Что скажете ?

Общение на свободные темы
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Что скажете ?

Post by roman780 »

Други здравствуйте ! ТОка без стеба пожалуйста ..... У меня в городе чуваки из местного клуба затеяли акцию совместно с мегафоном и местным кинокомплексом

6 марта в кинокомплексе ”Современник” состоится премьера фильма режисcера Олега Фесенко ”Стритрейсеры” (в главных ролях Алексей Чадов, Марина Александрова). Главные герои непросто любят автомобили, они не мыслят жизни без скорости и риска. В нашем городе тоже есть такие люди это клуб Alliance Racing Team. Поэтому в день премьеры на площади кинокомплекса будет организована ”Tuning - выставка ”. В выставке примут участие порядка 15 автомобилей от АвтоКлуба Alliance. А также любые автовладельцы прошедшие предварительную регистрацию.
Tuning-show: premium-автопоказ состоится на площади кинокомплекса "Современник" (ул. Пушкина10), 6 марта 2008 в 19-00.
Организаторы выставки кинокомплекс "СОВРЕМЕННИК", компания "Мегафон" и АвтоКлуб "Alliance"

Короче , предыдущий хозяин машины был членом этого клуба , вот из этого и вытекает ВОПРОС ---
- ехать или не ехать мне , желание 50/50 , и хота и неохота...
на моей сайре наклеечка соарерклаба, неохота из за дешевых понтов, и машина снаружи сток....
Охота ради прикола постоять и на халяву в кино сходить.
Так что скажете ?
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

футболки клаба нет ? иди если хочешь , я бы пошел =)
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Post by roman780 »

Humanity wrote:футболки клаба нет ? иди если хочешь , я бы пошел =)
Есть канешно ! Целых две ! Сам за ними в столицу катался ! Короче пойду я на сие мероприятие .... Выход в светссс , такс сказать
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

ну вот , напяль на себя аж две штуки , чтобы было тепло , еще зима все-таки , холодно , и вперед себя показать и клуб чтоб промелькнул =)
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Post by roman780 »

Humanity wrote:ну вот , напяль на себя аж две штуки , чтобы было тепло , еще зима все-таки , холодно , и вперед себя показать и клуб чтоб промелькнул =)
:lol: пад цталом !!!! + 1 !
еще кепку тойота на голову, комбез красный спарко, и флаг у Dr. Paul - а взять !!!!! АААААААААААААА звездой буду точноооо !
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Post by roman780 »

Humanity wrote:ну вот , напяль на себя аж две штуки , чтобы было тепло , еще зима все-таки , холодно , и вперед себя показать и клуб чтоб промелькнул =)
Хотя если честно , не любитель я этих выставок , ну и что машинка одна на город вместе с областью ....
И просил же без стеба.... подсказать
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

вообще-то я не стебался. кто был на смотре 3 недели назад поймет =)
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

Было дело, и холодно что звиздец было.
а по теме я тебе на клабе отписал :)
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
User avatar
pva
Опытный
Posts: 104
Joined: 12 Jan 2008, 09:00
Location: Blagoveschensk

1

Post by pva »

самое трудное сделать первый шаг !
я бы поехал даже не для того чтоб в кино сходить на халяву, посмотреть что другие кажут
с краю бы авто припорковал и все ! скромнинько
послушал, посмотрел, фото сделал сайрика на фоне остальных
прислал бы !
мне лично интересно было бы глянуть
так что вперед, желаю нормально провести время :D
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Post by roman780 »

Ааааааааааааа ! Люди я в шоке ! Думал ехать или не ехать вот поехал и эта история получила неожиданное продолжения , было вс ок ! Косяки блин присутствовали , снег до конца не убрали с площадки люди чуть не падали , и с освещением байда какая то , на машины нет зато в толпу от души !Музон в стиле форсажа , и ведущий прикольный ..... Эт я приехал встал ..
Image
Конкурсы были , еще че то там ведущий бегал по площадке музон оценивал ... рассказывал про авто ... прикалывался ..
Машин было за сорок , в основном ТАЗы , прикольные и не очень , из ино могу отметить только Супру Максименко , с 1000 силами под капотом , на трейлере притащили , Эклипс был прикольный , Ланд Ровер Дефендер понравился .Еще был сцука УАЗ размером с добрый камаз блин , на шасси от 66 газ по моему . Фотки все тут http://photofile.ru/users/roman780/3491257/
В конце было самое интересное -- в толпу запустили девочек с листами оценок и зрители говорили за какое авто голос отдают , нас чуть позже построили на лестнице ,я спрятался повыше и объявляют победителей , третье место Фолькс Сирокко 85 года , желтый с черным на фото есть , второе место Супра с 1000 силами для дрэга , про первое место шоумен начал так --- машинка такая , тойота грит , зелененькая , и как заорет Тойоооота СооооааааРеррррр !!!!!! Я пля с лестницы чуть не упал .... Вот так и съездил , два билета в вип зону , брелок от спонсора, ежедневник , грамоту и интервью ТРК Россия , СТС и нашему 11 ТРК ......... так что други я обалделллл (маечка на мне всю дорогу была СоарерКлаба)Вот он я с грамотой
Image
Image

ПыСЫ Фильм Стритрейсеры на любителя , сыроватый ИМХО Хотя посмеятся коегде можно
Last edited by roman780 on 09 Mar 2008, 21:27, edited 1 time in total.
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
ceres
Опытный
Posts: 127
Joined: 18 Jun 2006, 09:00
Location: Боровичи Новгородская обл

Post by ceres »

Поздравляю!!!
Кто-то сомневается, что Соарер самая красивая машина ??
JZZ30 GTT-L
User avatar
Юрий
Опытный
Posts: 138
Joined: 29 Jun 2005, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Юрий »

Ну молодца!!! Кто б сомневался??? Мы ж не на какой-нить лабуде ездим - это АВТОМОБИЛЬ!!! На него и на дорогах-то все оглядываются. Так что - даёшь только первые места!!! :-)
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

трам папарам! молодец! , Летом обязательно займись машинкой что-нибудь сделай по кузову или еще что-нибудь, и снова на очередной сешн!
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

ЗАЧЁТ! Маладэс!!! :lol:
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
pva
Опытный
Posts: 104
Joined: 12 Jan 2008, 09:00
Location: Blagoveschensk

1

Post by pva »

молодца мужчина !
братцы, надо бы продолжить !!!
кто следующий ?!!! :D :D :D
Locked