Встреча Иркутских Соароводов!!!

Предложения и рассказы
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

GIRBOA wrote:тогда хера нас обижать? :(
Ну уж прости и вмыслях не было никого обижать.
User avatar
Soaress
Чайник
Posts: 14
Joined: 21 Sep 2007, 09:00
Location: Москва

Post by Soaress »

SolnCe wrote:
Matvey_IRk wrote:
Soaress wrote:Да я знаю что он есть, вопрос в том нафиг он был нужен! :lol:
Смысл? :?:
Этот вопрос нужно задать москвичам в первую очередь..
ответ от москвичей...
смысл в том, что клуб начал жить...о нас уже узнали, мы участвуем во всех выставках и разнообразных мероприятиях связанных с автоспортом и не только... у нас есть своя символика, футболки, кепки, визитки, банеры, флаг... готовится видеоролик о клубе... и статьи в журналах... а нам всего, чуть больше года... вобщем то, чего здесь мы не смогли добиться, мы получили...
Вот ради этого его создавали!!!
Мда...Твои комплексы никак не дадут тебе успокоиться :lol:

Смысл в том, что кое кому не хватает власти по жизни...Человек, который ничего в жизни не добился, пытается самоутвердиться за счет сайта. Если бы тебя реально интересовал клуб и все его участники, можно было развивать дело на базе Соарер.ру, который был создан давно, где люди общаются не первый год и этот сайт стал для них родным. Не пытаться отделиться, при том что, людей на сайте не так уж и много. Вместо того, чтобы наоборот объединяться и с регионами в том числе, делать действительно клуб, а не тот Мото-кружок что у вас получился.
Toyota Soarer, Lexus SC300
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Post by roman780 »

Soaress , а у тебя Лексус или Соарер ?? Непонятно просто ...
А про выделятся и самоутверждаться то пускай , какая разница до чужих желаний и возможностей ??? За счет клуба - власть ! Какая власть ??? Над кем ? ?? Хочу в клубе , не хочу не в клубе .. Где тут власть , объясни ? И надо тему отдельную создать тогда , а не в топике Иркутских друзей флуд разводить .
От себя прошу прощения за офтоп !
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
Soaress
Чайник
Posts: 14
Joined: 21 Sep 2007, 09:00
Location: Москва

Post by Soaress »

Согласна, не та эта ветка...Сорри...
Если что-то не понятно, вэлкам в личку, объясню, тут больше не пишу на эту тему...
У меня Соарер, владею им с декабря 2005 года и Лексус SC300, владею им с ноября 2007 года. На данный момент у меня оба этих автомобиля и продавать ни один из них не собираюсь, напротив, они оба будут с каждым годом совершенствоваться...
User avatar
Pruzhina
Опытный
Posts: 142
Joined: 07 Jun 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by Pruzhina »

Уважаемые! не нада всего этого в этой теме! Я думаю что выражу общее мнение Иркутян, мы например, не собираемся никуда отделяться, если заметили, то у нас даже в будущей символике запланировано soarer.ru... Теперь по теме... можно заплпнировать встречу на 25-26 октября... тока я по прежнему пешком)))
User avatar
NiTRO
Чайник
Posts: 92
Joined: 23 Nov 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by NiTRO »

Pruzhina wrote:Уважаемые! не нада всего этого в этой теме! Я думаю что выражу общее мнение Иркутян, мы например, не собираемся никуда отделяться, если заметили, то у нас даже в будущей символике запланировано soarer.ru... Теперь по теме... можно заплпнировать встречу на 25-26 октября... тока я по прежнему пешком)))
+1
отделятся мы не хотим
тока выделить что мы из иркутска, но с соарер.ру
за встречу согласен )
устроим вторую встречу, но нада будет к ней уже сделать наклейки чтобы на встрече раздать :) имхо
uzz31, атмо-овощь :)
KYB New SR, продажа
http://www.n-lab-team.ru
User avatar
Pruzhina
Опытный
Posts: 142
Joined: 07 Jun 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by Pruzhina »

NiTRO wrote:
Pruzhina wrote:Уважаемые! не нада всего этого в этой теме! Я думаю что выражу общее мнение Иркутян, мы например, не собираемся никуда отделяться, если заметили, то у нас даже в будущей символике запланировано soarer.ru... Теперь по теме... можно заплпнировать встречу на 25-26 октября... тока я по прежнему пешком)))
+1
отделятся мы не хотим
тока выделить что мы из иркутска, но с соарер.ру
за встречу согласен )
устроим вторую встречу, но нада будет к ней уже сделать наклейки чтобы на встрече раздать :) имхо
хых... а кому раздавать то? Мне тебе да лексу? )))) нада адназначна народ собирать!
User avatar
NiTRO
Чайник
Posts: 92
Joined: 23 Nov 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by NiTRO »

Не только, считай:
йа,
ты,
Лекс,
Саша с Наташей,
Сантехник (надеюсь приехать успеет),
Матвей_Ирк (непомню тут логин),
йа еще двух приглашал сюда, один на 4-х литровом соарере белом, второй на черном (немомню какой, помню не турбо)

кажется всех вспомнил :)
uzz31, атмо-овощь :)
KYB New SR, продажа
http://www.n-lab-team.ru
User avatar
Pruzhina
Опытный
Posts: 142
Joined: 07 Jun 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by Pruzhina »

NiTRO wrote:Не только, считай:
йа,
ты,
Лекс,
Саша с Наташей,
Сантехник (надеюсь приехать успеет),
Матвей_Ирк (непомню тут логин),
йа еще двух приглашал сюда, один на 4-х литровом соарере белом, второй на черном (немомню какой, помню не турбо)

кажется всех вспомнил :)
прикольно, еще б все приехали))))) можно на попоже перенести, чтоб все успели
User avatar
Matvey_IRk
Чайник
Posts: 87
Joined: 09 Sep 2008, 09:00
Location: Иркутск

Post by Matvey_IRk »

Определяйтесь конктретно с датой, чтоб время забронировать.Кто, кстати, наклейками займется? )
jzx100=>gz10=>jzz30
Koshak
Опытный
Posts: 176
Joined: 29 Jun 2007, 09:00
Location: Центр
Contact:

Post by Koshak »

привет иркутяне..... я застрял в улан-удэ. до вас оставалось всегшо 450 км. жаль что не доехал....
ладно. помогите мне вот с чем. нужен рычаг с щаровой. передний правый нижний....
User avatar
Matvey_IRk
Чайник
Posts: 87
Joined: 09 Sep 2008, 09:00
Location: Иркутск

Post by Matvey_IRk »

Koshak wrote:привет иркутяне..... я застрял в улан-удэ. до вас оставалось всегшо 450 км. жаль что не доехал....
ладно. помогите мне вот с чем. нужен рычаг с щаровой. передний правый нижний....
К сожалению, немА...:(
jzx100=>gz10=>jzz30
User avatar
Pruzhina
Опытный
Posts: 142
Joined: 07 Jun 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by Pruzhina »

Koshak wrote:привет иркутяне..... я застрял в улан-удэ. до вас оставалось всегшо 450 км. жаль что не доехал....
ладно. помогите мне вот с чем. нужен рычаг с щаровой. передний правый нижний....
насколько срочно?
User avatar
Pruzhina
Опытный
Posts: 142
Joined: 07 Jun 2007, 09:00
Location: Иркутск
Contact:

Post by Pruzhina »

Koshak wrote:привет иркутяне..... я застрял в улан-удэ. до вас оставалось всегшо 450 км. жаль что не доехал....
ладно. помогите мне вот с чем. нужен рычаг с щаровой. передний правый нижний....
есть, 2000 - 2500 с доставкой по России.
Koshak
Опытный
Posts: 176
Joined: 29 Jun 2007, 09:00
Location: Центр
Contact:

Post by Koshak »

ух ты... 2т.р. это доставка ? или сам рычаг ? и как состояние шаровой и сайлентов ?
Post Reply