Соареры на Зеленке

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Соареры на Зеленке

Post by Ozerman »

Сколько раз уже обшарил Зеленку вдоль и поперёк, но почему-то мало там Соареров. Пара вариантов конечно есть, но.....

1) 96 год, 2.5 gtt, два датчика маленьких в корпусе аля карбон: water temperature, boost (очень темные, хрен что разглядишь), тахометр BuddyClub, руль Trust, HKS буст-контроллер, сток магнитола, салон как и кузов белый, деревянные вставки, автомат. Обвесы аля Грант :) Капот дырявый (ноздри тама, дышать чтобы :) ), литьё не очень, но такого ни у кого наверное нет :lol: 235/45/17, люк, прямоток (одна труба, на левую сторону, когда увидел челюсть чуть не отпала. Сделан не руками из Ж, какой-то фирменный и толстый, в диаметре примерно как компакт диск, если не ошибаюсь). Про ходовку и движку мне ничего так и не сказали - не знают. Капот открыть хозяина обломило. Стоит это удовольствие 11.000 гринов. Примерно год назад стоило именно это же удовольствие 12.500 ;)

2) Есть ещё Соарер 30-ка, 1997 год, автомат, сток магнитола, литьё 16-ое с Гриффонами. Но, мля, хозяина ни разу не нашел.... Уже далеко не первый раз его ищу :)

3) У них же стоит Соарер 40, белый, автоматный, на 18-ом литье. Белый, с$ка, широкий с виду :)

4) И там же есть почти разобранный 40-ой, передок у него видимо сильно горел, подкапотное пространство сильно поплавлено. Движки и всего прочего нету. Стёкла на месте, в салоне завалено, не видать что да как. Хозяина опять же не нашёл :(

5) Ещё продается 20-ка по-моему, коробка. Живёт со мной рядом, так что могу с ним перетереть эту тему, узнать что да как. Для Владивостокских человеков: 69 22 64.

Если что-то интересует, то пишите мылом на [email protected]
Только много строчить не надо. Сегодня поезжу погляжу ещё пару машинок, отпишусь в дальнейшем.

ЗЫ: как же всё-таки удобно с машиной :)
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

да был я там все точно соареров нет практически сгоревший видел к колесам присматривался одно сгоревшее три не катят ---- 2 озер а ты че так надо мной прикололся с телефонами про секс, писец ты не серьезный какой я ведь из далека приехал а тут звоню и попадаю на такую херь как секс по телефону у тебя наверное фантазия фриковская
низкопарящий
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

vins wrote:да был я там все точно соареров нет практически сгоревший видел к колесам присматривался одно сгоревшее три не катят ---- 2 озер а ты че так надо мной прикололся с телефонами про секс, писец ты не серьезный какой я ведь из далека приехал а тут звоню и попадаю на такую херь как секс по телефону у тебя наверное фантазия фриковская
Бугога! Это у меня ПИтон такой был... Типа Happy Call... Уже убрал, так как таких как ты немало было :) Так и не смогли многие дозвониться до меня.
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

ну ты короче приезжай к нам в :evil:Гольяново в лес там мы тебя и встретим дурачок молодой
низкопарящий
Post Reply