Центральный замок - Ключ

Советы, вопросы и прочее
User avatar
494849
Чайник
Posts: 29
Joined: 20 Dec 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Центральный замок - Ключ

Post by 494849 »

Всем доброго времени суток.

Тема следующая:

Покупал машину из японии, машина пришла с одним ключиком.
Ключ без кнопок и без брелка. Хочу себе ключ с кнопками. Кто подскажет что и как? Возможно ли сделать выкидной ключ с кнопками. Звонил в профильные фирмы, там дураки сидят видимо, говорят что на вашей машине нету такого.
Поиск не дал результатов.
Прошу подсказать.
Заранее спасибо.

Машина Soarer 3.0 1994 год.
Soarerman
Опытный
Posts: 175
Joined: 01 Jun 2008, 09:00
Contact:

Post by Soarerman »

У меня тоже сайра 94 трешка.
У меня простых два ключа.
Да я думаю и не переживать за кнопки! Все равно сигнаху ставить с запускомм, с открыванием багажника и всеми делами!
такчто ключик тебе такой не нужен и нет у тебя такой функции.
Покажи фотки сайры лучше своей!
User avatar
494849
Чайник
Posts: 29
Joined: 20 Dec 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by 494849 »

Ну может и нету, спорить не буду. Фотки дома на компе, а я ща на работе. Да и не знаю как тут фотки прикреплять.
Тут дело эстетики, хочу себе откидной ключ с кнопками. Сигналка нафиг не нужна, главное что бы с ключа выкидного открывался багажник и двери. :) Заморочка у меня такая. А сигналки я смотрел, мне не нравятся брелки, все брелки убогие. А ключ выкидной стильно смотрится, вот и хочу заморочиться.
Кто что ещё может предложить?
Быстрый чайник по мкаду на парящем
Soarerman
Опытный
Posts: 175
Joined: 01 Jun 2008, 09:00
Contact:

Post by Soarerman »

Ну желание прежде всего! )))
User avatar
pantelemon
Чайник
Posts: 27
Joined: 02 Nov 2008, 08:00
Location: москва

Post by pantelemon »

купи мазду 3 у нее ключ выкедной с кнопками. (без обид)
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

494849 wrote:Ну может и нету, спорить не буду. Фотки дома на компе, а я ща на работе. Да и не знаю как тут фотки прикреплять.
Тут дело эстетики, хочу себе откидной ключ с кнопками. Сигналка нафиг не нужна, главное что бы с ключа выкидного открывался багажник и двери. :) Заморочка у меня такая. А сигналки я смотрел, мне не нравятся брелки, все брелки убогие. А ключ выкидной стильно смотрится, вот и хочу заморочиться.
Кто что ещё может предложить?
хм на сараях такого не видел, но думааю 100% есть на лексарях, так что поищи по ebay.com теритически нет ни чего не возможного, но ценик тебя так приятно удивит)))) что тебе легче будет ручкии убрать и всю машину на пульт поставить. ) на данный момент в мире столько сигналок, что поверь мне половина из них покруче твоего телефона будет! так что убожеством точно их не назовешь, поищи лучше сигналку на ебее.
сам брелок не видел но знаю что многим кому ручки убирают на дверях потом ставят просто блок открывания дверьми, вроде работает... все дело в спецах
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

Даже у меня на 4ГТ-Л на ключе всего одна кнопка, для открытия дверей :lol:
Соответственно нужно будет колхоз городить.
Думаю за 35 000 рублей это будет нормально, а может и дороже :lol:
Это я написал к тому что твоё желание скоро останется мечтой :lol: :lol: :lol:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
zxr
Чайник
Posts: 32
Joined: 05 Sep 2008, 09:00

Post by zxr »

У меня на ресталинговом 4GT_L открываение-закрывание дверей и багажника.
User avatar
494849
Чайник
Posts: 29
Joined: 20 Dec 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by 494849 »

Понял, спасибо за ответы. Буду тогда искать сигналку с брелком под стиль верту, я что то подобное находил в инете.
Быстрый чайник по мкаду на парящем
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

zxr wrote:У меня на ресталинговом 4GT_L открываение-закрывание дверей и багажника.
И это всё открывается с кнопочки на штатном ключе? :shock:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
kot0207
Чайник
Posts: 11
Joined: 01 Sep 2008, 09:00

Post by kot0207 »

HULK wrote:
zxr wrote:У меня на ресталинговом 4GT_L открываение-закрывание дверей и багажника.
И это всё открывается с кнопочки на штатном ключе? :shock:
Да, у меня так же. Вобще видел продают новые чип-ключи, цена 800 руб.. Ключ программируется под машину, вот только смогут ли слесаря под замок его выточить?
User avatar
494849
Чайник
Posts: 29
Joined: 20 Dec 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by 494849 »

Ключ выточить это фигня. Я даже болванки выкидных ключей нашёл. В одном месте готовая болванка под тоёты или лексусы они идентичны, а в инете нашёл болванку с выкидным ключём покрасивее, эти болванки идут пустыми в нутри, без микросхем. А что за болванка с чипом за 800 рублей? Где видел? Мне главное найти блок в нутри машины, который отвечает за радио управление. Может его и нету!
Я рассматриваю следующий вариант: купить болванку с выкидным ключём (у меня щас в машине нету сигналки), купить сигналку, вынуть из брелка плату и засунуть плату в ключ болванку. Но это сложный вариант.
Самый простой вариант узнать, есть ли в машине блок по запиранию и открыванию. В экзисте он вот тут: http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... piid=21238
И на второй ссылке: http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... piid=21238

Думаю идею саму уловили.
У кого какие пожелания и рекомендации?
Быстрый чайник по мкаду на парящем
User avatar
kot0207
Чайник
Posts: 11
Joined: 01 Sep 2008, 09:00

Post by kot0207 »

[quote="494849"]Ключ выточить это фигня. Я даже болванки выкидных ключей нашёл. В одном месте готовая болванка под тоёты или лексусы они идентичны, а в инете нашёл болванку с выкидным ключём покрасивее, эти болванки идут пустыми в нутри, без микросхем. А что за болванка с чипом за 800 рублей? Где видел? Мне главное найти блок в нутри машины, который отвечает за радио управление. Может его и нету!
Я рассматриваю следующий вариант: купить болванку с выкидным ключём (у меня щас в машине нету сигналки), купить сигналку, вынуть из брелка плату и засунуть плату в ключ болванку. Но это сложный вариант.
Самый простой вариант узнать, есть ли в машине блок по запиранию и открыванию. В экзисте он вот тут: http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... piid=21238
И на второй ссылке: http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... piid=21238

Думаю идею саму уловили.
У кого какие пожелания и рекомендации?[/quote

Видел у нас в Ебурге, в магазине. Ключ не выкидной, родной тойота (думаю для камри или королы). Пустой он внутри или нет не знаю, не вскрывал. Но если подумать, смысл продажи пустого ключа? К тому же блок позволяет регистрировать до 4 или 5 ключей, с разным кодом.
User avatar
494849
Чайник
Posts: 29
Joined: 20 Dec 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by 494849 »

Пустая болванка необходимо для того, если у тебя "жало" ключа ломается, то ты из своего старого ключа вынимаешь плату и вставляешь в новую болванку. Так сказали в мастерской ключей.
Вчера я на форуме WV нашёл тему, в которой продавался комплект выкидных ключей с блоком управления. У чувака который продовал всё это дело возит с ебая. Он говорит, есть на крузак и на супру и на многие другие тоёты.
Буду изучать мануил как только скачаю. Думаю там найду ответ на свои вопросы.

Вот есть схема одного из блоков управления центральным замком: http://www.seasanitar.narod.ru/auto/key ... yless.html (Как всегда яндекс поиск рулит)
Быстрый чайник по мкаду на парящем
Post Reply