кто подскажет

Советы, вопросы и прочее
Rotya
Чайник
Posts: 1
Joined: 19 Mar 2005, 09:00

кто подскажет

Post by Rotya »

Доброго всем времени суток , народ купил машину *для тех кто не в курсе Суарер)))* собрал сам , остался один вопрос после сборки машина больше 60 не едет , кто может сказать где я протупил и что у меня не получается ??? буду весма признателен , ящик пива по любому )) заранее благодарю за помощь
P.S. 1986, твин турбо, 2 литра 6 рядка, пишите на ипочту [email protected] или звоните на тел 9067715701
P.P.S.S если не будет предложений , что ещё сломать то продам за 1500$
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

В смысле "собрал сам"? В смысле "не едет" - передача не переключается, тяги не хватает или что? Опиши делтально, а потом скажем, что еще сломать :-)
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: кто подскажет

Post by Tolian »

Rotya wrote:Доброго всем времени суток , народ купил машину *для тех кто не в курсе Суарер)))* собрал сам , остался один вопрос после сборки машина больше 60 не едет , кто может сказать где я протупил и что у меня не получается ??? буду весма признателен , ящик пива по любому )) заранее благодарю за помощь
P.S. 1986, твин турбо, 2 литра 6 рядка, пишите на ипочту [email protected] или звоните на тел 9067715701
P.P.S.S если не будет предложений , что ещё сломать то продам за 1500$
Про продажу раскажи, что за кузов, движка, где ты находишься, а то может я бы и взял. Ну и про состояние раскажи. А вообще куплю сорер в 2х кузове, в убитом состоянии если есть варианты предлагайте расмотрю, но денег не ломите.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Locked