Всем привет.

Общение на свободные темы
Brigadir
Чайник
Posts: 3
Joined: 16 Jul 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Всем привет.

Post by Brigadir »

Вот только что зарегился. Зарегился по причине того, что поставил себе цель - купить соарер.
На япошках не ездил ни разу. Но че-то меня так вштырила эта тачка, что меня уже и правый руль не смущает.
Сейчас езжу на Opel Calibra. Хожу за ней запчасти подбираю на дороге. Достала.

Вопрос есть. Почему так много разговоров об Одессе? Сайт украинский? Народ-то вообще откуда в основном?

Занимаюсь страхованием, так что если есть вопросы - обращайтесь, всем отвечу, думаю буду тут часто.
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Всем привет.

Post by Soarer »

Сайт интернациональный :-) Просто самые активные у нас из Одессы. Народ со всей России, в принципе. Просто у одесситов больше всех вопросов, видимо :-) Остальные ездят молча.

Это ты пиши, если будут вопросы по Соареру. Машина хорошая, не пожалеешь!
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Всем привет.

Post by adxx »

<B>Brigadir</B>, собственно да... у одесситов просто собралась огромная куча 10-х соареров, но еще не все дотумкали, что там с селикой ХХ (супрой 60) много чего общего... так же как у 20-го соарера с 70-й супрой.

так что бери машину, но сразу, чтобы потом не обижался - машина трассовая, типа крейсера :))) дрэгать не очень любит
Doglexx
Опытный
Posts: 177
Joined: 30 Jul 2004, 09:00
Location: Одесса
Contact:

Всем привет.

Post by Doglexx »

adxx, "у одесситов просто собралась огромная куча 10-х соареров, но еще не все дотумкали, что там с селикой ХХ (супрой 60) много чего общего", если не знаешь не говори. В Одессе всего 10-12, ну максимум 15 машин. Целик ХыХы вообще наверное штук 5, а может меньше. Так что, схожесть с целикой, никакой пользы не приносит:(((
Soarer - a bit closer to heaven
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

А вот интересно, существуют ли соарэроводы к примеру в г.Красноярске, или там соарэры ездиют сами, без водил????????
Soarer

Post by Soarer »

Кстати- Brigadir, меня ты точно знаешь :D - это моего Соарика ты рассматривал на стоянке у Лэнда, сам знаешь какого :D
Мое имя (как это громко звучит :o ) Shooter. Просто здесь на этом форуме- как в Прибалтике- Таааа оЧЧен и оЧЧен все быстро работает, особенна Админ или Модератор... Я при регистрации перепутал Ник и Имя. Для админа это поменять местами- 1 мин, я в профиле поменять не могу.... Вот жду уже 2 недели, пока Админ проснется.
Так, что продавай свой замечательный образец немецкого автопрома- и вперед! Будет внизу стоять уже не один, а 2 Соарика!
8)
User avatar
Daemon
Опытный
Posts: 113
Joined: 01 Aug 2004, 09:00
Location: Томск
Contact:

Post by Daemon »

От сходства с Селикой очень много пользы - на нее еще есть запчасти :)
Toyota Crown GS131
Nissan Skyline HR31
Toyota Soarer MZ11 о097ер70
Locked