Бампер...

Советы, вопросы и прочее
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Бампер...

Post by Kirill »

Подскажите, встанет ли бампер с отверстием между фарами дальнего света на машину, которая изначально с бампером без такого отверстия? Отличается только наличием/отсутствием этой прорези или где-то есть еще отличия (ну, крепления, например, или размеры немного другие)?

А то не хватает источников воздуха в связи с установкй более крупного фронтального интеркулера и нулевика/раструба для забора воздуха в двиг. Собственно, радиатору дышать просто остается нечем. Видел, народ жертвует частью фары, но для меня это не вариант.
User avatar
blagovest
Опытный
Posts: 116
Joined: 03 May 2008, 09:00
Location: ульяновск

Post by blagovest »

а ты не хочешь тот бампер, который без отверстия прорезать, засунуть туда декор и новый бампер не придется брать и проблем с установкой не будет. 8)
а лишний воздухозаборник не помешает, согласен
Image

Toyota Soarer 2.5 1JZ-GTE 94 6М2
купил его и рад.
теперь тебе я брат.
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

О! Мысль интересная, спасиб... :D В понедельник поузнаю, способен ли кто-нибудь аккуратно и красиво дырень проковыять в нашем городе. Мысль тем более удачная по той причине, что мне не нравится форма той дырки, которая предлагается на стоковых и большинстве тюненых бамперов. А если самому делать, то такую, которая самому нравится - подошел, пальцем ткнул где и какую рубить и все довольны 8)
User avatar
blagovest
Опытный
Posts: 116
Joined: 03 May 2008, 09:00
Location: ульяновск

Post by blagovest »

мне тоже эта щель не нравится :D
Image

Toyota Soarer 2.5 1JZ-GTE 94 6М2
купил его и рад.
теперь тебе я брат.
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Re: Бампер...

Post by mark »

Kirill wrote:Подскажите, встанет ли бампер с отверстием между фарами дальнего света на машину, которая изначально с бампером без такого отверстия? Отличается только наличием/отсутствием этой прорези или где-то есть еще отличия (ну, крепления, например, или размеры немного другие)?

А то не хватает источников воздуха в связи с установкй более крупного фронтального интеркулера и нулевика/раструба для забора воздуха в двиг. Собственно, радиатору дышать просто остается нечем. Видел, народ жертвует частью фары, но для меня это не вариант.
Пенопластина на дорестайле другая,а так все встанет.
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Спасибо за инфо. :lol: До того как начал эту тему искал бампер подешевле, после сообщения Blagovest`a ищу усиленно, кто бы хорошо щель прорезал... но, чёт примеры работ некоторых фирм мне не нравятся еще больше, чем предлагаемые готовые с дырками (и сток и тюнинг)
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

у меня другая проблема, у меня был бампер с черноым воздухозабрником внизу, который откручиваеться. я так понимаю это послеристалинговый, по некотрым причинам у меня теперь стоит доресталинговый. у них разные проитвотуманки, я сомтерл и ламочки там тоже разные, так вот тудаже ксенон хррен встанет, самая обычная лампа же... так что теперь делать. можно ли прост опоменять туманки. поставить о тстарого?
Post Reply