Переделка руля, подскажите пжалста

Советы, вопросы и прочее
User avatar
N_o_v_i_c_h_o_k
Чайник
Posts: 13
Joined: 30 Oct 2008, 08:00

Переделка руля, подскажите пжалста

Post by N_o_v_i_c_h_o_k »

Всем прив... :) Решил переделать свой Сарай(30) на левый руль :D . Год назад натыкался на тему где парень заморочился тем же и вроде успешно :shock: , он тама описал все траблы и казусы :x ...
:roll: Проблема: не могу вспомнить где видел, может кто-то направит или подскажет чего..??.. Зарание спасибо
User avatar
N_o_v_i_c_h_o_k
Чайник
Posts: 13
Joined: 30 Oct 2008, 08:00

Post by N_o_v_i_c_h_o_k »

И ещё, мжет кто скажет где мона купить запчасти на Лексус сц300(торпеду,печку,рейку и т.д.)
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

О! Опять эти странные появились со странными желаниями... не понимаю.... Зачем, чего с правым то не ездится рулем?:roll: Хочешь Lexus? - купи Lexus, но у тебя то Toyota!
User avatar
N_o_v_i_c_h_o_k
Чайник
Posts: 13
Joined: 30 Oct 2008, 08:00

Post by N_o_v_i_c_h_o_k »

Мне нравится именно моя машина, я не гонюсь за ЛЕКСУСОМ, просто хочу переделать для удобства в плане механики, привык тыркать скоростя правой рукой.... На данный момент у мя машина в виде корча, и будет такой до весны, так почему бы не воспользоваться?
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Так это мне и странно. Потратишь кучу времени, усилий и денег (ну, может не то, чтобы кучу, посто для меня левый руль не стоит таких дене), тогда как на переучивание на другую сторону лично у меня лет 8 назад ушло два дня... и я забыл, что ручка и руль с другой стороны - теперь вообще без разницы с какой стороны
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Kirill wrote:Так это мне и странно. Потратишь кучу времени, усилий и денег (ну, может не то, чтобы кучу, посто для меня левый руль не стоит таких дене), тогда как на переучивание на другую сторону лично у меня лет 8 назад ушло два дня... и я забыл, что ручка и руль с другой стороны - теперь вообще без разницы с какой стороны
Как-то так
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

Last edited by vins on 03 Nov 2008, 21:03, edited 1 time in total.
низкопарящий
User avatar
N_o_v_i_c_h_o_k
Чайник
Posts: 13
Joined: 30 Oct 2008, 08:00

Post by N_o_v_i_c_h_o_k »

В двух словах можно? а то ссылка не открывается....
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

низкопарящий
User avatar
N_o_v_i_c_h_o_k
Чайник
Posts: 13
Joined: 30 Oct 2008, 08:00

Post by N_o_v_i_c_h_o_k »

:shock:
спасибо....поржал :lol:
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Re: Переделка руля, подскажите пжалста

Post by IQ »

N_o_v_i_c_h_o_k wrote:Всем прив... :) Решил переделать свой Сарай(30) на левый руль :D . Год назад натыкался на тему где парень заморочился тем же и вроде успешно :shock: , он тама описал все траблы и казусы :x ...
:roll: Проблема: не могу вспомнить где видел, может кто-то направит или подскажет чего..??.. Зарание спасибо
Поищи внимательно, тут где то был контакт человека который прадлагал что то вроде за 2200 дол полный комплект по перестановке руля, сам спрашивал когда была бодяга по запрету правого!
насколько понял тупо таскают запчасти с америкосии! хотя тебе легче у нас заказать морду с лексаря )
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
N_o_v_i_c_h_o_k
Чайник
Posts: 13
Joined: 30 Oct 2008, 08:00

Re: Переделка руля, подскажите пжалста

Post by N_o_v_i_c_h_o_k »

[Поищи внимательно, тут где то был контакт человека который прадлагал что то вроде за 2200 дол полный комплект по перестановке руля, сам спрашивал когда была бодяга по запрету правого!
насколько понял тупо таскают запчасти с америкосии! хотя тебе легче у нас заказать морду с лексаря )[/quote]
Спасибо, порыскаю... :D
Post Reply