Давайте делиться кто чем богат.

Предложения и рассказы
User avatar
Slim
Опытный
Posts: 117
Joined: 20 Jan 2008, 09:00
Location: krsk
Contact:

Давайте делиться кто чем богат.

Post by Slim »

Хотелось бы узнать побольше об участниках..
У кого что есть. Кто что сделал.
Скину сразу сове.. дабы тему открытой считать :)
http://reviews.drom.ru/toyota/soarer/18590/
GZ-20|1G-GTE
HKS|APEXI|Momo|Greddy|TEIN|BLITZ
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Купил машину без ключей,так уж вышло,думаю,а зачем мне тогда вообше замок зажигания,взял балгарку и отрезал его,вместо него всем заведуют пять реле столько же тумблеров с подсветкой и запускает двигатель кнопка,тоже с подсветкой.
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Вообше такие темы заводят либо на "обмен опытом" либо "Тюнинг" не грублю,так на будушее.
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Post by latVik »

DimasZ20 wrote:Купил машину без ключей,так уж вышло,думаю,а зачем мне тогда вообше замок зажигания,взял балгарку и отрезал его,вместо него всем заведуют пять реле столько же тумблеров с подсветкой и запускает двигатель кнопка,тоже с подсветкой.
хм а можно подробней что за схема такая? я обхожусь одним тумблером ))
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
Slim
Опытный
Posts: 117
Joined: 20 Jan 2008, 09:00
Location: krsk
Contact:

Post by Slim »

DimasZ20 wrote:Вообше такие темы заводят либо на "обмен опытом" либо "Тюнинг" не грублю,так на будушее.
хм..
"Обмен опытом" Затрагивание отдельных частей...
"Тюнинг" тоже самое что обмен опытом, только в плане переделок и нововведений.
Я как бы зотронул тему у кого какая машина есть. Может кто отзывы писал.. Соответственно в них кратокое описание, наличе чего-либо.. Более детально.. Пожалуйста.. Вот вам "Тюнинг и Обмен опытом"
GZ-20|1G-GTE
HKS|APEXI|Momo|Greddy|TEIN|BLITZ
ErishkaNaSoarer
Чайник
Posts: 9
Joined: 10 Jul 2008, 09:00

О Соарере

Post by ErishkaNaSoarer »

А я купила 6 месяцев назад Соарере 30 кузов, и очень им довольна, машина просто супер ничего больше ненадо, только нет задней метлы но она особо и не нужна... Был раньше скай думала что лучше ская ничего нет.. Но Соарер намного лучше :))) :oops:
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: О Соарере

Post by Tolian »

ErishkaNaSoarer wrote:А я купила 6 месяцев назад Соарере 30 кузов, и очень им довольна, машина просто супер ничего больше ненадо, только нет задней метлы но она особо и не нужна... Был раньше скай думала что лучше ская ничего нет.. Но Соарер намного лучше :))) :oops:
Раскажи тогда что за комплектация, двигатель, ну и фото
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply