Задний бампер Grifone

Общение на свободные темы
User avatar
Soarer_krk
Профи
Posts: 388
Joined: 28 Apr 2007, 09:00
Location: Красноярск

Задний бампер Grifone

Post by Soarer_krk »

Так как раздел свободные темы, хочу узнать ваше мнение об обвесе Grifone , и в отдельности как будет выглядить задний бампер с обвесом Origin , и какая там система с фарами :), может кто шарит в фотожопе там все наглядн оможно посмотреть "
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Denlee »

Кинь ссылки на обвес Грифон. Посмотреть хоть.
User avatar
Soarer_krk
Профи
Posts: 388
Joined: 28 Apr 2007, 09:00
Location: Красноярск

Post by Soarer_krk »

User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Denlee »

Это по ссылке только за пороги 900 баксов??? Или за весь обвес?

Если за весь обвес, то сколько он выйдет в Москве?
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by zapchasti25 »

Скорее это полный обвес, хотя надо уточнять у продавца, а стоимость будет более 2т$ и ждать месяца 3
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

Post by GIRBOA »

у нас чел поставил такой обвес, можеш его найти-он продаёт сарай уже год... белый,именно в этом обвесе.и,по моему,он продаёт обвес отдельно от сарая...
User avatar
Soarer_krk
Профи
Posts: 388
Joined: 28 Apr 2007, 09:00
Location: Красноярск

Post by Soarer_krk »

Меня интересует только задний бампер, интересно там фары просто закраваются им ?
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Re: Задний бампер Grifone

Post by IgorGT-T »

Soarer_krk wrote:Так как раздел свободные темы, хочу узнать ваше мнение об обвесе Grifone , и в отдельности как будет выглядить задний бампер с обвесом Origin , и какая там система с фарами :), может кто шарит в фотожопе там все наглядн оможно посмотреть "
...А тебя не смущает в обвесе реплика на астон мартин :?: :lol: :lol: Любая реплика ---- Это Вторичный продукт, это для тех кто не может купить астон мартина но очень хочет :wink: , так что не ведись на этот обвес. С сараем на самом деле сложно что-то лучшее придумать самому, слишком законченная композиция хочешь ты того или нет. А задний бампер будет слишком отдельным и от этого неоправданным :lol: :lol: :lol: Я тоже думаю над эксклюзивностью обвеса своего кузова, но пока положительных результтатов нет :!: , ни на бумаге, ни в фотожоппе. Есть идея сделать точный макет 1/10, сделать гипсовую болванку и тогда что-то мутить, и то не факт, что результат будет.
ПС. хоть мне и кажется, что вертекс попсовый, догнать его пока не возможно :cry:
User avatar
Soarer_krk
Профи
Posts: 388
Joined: 28 Apr 2007, 09:00
Location: Красноярск

Post by Soarer_krk »

Не спорю что передок с астина мартина слизан, но меня вставляет в заднем бвмпере отверстия под выхлоп, туда сдвоеные глушаки поставить и вобще отпад будет, а вот с гипсом я думаю гемора побольше будет :) И я не хочу себе весь обвес а только задний бампер !
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Re: Задний бампер Grifone

Post by Denlee »

IgorGT-T wrote:...
ПС. хоть мне и кажется, что вертекс попсовый, догнать его пока не возможно :cry:
Друзья, дайте пжста несколько ссылок на сараевские обвесы Вертекс.
Мне предложили этот обвес, но я незнаю точно как он выглядит.
вот это он?
Image

Image
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Нет, это Бомекс, набери в поиске WERTEX, там есть сататьи и фотки, я бы картинки скинул, но до сих пор :!: не знаю как скидывать картинки на этом форуме :oops: :oops:
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

Soarer_krk wrote:Не спорю что передок с астина мартина слизан, но меня вставляет в заднем бвмпере отверстия под выхлоп, туда сдвоеные глушаки поставить и вобще отпад будет, а вот с гипсом я думаю гемора побольше будет :) И я не хочу себе весь обвес а только задний бампер !
......А это уже будет похоже на Модену ф360, суровые и серые буднни таковы, ну это лично мое мнение, я его не навязываю.......... 8)
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Denlee »

IgorGT-T wrote:...Нет, это Бомекс, набери в поиске WERTEX, там есть сататьи и фотки, я бы картинки скинул, но до сих пор :!: не знаю как скидывать картинки на этом форуме :oops: :oops:
Поиск не рулит...

Как вставить картинку:
1. На сайте с картинкой на самой картинке нажимаешь правую кн. мыши и пункт "копировать ссылку на изображение" (если у тебя Мозила)
2. Потом уже на этом сайте нажимаешь "ответ" (Postreplay) и в окне "Ответить" есть иконка с надписью Img. Нажимаешь ее, вставляешь ссылку на картинку (Ctrl+V на клаве или пр.кн. мыши и "вставить") и потом еще раз нажимаешь Img. Или дважды нажимаешь Img и между ними вставляешь ссылку.

Так почти на всех форумах устроено. Просто на некоторых вместо иконки "Img" нарисована картинка
User avatar
Soarer_krk
Профи
Posts: 388
Joined: 28 Apr 2007, 09:00
Location: Красноярск

Post by Soarer_krk »

Ещё вопрос , кто что знает про такие рычаги http://injapan.ru/auction/c204545908.html ?
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by zapchasti25 »

а что про него знать?
Locked