вопрос по рестайлингу

Советы, вопросы и прочее
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

вопрос по рестайлингу

Post by Chegan »

можно такой вопрос, у меня вообще стоял бампер с херней посередине черной внизу, но заказали ммне без нее, и пришел без нее я так дорестайлинговый, теперь возникла проблема с противотуманками. то что на новом бампере вообще не похожи на них маленькие. а то что на старом стояли противотумакни и цоколь Н3. так вот ксенон никто не ставил в доресталинговый? или может ктото подскажет че сдлать?
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Как я понял, речь о рестайлинге 1994 года.
До 94 года в бампере были не туманки, а лампы подсветки поворота, после стали ставить туманки. У тебя от старого бампера фары разве не остались?
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

фары остались. на них еще насечка есть по середине.... но они не подходят по посадочному месту в бампер как японимаю до 94 года... я так понимаю ты предлогаешь вырезать и углубить свои родные(которые после 94 с насечкой)?
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Да, на туманках ребро продольное есть.
Честно говоря думал, что они взаимозаменяемы.
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

в том то и дело, что они незаменяемые... вот седня думаю, что вырезат ьзаднюю стенку в доерсталинговом бампере, и посадить противотуманки от послеристалингово с ребром...на герметик. так что бы их потом вообще не снять было:)) как демаешь?
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

вот щас еще надумал, может пока их сделать как туманки. ну дореталинговые, нашел ПАПЫ к ним. перепаивать правда нада... и ксенон уже не поставит ьв них, приедться с ними мучаться, а так померил если аккуратно вырезать то туманки можно разметить, тока умнее чем закрепить их селиконом не мгу придумать...
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Машину продал, поэтому негде посмотреть.
Но, думаю, можно как нибудь закрепить.
Герметиком не стоит.
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

жалко продал, там еединственное крепение отсеться тока с верху... и больше ничег оне будет:(
пока решил просто папы перепоять и поездить пока с фарами подсвети поворота. но просто будет работать как туманка! от этого вклдючателя
Post Reply