Хелп! Куплю сайру 1gz-gte !!!

Помощь в выборе Toyota Soarer
virus
Чайник
Posts: 2
Joined: 15 Jun 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Хелп! Куплю сайру 1gz-gte !!!

Post by virus »

народ очень хочу купить сайру! конструктор во владике! Сам с Москвы есть кто посмотрит и пригонит!
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

А что, во Владике ещё остались конструкторы? Вроде по телеку говорили,что изъяли последние похищенные ПТС. Теперь после запрета регистрации конструкторов как их оформлять то?
Ждёмс повышения цен на наши пипелацы ввиду сократившихся предложений.
Вопрос на засыпку: сколько должен стоить в Москве соарер, если цена в Япе на 92 год ~3000$
растаможка -6470$
доставка из Япы
со всеми сборами ~1500$
Доставка в Москву ~1500$

?????????????????????????????????????????????????????????????????????
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

Запретили самосборки, конструкторы как возили, так и возят, полно их, тот же Дима-excellent, который привез мне сару, везёт их одну за другой.
Изьяли последние похищенные ПТС? Ты где такой бред услышал?-)) Может, речь шла о похищенных бланках ТО, из-за которых не так давно паника была?
Доставка мне обошлась в 2000$ до Питера. Плюс посчитайте обслуживание, страховку, сигнализацию и постановку на учет.
Veltins
Чайник
Posts: 21
Joined: 30 May 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Veltins »

Так есть в продаже сореры или нет???
надо 2,5 тт, если есть у кого отпишите плиз!
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Соареров в продаже сколько хошь. Конструкторов тоже. Про бред с запретом и с ПТСами не слышал даже. Что значит "самосборки"?

http://www.dalpress.ru/gazeta/

Там ищи. Выходит раз в неделю по субботам.

Если что - код Владивостока 4232
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

Ну,раз бред,значит бред...

Ну,а тем,кто не считает себя самым умным-так ,пару цитат:

"ПТР ВГТРК Владивосток
31.03.2005 |
Регистрация автомобилей, завезенных из Японии в виде запчастей и комплектующих, в Приморье прекращена
. Как сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД, такое решение было принято Верховным судом Российской Федерации на основании указа главы государства № 711 «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения»""

она же:

"01.04.2005 | 16:58

Прокуратурой Октябрьского района Приморского края 31 марта 2005 года возбуждено уголовное дело в отношении инспектора по розыску РЭО ГИБДД ОВД Октябрьского района Игоря Ш. по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 285 Уголовного кодекса Российской Федерации (злоупотребление должностными полномочиями). Проведённой прокуратурой проверкой установлено, что Игорь Ш. в течение полутора лет из корыстной и иной личной заинтересованности незаконно оформлял и выдавал дубликаты паспортов транспортных средств на японские автомашины, которые на момент замены документов уже были проданы и находились в других регионах Российской Федерации. В дальнейшем он с использованием дубликатов ПТС незаконно производил оформление и регистрацию привезённых на территорию Российской Федерации в виде номерных агрегатов автомашин японского производства, не имеющих необходимых для постановки на учёт в ГИБДД документов. После чего указанные автомашины продавались.

Насчёт изъятия нескольких тысяч украденных ПТС рассказывалось в передаче ЧиЗ,там и описывались схемы по легализации конструкторов. Так,что если купил свеженький конструктор,то смотри в оба: не ровен час проявится двойник,тогда таможится будете оба...


Ну вот ещё такой бред....
Veltins
Чайник
Posts: 21
Joined: 30 May 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Veltins »

За ссылочку спасибо, только вот по тел на состояние не посмотришь((((
а по словам продавцов все в идеале..Это я так... все равно спасибо!!
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

Да,ещё дополнение к моему посту:
Когда государство в следующий раз захочет поиметь правый руль, думаю с они начнут с поиска как раз вот так зарегеных автомобилей,нет ниччего лучше,как начать борьбу против незаконно оформленных и нерастаможенных автомобилей, тут уж Акцию не соберёшь...
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

Колобок77, я говорил про самосборки, то есть про собранные из хрен знает чего мобили, которые после сборки оформлялись как нормальные машины. Конструкторы везут - поверь, никто их не запретил. Как их запретишь? Я что, не могу привезти себе двигатель из-за бугра?-)))
Насчет копий ПТС - согласен, всё верно. Я просто про такой беспредел не слышал..-)) Но ведь нормальный конструктор оформляется не на какую-то криминальную копию, а на реальный ПТС, под который иногда есть даже машина на ходу.-))
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

Нет, я согласен,что под действующий ПТС, привезти и зарегить конструктор-не проблема, но вот вопрос: сколько в стране осталось документов от убитых соареров???
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

Просто надо смотреть,что бы ПТС был выдан таможней,тогда всё тип-топ...
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

Да, именно так-) ПТС под живую сару -))) А осталось их ой как мало...
Veltins
Чайник
Posts: 21
Joined: 30 May 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Veltins »

Ага особенно если ПТС выдавали году эдак в91 так эти самые ПТС выдавали все кому не лень, в том числе и гай и на них нет буковки Т так что беря конструктор, пробивай ПТС ибо гимору потом можно хапнуть по самое небалуй!
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

http://auto.vl.ru/sales/?id=708647&ph=1
Вот тебе сара, обьява сегодняшняя..-) Да ещё и в Москве-) А насчет ПТС... У меня машина оформлена на сайру 84 года, скока-то там мало лошадей, всё ОК-) Да, регистрировать её надо не просто так, но я готов поделиться с жадными шакалами, чтобы не создавать самому себе проблем.
Так что...-)
Veltins
Чайник
Posts: 21
Joined: 30 May 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Veltins »

Morgan спасибо за ссылку, я ее уже видел, а ктонить хозяина знает?
вроде у 96 года капот должен быть с ноздрей или с 97????
а так цена не велика, если состояние гуд!
Post Reply