Едет ко мне моя красавица)

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

По поводу цены я ссылался на статью,в которой хозяин обозначил эту цену ( или я там что то не так перевёл?) , а по поводу коробки, так стоясщая на сайре А340 LE держит до 400 лс, а 342-я от супры вообще 500,и это в оригинале. без американских железяк.. Это ,естественно, не для драг,а для обычной езды, так и в статье я не заметил,что мужчина готовился к гонкам, про модификацию коробки там вообще ни в одной статье не упоминалось...
User avatar
СлавЮрич
Опытный
Posts: 123
Joined: 04 Apr 2005, 09:00

Post by СлавЮрич »

Колобок77 wrote:По поводу цены я ссылался на статью,в которой хозяин обозначил эту цену ( или я там что то не так перевёл?) , а по поводу коробки, так стоясщая на сайре А340 LE держит до 400 лс, а 342-я от супры вообще 500,и это в оригинале. без американских железяк.. Это ,естественно, не для драг,а для обычной езды, так и в статье я не заметил,что мужчина готовился к гонкам, про модификацию коробки там вообще ни в одной статье не упоминалось...
так и я коробку на 380 л/с не трогал... :lol:
тока после нескольких активных заездов со стартом с двух ног, появились затыки при переключении...)))
конечно, если не гонять - можно ничего не делать...но тогда какой кайф от этого тюнинга? :P
с уважением,
ХоРуЛеНеЗов...)
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

Согласен, согласен, но ведь я говорил о малой эффективности в разрезе деньги-результат от этой ягуаровсой приблуды. Я лично тоже за реальный тюнинг и движка и трансмиссии...
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

СлавЮрич, не хотелось бы омрачать радость, но наш любимый Лужок подписал новые налоги... Слов у меня нет. Совсем нет... :evil: :x :evil: :x :shock: :(

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/pol ... _bod.shtml

Этот .... просто задолбал. За соарер теперь - 28000р. :(
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

А у меня по паспорту у соарера 150 :wink: , зато у форестера- 240. :shock: ... продаю срочно!
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

У меня тож по паспорту 179, но всёравно жаба давит. Знать бы за что плачу... Дороги-то как были кавном, так кавном и остались... :(
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
СлавЮрич
Опытный
Posts: 123
Joined: 04 Apr 2005, 09:00

Post by СлавЮрич »

MiG-25tt wrote:СлавЮрич, не хотелось бы омрачать радость, но наш любимый Лужок подписал новые налоги... Слов у меня нет. Совсем нет... :evil: :x :evil: :x :shock: :(

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/pol ... _bod.shtml

Этот .... просто задолбал. За соарер теперь - 28000р. :(
народ вовсю уже задумывается начать снимать свои мощные авто с учета... особенно тюненые, которые используются-то тока 3-4 месяца в году...
или надо искать крнцы в других регионах, там ставить на учет... :cry: :cry:
с уважением,
ХоРуЛеНеЗов...)
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

в данный момент я этим и занят.
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Это у вас кавно? Это у нас кавно! Даже центральные дороги в колдоебинах, а о внутридворовых проездах я уже и не говорю! У меня подъезд - крайний, мне повезло, я заезжаю и сразу паркуюсь. А вдоль своего дома уже с год не решаюсь ездить.

Налоги, правда, у нас поменьше, но тоже неприятно.
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
vedomir
Опытный
Posts: 114
Joined: 26 Mar 2005, 09:00
Location: Столица нашей Родины
Contact:

Post by vedomir »

Надо правильный ПТС иметь, в котором написано 53 лс. Ну или хотя бы 105 , все таки 3 литра турбо за 53 лс выдать тяжело. Платим то мы налог по бумажкам , а не по замеру кобыл.
User avatar
vedomir
Опытный
Posts: 114
Joined: 26 Mar 2005, 09:00
Location: Столица нашей Родины
Contact:

Post by vedomir »

Soarer wrote:Это у вас кавно? Это у нас кавно! Даже центральные дороги в колдоебинах, а о внутридворовых проездах я уже и не говорю! У меня подъезд - крайний, мне повезло, я заезжаю и сразу паркуюсь. А вдоль своего дома уже с год не решаюсь ездить.

Налоги, правда, у нас поменьше, но тоже неприятно.
Ну меряться у кого хуже дороги можно долго - страна большая. К сожалению, славна она своими дураками, проектирующими и делающими дороги... И не спасут никакие налоги, даже если их в 100 раз больше сделать.
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

В том-то и дело, что МЫ ВСЕ это понимаем... А вот Лужок с другими законодателями думают подругому... :(
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Паша
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Apr 2005, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Паша »

не тока МЫ ВСЕ это панимаем, но и ОНИ ВСЕ тоже) тока им па барабану это - они филки лучче в карман положат, да и меринов они долбят гасударственных
а МЫ можем тока возмущацца :(
Россия-Матушка :D
ТЮНИНГ И АВТОМОБИЛИ ИЗ США. Ebay. Низкие цены, экспресс доставка.
[email protected]
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

:!: Ладно вам... хватит уже о плохом... Тема то радостная... человек машину купил :D радоваться надо!!! :D
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

Покупать соарер с родным ПТС'ом - настоящее сумасшествие. ИМХО-)))
Post Reply