоть одна норм машина с Барнаула будет представлена) :wink:
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

поздравлямс.
если я соберусь брать запчасти скопом, то смогу предложить бегавшие турбы за 50 баксов :oops: они мне просто не нужны....
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

adxx wrote:поздравлямс.
если я соберусь брать запчасти скопом, то смогу предложить бегавшие турбы за 50 баксов :oops: они мне просто не нужны....
У тебя же вроде другие у меня типа 1ггте а у тебя 7мгте или это для 1г?
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

VoodooMan wrote:Поздравляю! 8)
К следующему Чемп Сибири теперь, будем надеяцца, хоть одна норм машина с Барнаула будет представлена) :wink:
Буду стараться механика уже преготовлена, так такой вопрос какая маркировка мозгов на соарерах с механикой(1ггте) и да про кардан ктонибуть разъясните плиз какой он на мех. коробке у соарая лина его хотябы примерно что бы искать
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

просто предложили gz20 в разбор (на форуме, хозяин svol79). вот я и думаю. денег пока не очень, но думаю возьму... надо посчитать еще.
У тебя же вроде другие у меня типа 1ггте а у тебя 7мгте или это для 1г?
ну и сразу возникает мысль предложить людям шабахи, так как мне некоторые вещи не будут нужны на моем 7М-ГТЕ... АБСОЛЮТНО... такие к примеру как турбы.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

adxx wrote: ну и сразу возникает мысль предложить людям шабахи, так как мне некоторые вещи не будут нужны на моем 7М-ГТЕ... АБСОЛЮТНО... такие к примеру как турбы.
Меня очеь интересует решётка радиатора(типа решётка между фарами) если есть то пиши на мыло [email protected] либо в личку очень жду
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply