Soarer с аукциона в яп

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

Объясню почему с этим морочаюсь, я свою машину разложил, кузов восстановлению не подлежит. соответственно доки есть, в ГАИ ездил, сказали что проблем с заменой агрегатов на аналогичные возникнуть не должно.

Подскажите как стоимость работ посчитать, хоть примерную?
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
NAS
Чайник
Posts: 83
Joined: 07 May 2005, 09:00
Location: Петр.-Камчатский
Contact:

Post by NAS »

Могу посчетать, сколько встанет конструктор в г. Петр.-Камчатский.
1. Если без НАМИ (т.е. марки старых и новых агрегатов совпадают - под доки 30-го сарая везём 30-й), то к стоимости Соарера в Японии прибавляем 4500 дораллов USA плюс расходы на оформление, это порядка 2500 рублей. Это при условии, что у вас есть доки и имеется старое железо, т.е. старый Соарер, которому вы, якобы, производите замену агрегатов, т.к. у нас гашишники требуют предъявления старых номерных агрегатов. Итого получаем: стоимость Соарера в Япе + 4500 +100 = оформленный беспробежный конструктор.
2. У вас есть только доки без железа, вдобавок надо делать заключение НАМИ (т.е. марки старых и новых агрегатов разные, например под доки 20-го соарера везём 30-й), то к расчёту, приведённому выше, прибавляем ещё 1000 баков за работу тех людей, которые без лишнего головняка и НАМИ сделают, и с гашишниками договорятся, чтобы старое железо не показывать, и вообще вам всё оформят так, что вы только придёте и заберёте готовые документы.
JZZ30, VVTI, 5MT
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

получается есть резон тащить конструктором. потому как был 30 и взять хочу 30, даже мотор тотже, тока уже не TwinTurbo а Single+VVTi мож ребята внимания не обратят и оставят мои 160 л.с. :)
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Конечно все хорошо , когда есть доки :D а если нет , то прийдется еще жопу порвать
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

Humanity wrote:... еще жопу порвать
Ты как-то уж очень добр :lol:
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Graf, если ты мне свои доки отдашь, то все очень здорово будет =)))
User avatar
Hiper
Чайник
Posts: 35
Joined: 03 Aug 2007, 09:00

Post by Hiper »

На самом деле можно и во Владике поискать, там щас полно неоформленных машин стоит ждут своей очереди :)
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

Владик пока держу на примете, когда знакомый туда поедет (плюс когда всю сумму подтяну), попрошу посмотреть что там будет под доки стоять.
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

сколько сейчас стоит перегон ? 72 вроде
User avatar
Hiper
Чайник
Posts: 35
Joined: 03 Aug 2007, 09:00

Post by Hiper »

Есть возможность подешевле привезти чем за 72:)
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

это лично у тебя ? ты часом не на РЖД работаешь ? =)))
User avatar
Hiper
Чайник
Posts: 35
Joined: 03 Aug 2007, 09:00

Post by Hiper »

Нет конечно, я вообще стоматолог :D Просто есть знакомые у которых фиксированная цена на доставку осталась
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

это около 2 тысяч , верно ?
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

Да реально мона во владике конструктор неоформленный взять за 4-5 т. у.е.
NAS
Чайник
Posts: 83
Joined: 07 May 2005, 09:00
Location: Петр.-Камчатский
Contact:

Post by NAS »

Ezdok wrote:Да реально мона во владике конструктор неоформленный взять за 4-5 т. у.е.
Я не представляю, что это за автомобиль будет :D ,в смысле состояние этого авто. 100% скрученный пробег, хорошо отжат и, скорее всего, не младше 92-го года. Да и мелких косяков куча наберётся. Либо это будет пробежный Соарер, просто, кто-то захочет под доки этого авто привезти новый, а этот сдать, такое тоже встречается.
JZZ30, VVTI, 5MT
Post Reply