Встреча Московских Соарероводов, вернее НЕЖЕЛАНИЕ ОНОЙ!!!

Предложения и рассказы
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

Soarer wrote:А не найдут что ты 150 ехал? В городе-то вроде как много слишком....<br />
А у нас в Москве, для байков особый скоростной лимит (Лужков издал указ)- в черте города 220кмч, а на разделительной- 280 кмч. За исполнением это указа внимательно следит МОТОБАТАЛЬОН. 8) :D
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
User avatar
СлавЮрич
Опытный
Posts: 123
Joined: 04 Apr 2005, 09:00

Post by СлавЮрич »

Shooter wrote:
Soarer wrote:А не найдут что ты 150 ехал? В городе-то вроде как много слишком....<br />
А у нас в Москве, для байков особый скоростной лимит (Лужков издал указ)- в черте города 220кмч, а на разделительной- 280 кмч. За исполнением это указа внимательно следит МОТОБАТАЛЬОН. 8) :D
:P :P :P
На самом деле, пока оформляли аварию мимо проносились не только байки, но и авто как отмороженные летали... Погода-то была шикарная, жарко, сухо... Тачек народ понакупил быстрых...
А я вот так стоял рядом с раскуроченным байком, сам чудом жив, и думал: а мож, нах оно надо... Все-таки сеья, двое детей... Адреналин, конечно, вещь... А жить-то все ж хочется, хотя об этом задумываешься тока вот в такие минуты, когда понимаешь, что вот оно, дыхнуло... Прямо в лицо холодом...
Я серьезно... :?
с уважением,
ХоРуЛеНеЗов...)
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

СлавЮрич wrote:
А я вот так стоял рядом с раскуроченным байком, сам чудом жив, и думал: а мож, нах оно надо... Все-таки сеья, двое детей... Адреналин, конечно, вещь... А жить-то все ж хочется, хотя об этом задумываешься тока вот в такие минуты, когда понимаешь, что вот оно, дыхнуло... Прямо в лицо холодом...
Я серьезно... :?
Два года назад на байке на трассе Москва-Дубна догнал Волгу с помидорами на заднем стекле :twisted: поморгал- ушла на пол полосы вправо.. я обхожу в образовавшийся проем, правй сильный поворот... скорость 140... и вдруг... Волга перестраивается обратно- (ПРОСТО ТАК- дорога пустая), касается меня, выпрямляет байк и я улетаю на встречную полосу... шок... еле-еле снова положил в поворот по встречной обочине!!!! байк, (Слава богу не убрался!!!!) вернулся на свою... обогнал его и понял, что он НИХРЕНА НА ДОРОГЕ НЕ ВИДИТ, в т.ч. и меня... меня трясло... #бнул ему по зеркалу и по двери... После проехал несколько километров- меня все еще трясло, остановился, искупался и только через 3 часа поехал дальше... медленно. Была-бы встречка- вряд-ли писал сейчас эти строки - просто повезло.... Потом 3 дня ездил на байке как на скутере- потом пришел в себя и все по новой- это болезнь....
А некоторые после подобного пересаживаются со спортов на Чопперы или Круизеры- это которые все в новогодних лампочках :D ...
Вот так вот 8)
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
User avatar
СлавЮрич
Опытный
Posts: 123
Joined: 04 Apr 2005, 09:00

Post by СлавЮрич »

Shooter wrote:
СлавЮрич wrote:
А я вот так стоял рядом с раскуроченным байком, сам чудом жив, и думал: а мож, нах оно надо... Все-таки сеья, двое детей... Адреналин, конечно, вещь... А жить-то все ж хочется, хотя об этом задумываешься тока вот в такие минуты, когда понимаешь, что вот оно, дыхнуло... Прямо в лицо холодом...
Я серьезно... :?
Два года назад на байке на трассе Москва-Дубна догнал Волгу с помидорами на заднем стекле :twisted: поморгал- ушла на пол полосы вправо.. я обхожу в образовавшийся проем, правй сильный поворот... скорость 140... и вдруг... Волга перестраивается обратно- (ПРОСТО ТАК- дорога пустая), касается меня, выпрямляет байк и я улетаю на встречную полосу... шок... еле-еле снова положил в поворот по встречной обочине!!!! байк, (Слава богу не убрался!!!!) вернулся на свою... обогнал его и понял, что он НИХРЕНА НА ДОРОГЕ НЕ ВИДИТ, в т.ч. и меня... меня трясло... #бнул ему по зеркалу и по двери... После проехал несколько километров- меня все еще трясло, остановился, искупался и только через 3 часа поехал дальше... медленно. Была-бы встречка- вряд-ли писал сейчас эти строки - просто повезло.... Потом 3 дня ездил на байке как на скутере- потом пришел в себя и все по новой- это болезнь....
А некоторые после подобного пересаживаются со спортов на Чопперы или Круизеры- это которые все в новогодних лампочках :D ...
Вот так вот 8)
так что? встречаться бум? или надоело? :roll:
с уважением,
ХоРуЛеНеЗов...)
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

СлавЮрич wrote:
так что? встречаться бум? или надоело? :roll:
Во- вот это дело!

Как там говорится- God bless friday ?

Короче так:
Дата: 05.08.05
Время: 20.00
Место: Клумба между Смотровой и ГЗ МГУ (правая ее сторона, если смотреть на ГЗ)
Персонаж дня: Toyota Soarer 40

Пробуем с третьей попытки !!!

ХТО БУДЕТ?

ЗЫ. Реально в прошлую пятницу там было свободно!
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
User avatar
СлавЮрич
Опытный
Posts: 123
Joined: 04 Apr 2005, 09:00

Post by СлавЮрич »

Shooter wrote:
СлавЮрич wrote:
так что? встречаться бум? или надоело? :roll:
Во- вот это дело!

Как там говорится- God bless friday ?

Короче так:
Дата: 05.08.05
Время: 20.00
Место: Клумба между Смотровой и ГЗ МГУ (правая ее сторона, если смотреть на ГЗ)
Персонаж дня: Toyota Soarer 40

Пробуем с третьей попытки !!!

ХТО БУДЕТ?

ЗЫ. Реально в прошлую пятницу там было свободно!
:oops: ой, ну ладно вам)))
с уважением,
ХоРуЛеНеЗов...)
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

:lol:... Я постараюсь быть, а это далеко от проспекта Вернадского?
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

IgorGT-T wrote::lol:... Я постараюсь быть, а это далеко от проспекта Вернадского?
ОЧЕНЬ!

Наверное будешь тащиться по пробкам... минут так... 10... :lol: :lol: :lol:

Image

вот беленька полоска, которая пересекает воду и уходит вниз- и есть Вернадский проспект!
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Ок Дмитрий, понял, завтра постараюсь быть! :lol: :lol:
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

Как всегда, свами!
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Неужто я пропустил такой персонаж дня? :cry: Я только в субботу вернулся в Москву
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Я тут без разрешения взгромоздил себе на аватару нашу зверушку, никто не против :?:
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Не знаю как вы, брантаны, а я лично не возражаю ;-)<br />
<br />
Ну что, была встреча-то? 40-й приехал?<br />
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

Евгений wrote:Я тут без разрешения взгромоздил себе на аватару нашу зверушку, никто не против :?:
Одним Соарером (зверем) больше, одним Соарером меньше... :D :D :D
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Да, встреча была, были 20-й, 30-й, 40-й. Фотки постараюсь сегодня выложить. 40-й в ближайшем рассмотрении оказался просто очень шикарным авто :!: Мне понравился и снаружи и внутри. Складывающаяся крыша произвела сильное впечатление.
По динамике, когда включили спортрежим и отключили трэкшн голову со старта неплохо отрывает, низы отличные :wink: :!:

Диски родные не стоит менять, Слава, у них дизайн будущего, очень продвинутый :wink: , я сам о таких подумываю месяца два на свою :wink: ...

Отдельное спасибо Shooterу и Славе, что быстро провели почти до порога, т.к. уже конкретно опаздывал на дачу, а сев первый день за руль в Маськве я довольно напрягался :oops: , оно там специфичное... :wink: нада привыкать к нему :lol: :lol:
Last edited by IgorGT-T on 08 Aug 2005, 12:32, edited 1 time in total.
Post Reply