чуть в е...ло не заехал!

Общение на свободные темы
User avatar
fedor
Чайник
Posts: 27
Joined: 11 Dec 2007, 09:00

чуть в е...ло не заехал!

Post by fedor »

здорово други!руки аж до сих пор трясуться!короче сёдня с одним фантиком(у негобыл сарай 89г. 2л турбовой на коробе) базарил дак он сука говорит"видел твой соарер грит гавно и вообще соареры гавно!уверяет меня что они не едут них..я!грит что на свом старом сарае рвал 30-го 2.5турбового сарика!(ребята может такое быть?сарай того фантика которому я чуть не впорол, полный сток был кроме 18 литья)ще базарит что"я супру себе возьму потом погоняемся с тобой!я твой сарай еб..й порву(кстати супра 3.0тт против сары2.5тт кто кого при стоке?)давай давай мля рви мля мой сарик(только сарик мой немного бустапный!)а его супра как я узнал от товарища который пригонит ему ту супру просто 3.0 на карабасе!короче суть в чём? а в том ребята что надо было въехать ему раз или два!но в связи с моим ОООгромным терпением и статусом отца(у меня сын 2 месяца!неохото с ментами возится) я этого не сделал! :twisted: мужики поймите правильно можете даже не отвечать по теме я просто излил душу!
p.s этот мудило на 30х соарерах не катался!все кажется
p.p.s бейте в рыло каждому чтоб боялись!
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Многие дебилообразные хочут казаться вразы прикольнее ,чем они есть.Ебло бить бессмыслено они все равно ничего не поймут.Я пытаюсь в таком варианте оградить себя от подобного общения.Это даже не касается автомобилей,а если у тебя был бы бугатти вейрон он все рано на 1G дрюкнул бы тебя дважды.Слаще редьки просто ничего не хавал.
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

Идиоты, были, есть и будут... а попадать из-за них под действие КОАП или УК РФ по моему уже перебор.

В целом 3,0 ТТ супра уедет от 2,5ТТ сарая. Масса с разницей около 100кг не в пользу сарая и по моменту она уйдет.

2,5ТТ против 3,0 мехи... на старте пока ты в турбо яме может и уедет метра на два, но в зоне нагрузки турбин будет курить.
3,0 проиграет ТТ сараю и в моменте и в силах, одной массой такое не выровнять... (если там только не водила из тех что тесты от завода на максималку и т.п. проводят, и то не факт что он уедет)
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Соарер 30 твинтурбо квотер проезжает за 14,3-14,6 сек.
Супра 80 3,0 л на мехе из 16 не выезжает.
Соарер 20 2.0 турбо тоже в районе 16 поедет...
Супра 80 турбо уедет без вопросов.
MMC LEGNUM VR-4 Type S
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Алекс, у нас же уже выезжал бустапный соарер за 13.5 в Тушино.
Надо только тренироватся стартовать. :D
А так Федор, правильно , не надо кипятится, лучше если ты его на дороге сделаешь (только без опасности для себя и окружающих) ;)
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Мужчины! Ну нельзя так лошить.

Если товарисч хочет показать подружке, что он крут, не надо его обламывать! Может у него и правда последний шанс произвести впечатление на подружку...

Будте выше этого! Соарер не спорткар! Соарер - люкс купе! Хочешь просто и дёшево рвать соседей на драге - купи скайлайнГТР и отбивай себе жопу на каждой трещинке в асфальте.

Я обычно соглашаюсь. Типа "Да, порвёшь. Да, ты крут." Так гораздо проще успокоить собеседника ведь спор-то безсмысленный. Если есть сомнения - на трассу. Только без слюней, тихо и спокойно. Заехал, порвал, уехал.

Письками пусть ТАЗоводы меряются.
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Миг , пускай все остальные кроме нас ! :lol:
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Имелся в виду сток, так то я и Беликова))) могу вспомнить.
MMC LEGNUM VR-4 Type S
Silver_Bug
Чайник
Posts: 39
Joined: 26 Nov 2007, 09:00
Location: Новокузнецк
Contact:

Post by Silver_Bug »

Очень знакомая тема...Осенью мой хороший знакомый при точно такой же ситуации таки заехал по репе за свой 30 сарай...:)
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Такие тёрки часто происходят между владельцами драгболлидов и мотоциклистами. Причём до реальных заездов практически никогда не доходит...

Такие базары последний раз чуть было не закончились заездом в Тушино Imreza Sti(г-на Альпинского) против Honda BlackBird(какогото байкера). Заезд не состоялся из-за дождя. Но по слухам Цубара та ехала очень жёстко...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Получил зарплату - почини хонду =))
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
fedor
Чайник
Posts: 27
Joined: 11 Dec 2007, 09:00

Post by fedor »

да дело не в том гоняться нет!сильнее или нет!я просто шел с магазина тут это чудо навстречу"здарова твой сарай гавно и т.д!"ну не нравится пошел нах!я не говорю что этот авто должен нравиться всем но и мне пускай не навязывают свое мнение!тем более в такой форме!
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

Ага была такая тема, у нас Банзай одному мажору за наезды на Сарай по морде дал :D
Locked