Лучший тюнинг для Соарера)))

Общение на свободные темы
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Парни,а вы попросите что бы вас кто-нибудь прокатил на вашей машине, а вы бы сидели на месте пассажира, гарантирую массу новых острых ощушений. :lol: :lol:
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Последние покатушки на моей машинки навлекли на меня необходимость балансировки колёс и необходимость устранения небольшого люфта в рулевом управлении :cry: А потом холодным меня так пробрало:!::!::!:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Просто я привык выезжая ан МКАД, тапку в пол, левый ряд и сметать всех перемигивая дальним)))
А было пару раз до 160-170 набирал. Ну ни чего, нормально. А потом когда узнавали какая скорость, просили притормозить либо они выйдут на ходу. Бу-гага!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Diamante007 wrote:Просто я привык выезжая ан МКАД, тапку в пол, левый ряд и сметать всех перемигивая дальним)))
А было пару раз до 160-170 набирал. Ну ни чего, нормально. А потом когда узнавали какая скорость, просили притормозить либо они выйдут на ходу. Бу-гага!!!
Случайно не через заднюю двер собирались выходить? :lol:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Они угрожали оторвать спинку дивана, снять сабвуфер и вылезти через багажник)))
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Diamante007 wrote:Они угрожали оторвать спинку дивана, снять сабвуфер и вылезти через багажник)))
А где у тебя бензопак, чувак? :? :lol: :lol: :lol:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Евгений wrote:Парни,а вы попросите что бы вас кто-нибудь прокатил на вашей машине, а вы бы сидели на месте пассажира, гарантирую массу новых острых ощушений. :lol: :lol:
Смотря кто за рублем будет))) Если эти же девченки, то ну его в баню, такой экстрим :lol:

Ozerman wrote:А где у тебя бензопак, чувак?
А у него это и есть аварийных выход- через горлышко бензобака :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

А я уже г8оворил, что если девушка проситься за рулем посидеть, то я дергаю ручник, АКПП на паркинг, ключи в карман))) Надежнее будет)))

У меня бензобака нет, из-за такого космического расхода бенза, я решил выкинуть его и задвинуть сабвуфер поболее, а сзади меня теперь всегда бензовоз ездит)))
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Diamante007 wrote:А я уже г8оворил, что если девушка проситься за рулем посидеть, то я дергаю ручник, АКПП на паркинг, ключи в карман))) Надежнее будет)))

У меня бензобака нет, из-за такого космического расхода бенза, я решил выкинуть его и задвинуть сабвуфер поболее, а сзади меня теперь всегда бензовоз ездит)))
Видел я этот бензовоз, в Ночном/Дневном дозоре, только ему вместо бачка поставили будку... Он тебя случайно на светофорах не обгоняет нечайно? :lol:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Diamante007 wrote:А я уже г8оворил, что если девушка проситься за рулем посидеть, то я дергаю ручник, АКПП на паркинг, ключи в карман))) Надежнее будет)))

У меня бензобака нет, из-за такого космического расхода бенза, я решил выкинуть его и задвинуть сабвуфер поболее, а сзади меня теперь всегда бензовоз ездит)))
Видел я этот бензовоз, в Ночном/Дневном дозоре, только ему вместо бачка поставили будку... Он тебя случайно на светофорах не обгоняет нечайно? :lol:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

А, да это ночью выезжал подрабатывать в съемках Дозора, видишь ли з/п я ему маленькую плачу)))
Locked