Сделал Субару на льду...много думал...

Soarer и спорт
User avatar
ceres
Опытный
Posts: 127
Joined: 18 Jun 2006, 09:00
Location: Боровичи Новгородская обл

Сделал Субару на льду...много думал...

Post by ceres »

Сам я не гонщик, ни разу в жизни не скем не гонялся. Тут приехал друг на Субару WRX турбо, 250лс. Дернулись с ним на светофоре, гололёд был дикий... и я его сделал на корпус где-то... Сам офигел даже, ведь у него 4ВД, а Сара хорошим разгоном зимой помоему не отличается. Вообщем я это к тому, что очень приятно, что тяжёлая машинка 91 года порвала лёгкий полноприводный Субарик 2003г.
И дружок мой далеко не чайник, в отличие от меня :-)
JZZ30 GTT-L
User avatar
ceres
Опытный
Posts: 127
Joined: 18 Jun 2006, 09:00
Location: Боровичи Новгородская обл

Post by ceres »

Теперь вот другой приятель прикупил Форестер 250 сильный.
Я предложил, как потеплеет погонять с ним. На что он с усмешкой сказал, что у меня нет шансов. Вопрос : стоит или не стоит дёрнуться с ним, всё таки полный привод, моща почти такая же,а позориться не хочется. Хотя в душе уверен, что объеду его на 402 метрах.
JZZ30 GTT-L
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Бустап тебя спасет !! ( и выкинь все из багажника)
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

Post by GIRBOA »

ceres wrote:Теперь вот другой приятель прикупил Форестер 250 сильный.
Я предложил, как потеплеет погонять с ним. На что он с усмешкой сказал, что у меня нет шансов. Вопрос : стоит или не стоит дёрнуться с ним, всё таки полный привод, моща почти такая же,а позориться не хочется. Хотя в душе уверен, что объеду его на 402 метрах.
да ты успокоооооойся,л....ра ,чё ты очкуеш :D
а серьёзно-не парься,поставь нормалиную резину,и вперёд.
даже на автомате-обьедеш.мы по территории сервиса гонялись с ево9 полноприводным,он меня на пол корпуса обошёл,правда растояние было не 402,а метров 200,а может и меньше.
хотя со старта он ушел корпуса на два.............
кстати,а мотор-то какой,коробка :?:
User avatar
koss
Чайник
Posts: 85
Joined: 25 Nov 2007, 09:00
Location: москау
Contact:

Post by koss »

во во не очкуй!!! гоняй!!!!!!!!!
а обошел на 200 тока потому что нашеим турбо деванам нужно больше места так сказать !!!!!!!!!
я тоже рвал wrx , и к стати 220 мерен 4matik 500, у которого извините 360 кобыл))) на смотре в москве )))) так что гоняй не ссцы и не бустап тебя спасет а кнопка power и 98 бензин , ))))))))))))))))))
субару оч хор автомобиль , но всеже пока он раскрутит все раздатки ))) ты уже будеш не подалеку но всеже в переди !!!!!!!!
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

В общем, довольно странно, что ты на льду объехал полноприводную Субару.
Если это STI, то она и летом от Соарера уедет.
Условия - 402 м и стоковые машины.

Автоматный Форик - не конкурент.
Со свежей автоматной Б4 Соарер едет примерно одинаково.
MMC LEGNUM VR-4 Type S
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Не знаю как там форики и эстиай,а от В4 на своем обычном 4.0 уезжал неоднократно.
User avatar
ceres
Опытный
Posts: 127
Joined: 18 Jun 2006, 09:00
Location: Боровичи Новгородская обл

Post by ceres »

Да я не боюсь на самом деле, уверен, что порву :D
У меня 1JZ автомат, у него Tb STI - II, автомат. Он тут сам с собой заезжал, говорит на 180 км.ч финиширует на квотере. Вчера встретился с ним, со мной гонять передумал, начитался форумов, говорит там в четвертом цилиндре застучит чего-то, капиталка и всё такое....Больше никаких гонок типа... Буду думать что прис....ал.

А импреза WRX была леворульной, наверное потому и слила :D

ps Из турбовых у нас ездит ещё додж какой-то, весь в обвесах, спойлер метровый приделан, клиренс пять сантиметров, очень зло смотриться. Надо как-то с хозяином знакомиться и посрамить американца :)
JZZ30 GTT-L
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Смотря что за амарикос,а то попадаются экземпляры,что нам ловить нех
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

180 на квортере - это заявка в 10 секунд (10.хх), он судя по всему пиндабол, и 4тый цилиндр только на старых оппозитниках греется, ( вроде такая проблема у них), с 2003 года у них все окей. Вывод: Сарай рвет B4 =)
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Причем без вариантов.
User avatar
koss
Чайник
Posts: 85
Joined: 25 Nov 2007, 09:00
Location: москау
Contact:

Post by koss »

точноне уверен но заявка на квоторе 10 сек оканчивается скоростью немного но за 200, так что реально на 180 будет сек 12-14.
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Косс - ну погорячился я малясь , но 180 на выходе приличный результат, 13.5 чистое на сайрике показывали скорость на выходе 156 вроде
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Humanity wrote:Косс - ну погорячился я малясь , но 180 на выходе приличный результат, 13.5 чистое на сайрике показывали скорость на выходе 156 вроде
167 у меня вроде было
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

и тут неточно написал, вообщем если 180 на выходе - все равно хорошая заявка, но судя по всему у него не 180
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
Locked