кто из владика

Общение на свободные темы
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

кто из владика

Post by vins »

расскажите как своим ходом лучше добратся от жд вокзала до автовокзала? спасибо
низкопарящий
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Своим ходом, это на ногах или на машине? :lol:

С ж/д вокзала выезжаешь и едешь на площадь (думаю знаешь где она находится :D ). Прямо напротив памятника на площади сворачиваешь налево и шуруешь по главной дороге, пока не доедешь до широченного перекрестка, там где можно ехать только прямо и направо (от остановки маршрутных транспортных средств, Комарова, сразу после площади, метров 50 до перекрестка). Едешь направо, дорога должна пойти вверх и загибается влево. Едешь едешь по этой дороге, доезжаешь до кольца и никого не пропуская дуешь опять направо. Выезжаешь на мост, на нём остановка. За остановкой будет съезд с моста и несколько полос. Эта дорога ведет на Некрасовский путепровод. Едешь едешь, никуда не сруливаешь. Проезжаешь мост, проезжаешь молодежную, столение, ещё пару остановок, и натыкаешься опять же на мост. Но теперь по мосту ехать не надо, едь справа от него. Доехав до светофора поворачивай налево (но учти, там светофоров дохрена, 7 раз оглядись вокруг в поисках светофоров, 7 раз подумай перед проездом, дабы никто в тебя не въехал). После светофора сильно нестить не нужно, там дорога - гавно. Едешь до конца (до подъема направо наверх) и разворачиваешься за разделительную полосу. Проезжаешь обратно и направо будет автовокзал, но туда заезжать нельзя, поставь машину где-нить заранее, до поворота, слева...
Если заблудишься, звони 90-74-84, Виталя :) Ну или если СМСками удобно: +7 902 505 74 84
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

спасибо Виталя. да уж я знал что владик запутанный город :lol: , но приеду я на жд на поезде и мне пешком надо добратся на автовокзал и купить там билет на автобус как можно позже что бы в промежуток пробежатся по зеленки или еще где-нибудь тачки глянуть

у меня к тебе вопрос где у вас самая крутая разборка мне нужны пневмостойки, амморт багажника и может дисплей на мой соарер

встретить не прошу - стесняюсь 8)
низкопарящий
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

2озерман приеду скорее всего утром 23 ноября.позвоню или смс скину.
низкопарящий
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

vins wrote:спасибо Виталя. да уж я знал что владик запутанный город :lol: , но приеду я на жд на поезде и мне пешком надо добратся на автовокзал и купить там билет на автобус как можно позже что бы в промежуток пробежатся по зеленки или еще где-нибудь тачки глянуть

у меня к тебе вопрос где у вас самая крутая разборка мне нужны пневмостойки, амморт багажника и может дисплей на мой соарер

встретить не прошу - стесняюсь 8)
Дык ёлы палы :) Владивосток - это один из городов, где указывая дорогу говорят не "налево, направо", а "вверх/вниз" :D
По поводу разборок - их ВАЛОМ, здесь нет такого понятия как самая крутая в нашем случае, но нигде ты не найдешь того, что тебе нужно :) На пальцах не объясню тебе ничего, тем более ты будешь кататься на автобусе - это пиздец! :) Я б повозил тебя, да сам пешком хожу пару месяцев.

Ежели собрался на автобусе на автовокзал ехать, то с вокзала едешь до Семеновской (или идешь по трамвайным путям прямо, не сворачивая, до большой остановки), там ищешь автобус, который едет до автовокзала (просто не уверен, что с вокзала такие ходят).

Приехал бы в субботу - показал бы всё, а в будние дни не могу.
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Locked