Ищу владельца 30-дки во Владе

Предложения и рассказы
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Ищу владельца 30-дки во Владе

Post by Ozerman »

В связи с небольшой проблемой, касающейся правой двери ищу владельца 30-дки во Владе. Проблема у меня в следующем - не открывается окно на водительской двери. Я склоняюсь к тому, что электроника на панельке на двери полетела (после дождика), хотя не уверен. Вот из-за этой неуверенности и не хочу переплачивать электрикам за выявление проблемы. Короче - хочу попробовать воткнуть другую панельку... Посодействуйте кто-нибудь :) А то надоело уже каждый раз, когда можно открыть окно, открывать дверь!
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

было такое у Кости на 20-ке. вылечили заменой блока с кнопками :)
а ты фотку разъемчика можешь сделать? я, конечно, сомневаюсь, что там будет что-то похожее как на 20-ке, но... чем черт не шутит?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

adxx wrote:было такое у Кости на 20-ке. вылечили заменой блока с кнопками :)
а ты фотку разъемчика можешь сделать? я, конечно, сомневаюсь, что там будет что-то похожее как на 20-ке, но... чем черт не шутит?
Разъёмчики подойдут 99%, но распиновка может быть разная, я пробовал блок этот подключасал от люсиды помоему, так получил палёный предохранитель. Лучше так не шутить.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Тема пилотки раскрыта!
Еду сегодня на работу, смотрю - голосуют (ударение на "у", а не на "ю")! Ну я думаю хрен с ними - обламывает дверь открывать, чтобы спросить куда едут... И почему-то решил нажать на кнопочку открывания окна... А она, гадина, взяла и сработала!!! :D Наверное это из-за того, что я моей красавице косметический ремонтик потихоньку делаю, а она за это разобижается на меня :wink:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Тогда смотри все разъемы и контакты.
Мож у тебя просто электромотор застыл? Стекло быстро ездит?
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Мееееееедленно! Машинка у меня немного окисленная в некоторых местах, так что не удивляюсь :?
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Locked