СОАРЕР ИЛИ МИКРОАВТОБУС НИССАН СЕРЕНА

Помощь в выборе Toyota Soarer
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

DEVOCHKA wrote:Я думаю чтобы я завидовала,надо купить....
Значит мужу ничего не остается как копить на мерса :) А серена... ну не такое у нее предназначение.
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by zapchasti25 »

Тема распухает на глазах, становится понятно, чего не хватала форуму, Выбираем вас КОРОЛЕВОЙ на SOARER е
Last edited by zapchasti25 on 23 Jun 2009, 14:43, edited 4 times in total.
User avatar
DEVOCHKA
Чайник
Posts: 23
Joined: 05 Jun 2009, 09:00
Location: ОМСК

Post by DEVOCHKA »

Я могу выложить фотки(уже научилась :D ), которые натолкнули меня на мысль обклеить руль, думаю будет интересно. Кстати на бампере хочу тоже знак соарера в стразах, только боюсь отколупают ведь?
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by shust »

DEVOCHKA wrote:Я могу выложить фотки(уже научилась :D ),
Пионеров не надо, само отколупается :)))))

А вообще-то для начала можно машинку помыть просто... :wink:
UZZ-31 LTD
User avatar
DEVOCHKA
Чайник
Posts: 23
Joined: 05 Jun 2009, 09:00
Location: ОМСК

Post by DEVOCHKA »

А вообще-то для начала можно машинку помыть просто... :wink:[/quote]

НЕЕЕ, проверенно, не отваливаются!!!!!!!!!!! я с телефоном в стразах уже больше года хожу, они не отваливаются, а разбиваются когда телефон падает :) .
кстати я вас обманула,нечаянно,не могу фотки скинуть со своего ноутбука, пишет что просмотр не доступен.
Но если комуто очень интересно, то в яндексе наберите ТЮНИНГ СТРАЗАМИ, интересно!
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

DEVOCHKA wrote:
Lord wrote:+1 к Анатолию фоты хозяйки на фоне такого аппарата будут зачетные!!!! :lol:
РАССТАВЛЮ ВСЕ ТОЧКИ НАД И... Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ И ПИШУ ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ МНОЙ,А МОЕЙ МАШИНОЙ. ВНИМАНИЕМ МУЖЧИН Я НЕ ОБДЕЛЕНА, ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ДОМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСЬБА ВСЕМ БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИТЬ МОИ ФОТОГРАФИИ. БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ И НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. А ДЛЯ ТЕХ КТОЗАБЫЛ ТЕМУ ПРЕДЛАГАЮ ЗАНОВО ПРЧИТАТЬ ПЕРВУЮ СТРАНИЧКУ. :D :D :D :D :D :D :D :D
Кстати.........
Тут народ очень культурный, потому что за четыре страницы, так никто и не написал "ПОКАЖИ СИСЬКИ" :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
А ведь это чудо фраза, как раз звучит после первого поста вновь зарегенной мадам :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так что попросить фотки ............ для знакомства, является абсолютно нормальным :D
Можешь вместе с мужем выложить :twisted:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
DEVOCHKA
Чайник
Posts: 23
Joined: 05 Jun 2009, 09:00
Location: ОМСК

Post by DEVOCHKA »

Ясно! и много девушек пишет? интересно, о чем? СПАСИБО всем культурным за понимание, и что не начали стебаться!!!!!!!!!!!
А еще мне так никто и не ответил ничего практически по поводу экрана,и огня из выхлопной трубы. очень инторесно. напишите пожалуйста. А ОСТАЛЬНЫЕ "МАДАМ" могут отдыхать. место королевы на соарере уже занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Post by Lord »

DEVOCHKA wrote:место королевы на соарере уже занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно занято терь есть своя КОРОЛЕВА :D
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

DEVOCHKA wrote:А еще мне так никто и не ответил ничего практически по поводу экрана,и огня из выхлопной трубы. очень инторесно.
Сенсорный экран - скорее всего онарушились контакты, которые ведут от тачскрина (сенс.экрана) к контроллеру. Без разборки головного устройства никак. Точнее сказать сложно. При повышенной влажности контакт восстанавливается, при уменьшении - опять двадцать пять

Огонь из выхлопной трубы... я даже не знаю как это реализовывать на атмосфернике. на турбовом - трубу попрямее и смесь побогаче. и все будет как надо.
User avatar
alexey
Опытный
Posts: 125
Joined: 08 Nov 2006, 09:00
Location: Moscow
Contact:

Post by alexey »

руль зачотный, тоже хочу такой =)
колхозные примочки для огня из выхлопной ставить не советую, убьешь двигатель
JZZ30/3.0TT/6MT
User avatar
DEVOCHKA
Чайник
Posts: 23
Joined: 05 Jun 2009, 09:00
Location: ОМСК

Post by DEVOCHKA »

alexey wrote:руль зачотный, тоже хочу такой =)
колхозные примочки для огня из выхлопной ставить не советую, убьешь двигатель
насчет руля, смогу помочь только если приедешь в омск, т.к я пока в москву не собираюсь. только это все не 50 руб. стоит, я беру стразы сваровски,они дорогие,по сравнению с обычными. дешевые стразы смотрятся как ка :arrow: шка,честно. самому лучше не клеить,первый раз получается плохо,по своему опыту говорю.(неудачная попытка- телефон).
User avatar
DEVOCHKA
Чайник
Posts: 23
Joined: 05 Jun 2009, 09:00
Location: ОМСК

Post by DEVOCHKA »

Я нашла,называтся "огненный дракон",поняла что не вариант.К системе зажигания автомобиля подключается электронный блок, который кратковременно прерывает работу системы зажигания. В результате вся топливная смесь, находящаяся в цилиндрах выбрасывается в выхлопную систему, где поджигается обычной автомобильной свечой зажигания. Насколько опасно для двигателя такое устройство? Это просто кратковременная работа на подтравливающем моторе.
User avatar
alexey
Опытный
Posts: 125
Joined: 08 Nov 2006, 09:00
Location: Moscow
Contact:

Post by alexey »

DEVOCHKA wrote:Я нашла,называтся "огненный дракон",поняла что не вариант.К системе зажигания автомобиля подключается электронный блок, который кратковременно прерывает работу системы зажигания. В результате вся топливная смесь, находящаяся в цилиндрах выбрасывается в выхлопную систему, где поджигается обычной автомобильной свечой зажигания. Насколько опасно для двигателя такое устройство? Это просто кратковременная работа на подтравливающем моторе.
ну представь что эта несгоревшая смесь взрывается в глушаках, волна идет и наружу и обратно в мотор. глушаки можно будет сразу выбросить, а мотор - в скором времени :)
JZZ30/3.0TT/6MT
User avatar
DEVOCHKA
Чайник
Posts: 23
Joined: 05 Jun 2009, 09:00
Location: ОМСК

Post by DEVOCHKA »

Denlee wrote:В любом случае зачет Девочке за то, что ездит на 4-х литровом Соарере.
А он случайно весной не продавался?

У меня такое ощущение что большинство узето в Омске.
Я свой с Омска тащил, Ваш, еще один зеленый на авто.ру висит и лексус полумертвый 4,0 там ездит. Тоже переодически продают его.

Итого по самой меньшей мере 4шт. 4-х литровых соареров.

Я как фотки увидел, долго не мог вспомнить где видел этот Соарер, а потом вспомнил. Даже тему нашел :)
rus/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2915

Только диски другие. Наверно уже на летней резине. И значок тойота отрваню..

А еще у нас есть новый сайт, регься лучше там. Мы стараемся в основном там обо всем общаться и обсуждать все...
http://forum.soarer-club.ru/index.php
да это она и есть диски на ней стояли 17-е и бильштайн PSS9 жестские очень муж постоянно между городами мотается нет комфорта никакого все это заменил, и отдал мне. В омске осталось два узета один у меня и один продается
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Denlee »

Я что-то не разгядел сначала что он без пневмы :(
То зеленый, который продается - этоне полноценный узет.
Точнее мотор там 4,0, но там нет кожи, печки сенсорной, пневмы. Это UZZ30.
У тебя на табличке под капотом что написано UZZ30-******* или UZZ31-*******

В любом случае еще раз респект за то, что ездишь на Соарере. И отдельный респект что это Узет. :) :) :)
Post Reply