Встреча соарероводов Владивостока весной 2005 года

Предложения и рассказы
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Встреча соарероводов Владивостока весной 2005 года

Post by Soarer »

Предлагаю всем желающим (и могущим :-) ) собраться 23 апреля в 12:00 возле подводной лодки на Корабельной набережной. При себе иметь своих любимцев и денег рублей по 200 - на шашлык и уголь. Друзья/жены не запрещаются, а наборот ;-)
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

пока ничего не могу сказать. 23-го могу быть как в городе, так и у черта на куличках... к тому же - если буду успевать по шабашкам... Петр, просто у меня бизи сизон, в июне еще и экзамены. короче пока ничегно не могу сказать.
___
добавление - скорее всего не смогу (на соарере во всяк случае) :( максимум только на родительской интегре :cry: приезжаю в районе 16-го, а машина стоит в гараже, надо кое-что поделать по ходовке... проплатить хотя бы страховку... просто физически не успею :(
гесс
Чайник
Posts: 3
Joined: 24 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток

Post by гесс »

всем привет!!!! вчера растаможили мне конструктор UZ 31. сейчас готовлюсь к сборке и оформлению. кто чем может помочь, пишите!!!!
[email protected]
с меня пиво. переживаю за пневму и электрику двига 1UZ. что там, как там получится??? фиг знает... на стрелку постараюсь подьехать!!!!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

uz - это стильно и сильно 8) эдакий пароход.
кстати, двига меньше весит чем 2JZ-GTE по отзывам

из советов - если будет панель глючить (моргать) - сборщиков особо не пинай. болезнь у них такая.
ну, а в остальном - зависит от сборщиков... надеюсь - ребята толковые.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

уже определилось, что скорее всего не смогу... :(
в лучшем случае приезжаю 23-го утром на океане. соответственно машина будет стоять и ничего с ней сделать не успею... :( если будут изменения - закину сюда
гесс
Чайник
Posts: 3
Joined: 24 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток

Post by гесс »

мужики, проблемы. все вроде завелось, едет, но морда по земле. 31 без пневмы, косорылый вытащил весь потрох, воткнул стойки от 30го. они просевшие сильно, и рычаг нижний, сайлент там конченый в конец.
гду купить рычаг???? КАК ЗАДРАТЬ МАШИНУ??? я в ужасе. сигнальте где нормальные ходовщики, где нормальные детали...
надеюсь!!!!!!
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

ADXX, насколько я помню, "Океан" рано утром приходит

Ну и вали сразу за машиной. А что ты сделать хотел?
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

передняя подвеска гремит, на шаровых пыльнички надо смотреть. в идеале еще хотелось бы гидрач привести в чувство. если решусь, то приеду как есть...
DeNn
Чайник
Posts: 4
Joined: 20 Jul 2004, 09:00
Location: Владивосток

Post by DeNn »

Мне кажется что собираться нужно в конце мая потому что примерно к этому времени мы с лехой ADXX по плану восстановим сайры до божеского вида
собираться на некрашенных машинах смысла нет имхо[/img]
Soarer GZ20
svol79
Чайник
Posts: 48
Joined: 14 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by svol79 »

DeNn wrote:Мне кажется что собираться нужно в конце мая потому что примерно к этому времени мы с лехой ADXX по плану восстановим сайры до божеского вида
собираться на некрашенных машинах смысла нет имхо[/img]
согласен, у меня тоже сарай к этому времени готов будет
sapienti sat
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Ага. Весело. А у меня сессия в мае. Ну давайте 21 мая тогда, так же в 12:00 и так же у лодки... Все равно кроме нас похоже больше никто и не собирается :-)

А я вот все равно сделать/покрасить кузов не успею. Разве что так, слегка в порядок приведу, затонирую да мож на заднее стекло оракал сделаю.
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

я со своими командировками боюсь загадывать насч6т покраски... и 21-го мая тоже могу оказаться где-то типа Новосиба... ладно, там поближе - посмотрим. но почему не собраться скажем в районе 1-х чисел мая?
я конечно прошу прощения, что так вот подгоняю всех... но в принципе все ведь обсуждаемо :)
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Я смотрю, нам надо собраться, чтобы обсудить вопрос, когда собраться :-) там же написали - не у всех машины будут готовы к этому времени.
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Петр, как только в технически нормальное состояние приведу (и если успею сделать это после хабары), то в любой выходной... плевать на внеш. вид. надеюсь, что эта работа не займет у мастеровых больше недели.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

урррра!!!! я в городе! наконец-то... уже неделю как.
Итак, 11-го еду в сервис, если все будет гут, то числа 18-го уже буду на ходу, но еще не крашеный и без порогов. Так что 18-го можно что-нить запланировать ;) у кого как обстоят дела и какие планы на эту дату? 8)
Locked