Ну что, народ говорил будет встреча завтра вечером?

Предложения и рассказы
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

Ну что, народ говорил будет встреча завтра вечером?

Post by dc »

Во сколько, где? Что при себе иметь? :D
User avatar
IceMan
Чайник
Posts: 98
Joined: 22 Sep 2005, 09:00
Location: Москва, Сев. Бутово, иногда Жулебино
Contact:

Post by IceMan »

Обычно встречаемся в районе 20-00. Карта где-то проскакивала! Объяснить попробую - это вторая площадка по счету от смотровой (большая квадратная клумба) Там увидишь, сараи будут стоять!
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

ОООтлично!

Post by dc »

Приеду на своем бедном уставшем Левине :roll: Очень хочу посмотреть на Сару вживую :wink:
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

эх, жаль меня не будет там(((
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

Post by dc »

Diamante007 wrote:эх, жаль меня не будет там(((
а че эта тя не будет??? Всем нада! Срочно!! :) Как можно больше народу!! 8)
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Кстати, ты зарегился на этом форуме в день моего рождения)))
я сейчас за 4,8 тыс км от вас, в далекой-далекой Сибири, на каникулахз у родителей.

Так что не смогу(((
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

Post by dc »

УЖАС КАКОЙ!!! :shock: А ну давай сюда!! у тя есть Soarer и 5 часов чтобы добраться!! 8)
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Как встреча прошла?
User avatar
IceMan
Чайник
Posts: 98
Joined: 22 Sep 2005, 09:00
Location: Москва, Сев. Бутово, иногда Жулебино
Contact:

Post by IceMan »

Да постояли - втроем (Я, Евгений и DC) померзли немного. Потом подъехал еще один наш человек (к моему стыду - не помню имени), так и постояли вчетвером. Было много дрифтинга со стороны Субар, БМВ и даже Волг (ГАЗ 31029).
Потом когда все разъехались, я немного подрифтил - прикольно оказывается :-)
Много полезного выудил из Евгения по поводу аукционов :-)

Гор нас всех оставил без чая :-)
User avatar
garrison
Чайник
Posts: 52
Joined: 28 Jan 2006, 09:00
Location: москва
Contact:

Post by garrison »

привет всем)) вчера приезжал на вашу очередную встречу)) от колличества просто обалдел. хотя что можно ожидать от любителей диванов. )) кстати зовут Игорь. спасибо люди подсказали как пройти регистрацию на сайте. теперь могу выссказать своё мнение ))
скучно живёте товарищи. предлагаю в следующие выходные показать на ночных гонках что соарер это тоже машина
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Игорь, по честному, сколько у тебя стаж вождения Соарера? У меня он настолько мал, что я не готов уустраивать гонки, 1)Зима 2)Город не место для гонок (хотя от идее всей нашей Соареровской компании покотаться по ночному городу, НО не погонять, я не отказываюсь) 3)Не боишься во время гонок разбить свой автомобиль?

Так что не провоцируй ни кого на гонки по городу и тем более зимой(((
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

ЭЭЭ! Не надо ничё никому показывать!

Вапервых - это не просто. Соарер хороший и быстрый автомобиль, но на ночных гонках ему делать ИМХО нечего. Я както приезжал и на ночные и на официальные драги. Поинтересовался "кто мне соперник" оказалось, что из поставленных с 2,5тт Соарером в АНЛИМИТЕД машинки восновном по 300-400 лыс на механиках или 250-300, но полноприводные. По хорошему для 2,5тт(280лыс)+АКПП+ЗДП шансов там почти нет.

К тому же туда не приезжают погоняцца на неготовых машинах. А Соарер это всётаки дорожный быстрый диван, а не драговый авто! Штатное время на квоту - 15,7 секунд. Это довольно много. И это на НОВОМ авто!!!

Я на пути туда и обратно радовался удобству, тишине и комфорту, а они все радовались ТОЛЬКО там. ;)
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Во-во, лучше, чем гробить Соарер на драге, лучше уж наслаждаться им на дороге и любоваться :)
User avatar
garrison
Чайник
Posts: 52
Joined: 28 Jan 2006, 09:00
Location: москва
Contact:

Post by garrison »

к сведению ))) во первых драга зимой не бывает. проводится дрифт и провдится он на площадках как например вчера. на ходынском поле.
во вторых убить машину там сложно. в третьих сколько в нём лошадей не столь важно. а вот уменее управлять машиной и чуствовать её требование обязательное. что касается привода ну чтоже безусловно имеет значение поэтому машины разбиваются на классы. но даже при таком расскладе я вчера полноприводному субарику проиграл всего 7 секунд при заездах вокруг конусов. и при этом получил массу удовольствия и приобрёл ещё немного навыков в вождении этого довольно не простого в управлении автомобиля
User avatar
garrison
Чайник
Posts: 52
Joined: 28 Jan 2006, 09:00
Location: москва
Contact:

Post by garrison »

а теперь вернусь к драгу. сам катаюсь там уже три года. соперники которых я не доставал это суббарики и бэхи м-ки. но помимо них принять участие желают ещё аудихи 4.2 ,марки,вольво и с ними довольно интересно встать и есть много шансов выиграть. но главное не это. мне кажется что общение с людьми увлекающимися одним делом и море эмоций вот ради чего стоит принять участие в этих мероприятиях.
Locked