Встреча Московских Соарероводов, вернее НЕЖЕЛАНИЕ ОНОЙ!!!

Предложения и рассказы
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Есть вероятность, что рыбалка у меня перенесется на другой день посреди недели, так что может получиться попасть еще раз на встречу с вами, :wink: :lol: , но хотелось бы побольше соареров, а то понаехали то туреры, то скаи, то даже турбовый форд сиэрра, года 84-го :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , да супра 80-я атмосферная с бампером под громадный фронтальный кулер :lol: :lol: , которого нет :lol:
User avatar
СлавЮрич
Опытный
Posts: 123
Joined: 04 Apr 2005, 09:00

Post by СлавЮрич »

IgorGT-T wrote:...Есть вероятность, что рыбалка у меня перенесется на другой день посреди недели, так что может получиться попасть еще раз на встречу с вами, :wink: :lol: , но хотелось бы побольше соареров, а то понаехали то туреры, то скаи, то даже турбовый форд сиэрра, года 84-го :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , да супра 80-я атмосферная с бампером под громадный фронтальный кулер :lol: :lol: , которого нет :lol:
Ну с супрой - так вобще косяк вышел)))
Такой вид понтовый, думал - все, караул... Шо ж там под капотом... Мамародная)))
А подошел к ней, спросил водилу, чо там, грю, твинтурбо? Не, грит, обычная))))
У меня все и упало...))) Е-мае, думаю, вот из-за таких вод понтоводов маскалей и не любят... Капот, обвес, ТВ под потолком, разве что синих писалок не было... А внутри - хрень одна... :wink:
с уважением,
ХоРуЛеНеЗов...)
User avatar
СлавЮрич
Опытный
Posts: 123
Joined: 04 Apr 2005, 09:00

Post by СлавЮрич »

IgorGT-T wrote:...Есть вероятность, что рыбалка у меня перенесется на другой день посреди недели, так что может получиться попасть еще раз на встречу с вами, :wink: :lol: , но хотелось бы побольше соареров, а то понаехали то туреры, то скаи, то даже турбовый форд сиэрра, года 84-го :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , да супра 80-я атмосферная с бампером под громадный фронтальный кулер :lol: :lol: , которого нет :lol:
Кстати, если, как обещают Лукас-турбо, восстановят мою Аристу к концу августа, есть предложение встретиться по ее теме... Удовольствие не меньшее чем от 40-го, а уверен и большее - гарантирую)))... Вновь пообщаемся, кто желает - прокатится (если сил хватит удержать 600 пони). Там у меня и обвес, и 19 сборное литье, и даже неон по кругу(щоб тазоводы умерли от зависти) :lol:
с уважением,
ХоРуЛеНеЗов...)
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Блин! Пропустил я всё таки 40 СлавЮрича :(
СлавЮрич, надеюсь, как-нибудь еще приедешь? По поводу Аристы обязательно надо встретится :!: :!: :!: , пока никто не успел, занимаю очередь, я первый! :D
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

Народ, скоро пятница однако.....
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Так это же здорово! Я правда освобожусь только к 11 вечера :cry:
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
СлавЮрич
Опытный
Posts: 123
Joined: 04 Apr 2005, 09:00

Post by СлавЮрич »

вот по поводу встреч...
если можно... :oops:

Мы тут на последней тусе обсуждали это, вернее, обменялись мнениями. И пришли к выводу, что еженедельные встречи, видимо, не получатся в том виде, как есть... Это профильная конфа тойотаводов встречатся каждую пятницу на Андреевской набережной, но так там все тойоты...) А нас, соарероводов, самых крутых из тойотаводов, не так уж и много в Маськве)...
Посему, думаю, имеет смысл как-то подорректировать регламент встреч. Может, раз в месяц?.. (сильно не бить). И обязательно обменяться телефонами как для обзвона при предстоящей встрече, так и для вобще, "чтоб были"...))) Не уверен, что найдется кто-то, кто взвалит на себя тяжкое бремя организации всего этого, но если вдруг... было бы круто))). Почему все это предлагаю? Да потому что на всех встречах машин максимум приезжало 4-5... Маловато... Особенно когда рядом Селики штук 10... :wink: А так будут все знать, что ежемесячно в такую-то пятницу мы собираемся... Ко встрече кто-то готовит наболевшие вопросы, обмен опытом, "пиво со сраками"... Готовит, в конце концов, своих жен, что, типа, скоро не жди...))) И машин, надеюсь, будет тогда побольше... Надеюсь...
ИМХО :D
с уважением,
ХоРуЛеНеЗов...)
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

Я тоже считаю, что раз в месяц- оптимально! Поддерживаю на 100%.
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

знач на сеня забиваем?
предлогаю первую/последнюю пятницу месяца....
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Так мы сегодня будем встречаться :?: :?: :?: :(У меня есть сегодня возможность встретиться, а на счет количественного превосходства селик, то это неизбежно будет во все времена, т.к. это более попсовая машина :lol: :lol: , а редкость соареров :wink: говорит о большей неординарности, более яркой харизме, поэтому приезд одного-двух саареров будет немаленьким праздником для одного-двух десятков селик, :wink: :wink: , ))))))))))))))каждый один соарер против дюжины селик, по моему это неплохо... :lol: :lol: :lol:
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Зимой встречи вообще под вопросом, холодно, темно скользко, можно хоть раз в 3 месяца, а вот летом приятно, можно и почаще раз в 2/3/4 недели, мне кажется пока погода позволяет можно и нужно чаще, например раз в 2/3 недели
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

2 Евгений ...Так ты собираешься в 11 сегодня подъехать к клумбе напротив МГУ :( :?: :?:
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

Предлогаю всетаки два раза в месяц.... первую и третью пятницу место и время то же...
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Если сегодня кто соберется, то я подъеду
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

похоже ни кто не захотел?:)
:arrow: :idea: :!: Тогда всем планировать на 2 число :!: :idea:
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
Post Reply