Выезд на шамору 11.02.06

Предложения и рассказы
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Выезд на шамору 11.02.06

Post by adxx »

Выезд на Шамору.
Выходные получились. Вот просто так - взяли и получились! :)
С утра, как и планировалось - заехали с Костей и он переговорил по поводу механики. А потом - я (предварительно закинув в родительскую интегру снарягу) рванул на наши местные горки на Шаморе - база "Комета". Был я там почти в 13-30. Въезд 150 рубликов. Заехал почти к самой горке. Посмотрел на склон, вроде ничего. Ну и пошел переодеваться. Комбинезон, боты, куртка. Лыжи под мышку и к подъемнику. Там еще 700 рублей за абонемент на весь день. ...и понеслось :)
Поначалу, пока вспомнил как это - спускаться, повалялся на самом верху (где покруче). А потом вроде стало что-то получаться. Сначала просто вкатывался, чтоб отработать основное (пусть и плугом, но повороты стали получаться!). Поэтому, хоть скорость и была пешеходной, но... Зато валяться стал меньше :D.
А вот с этого момента понеслось уже по-нормальному! Спуск, маленький затор у подъемника, подъем, опять спуск...
Image

Через некоторое время появился Костя.
Image
Учитывая, какое качество дороги ведущее к самой верхней парковке, я, как и многие другие, был очень удивлен, увидев 20-ку:)
Image
Решил Костя начинать с радикального - сноуборда :) На фото он с ним еще только-только начинает пробовать :) Потом было еще очень много спусков (пусть и не очень длительных, но даже таких).
Image
Потом Костю замучал борд (что неудивительно). И он решил попробовать лыжи. Так как это был первый опыт с лыжами (как и с бордом) - пришлось вспомнить что мне показывали (плуг, кантовка) и попытаться рассказать ему... На второй раз даже что-то получилось :)...
Image
Image
Image
Image

Потом еще прошло время и мы, совершенно замучавшись и оголодав, пошли в местную забегаловку - сожрали по порции плова и выпили горячего чаю (как же я забыл про подарок жены - металлический термосок?!!!). Потом меня хватило еще на сколько-то спусков.
Часам к 17 - все, устал. А тут еще как на заказ Костя умудрился захлопнуть дверь вместе с ключами в соарере. На удачу у меня с собой оказался ключ от моего. Путем проб и ошибок было выяснено, что при определнной доле упорства можно запросто открыть его соарер моим ключем! :D
Image
В результате мы уехали со склона где-то в 17-30.
Вечером я был в совершенно "убитом" состоянии. :) ужин с родителями и СПАТЬ!!!
Все воскресенье мое тело вспоминало мне, что офис каждый день не предусматривал такого :D
Чтобы отвлечься - пошел и привесил на своего соарера спойлер (понаделал дырок в кузове), да повызванивал проводку на 1UZ. Фу. Вот.
Ждем следующие выходные!!!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

s

Post by g0rik »

Привет. Молодцы. -)
так всетаки на доске или на дыжах?
User avatar
Trup
Чайник
Posts: 76
Joined: 16 May 2005, 09:00
Location: Владивосток

..

Post by Trup »

Ну что я еще могу добавить к выше изложенному,?
-ВСЕ ТАК И БЫЛО!:) Круто!На утро тоже ломало как будто с тренажорки пришел..Леха ништяк ты оформил все это дело!Сенкс!
GZ-20, 1G-GTEU.
Locked