Соарер-несоарер)

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Makes
Чайник
Posts: 1
Joined: 29 Dec 2006, 09:00

Соарер-несоарер)

Post by Makes »

Посматриваю в сторону покупки соарера,
селику 91го года ударил( не сильно, но пока до нас тут (челябинская область) запчасти (рычаг, крыло) доходят пройдет месяца полтора с учетом праздников... Подумываю сменить на что-нибудь более свежее, и более комфортное, присматриваюсь к соареру года 97го,96го, скорее всего 3 литровый не турбо.
какие могут быть сюрпризы по сравнению с селикой? учитывая что на заднем приводе вообще не ездил, и водительский стаж меньше года, как она в управлении?
Как с такими машинами во владике? если ехать с человеком кто уже ездил туда за авто, долго ли искать что-либо подходящее?
User avatar
kotovskey
Чайник
Posts: 93
Joined: 12 Dec 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by kotovskey »

ери тогда уже 4 литра - я взял и доволен - V8 рулит - расход при одинаковой езде одинаковый а удовольствия больше
User avatar
FINIKMSK
Чайник
Posts: 64
Joined: 20 Jan 2007, 09:00
Location: Москва СВАО

Post by FINIKMSK »

я сейчас тоже стою перед выбором 2,5 и 3 литра - почему ты смотришь в сторону 3?
User avatar
FINIKMSK
Чайник
Posts: 64
Joined: 20 Jan 2007, 09:00
Location: Москва СВАО

Post by FINIKMSK »

ери тогда уже 4 литра - я взял и доволен - V8 рулит - расход при одинаковой езде одинаковый а удовольствия больше

а какой именно - 20-25?
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

FINIKMSK wrote:ери тогда уже 4 литра - я взял и доволен - V8 рулит - расход при одинаковой езде одинаковый а удовольствия больше

а какой именно - 20-25?
ты что??? :shock: 16 литров зимой максимум, без огалтелости естессно...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Соарер-несоарер)

Post by Медовый Шарик »

Makes wrote:Посматриваю в сторону покупки соарера,
селику 91го года ударил( не сильно, но пока до нас тут (челябинская область) запчасти (рычаг, крыло) доходят пройдет месяца полтора с учетом праздников... Подумываю сменить на что-нибудь более свежее, и более комфортное, присматриваюсь к соареру года 97го,96го, скорее всего 3 литровый не турбо.
какие могут быть сюрпризы по сравнению с селикой? учитывая что на заднем приводе вообще не ездил, и водительский стаж меньше года, как она в управлении?
Как с такими машинами во владике? если ехать с человеком кто уже ездил туда за авто, долго ли искать что-либо подходящее?

А где ты в Челябинской обл.? Я в Магнитке щас еще неделю - обращайся если чего.
Гы, сынок, лол!
Post Reply