EXIST

Советы, вопросы и прочее
User avatar
mixas
Чайник
Posts: 38
Joined: 05 Jul 2008, 09:00

EXIST

Post by mixas »

через них пытаюсь заказать запчасти
у меня соаррер привезен под документы 91 года, соответсвенно номер кузова и тп тоже от 91 года.
У меня белый соаррер в комплектации GT-T 94 года
если я заказываю стеклоподъемник, подкрылки пластмассовые (передние) и бачек для омывателя стекл у меня все подойдет??? на доки 91 года заказываю!!.
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

В СР указывается фактический номер кузова и двигателя.
И в ПТС все изменения должны быть.
Заказывай по реальным номерам кузова и двига.
User avatar
mixas
Чайник
Posts: 38
Joined: 05 Jul 2008, 09:00

Post by mixas »

Где можно узнать старые данные машины? если в птс никаких замен не стоит и указанно все что есть сейчас. На птс написано: Выдан в замен ПТС, дубликат. Выдан РЭО ГИБДД Находкинского УВД.
Получается ПТС полностью чистый, там только стоит все данные под которые машину привозили.
Где узнать номер кузова моей машины :evil:
Silver_Bug
Чайник
Posts: 39
Joined: 26 Nov 2007, 09:00
Location: Новокузнецк
Contact:

Post by Silver_Bug »

на кузове есть табличка...или ты тормозишь или я не проснулся:-)
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Зачем тебе старые данные машины?
Че та я не догоняю...
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

он имеет ввиду что ему нужны номера для базыданных экзиста! а в ТП у него нету номера козого именно его машины, доки то другие
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Mixas! В ПТС номера тех агрегатов и кузова, которые стоят, иначе эт ваще криминал какой-то. Ты что, ездишь на машине, на которую нет доков и при этом возишь доки на машину, которой у тебя нет?. Вот тебя останавливает гаишник, просит открыть капот, сверяет номера, а там не то? Давно бы под следствием уже был. Если это так, а такие случаи (не такие, но похожие - ошибки в номерах в ПТС) я знаю, то у тебя проблемы посерьезней невозможности заказа запчастей на EXISTe.
Ну не может быть разных номеров в ПТС и на машине, там только с годом несоответствие возможно и проч мелочами (вот у меня машина 91 года, а в ПТС 82 год, тем не менее номера кузова и агрегатов от 91 года, по этим номерам и заказываю запчасти).
User avatar
mixas
Чайник
Posts: 38
Joined: 05 Jul 2008, 09:00

Post by mixas »

В 91 году не выпускали GT-T. Или выпускали?
User avatar
mixas
Чайник
Posts: 38
Joined: 05 Jul 2008, 09:00

Post by mixas »

еще настараживает тот факт что ПТС у меня дубликат и страна вывоза не установлена. Еще в машине меняный движок, может из-за этого делали дубликат? Ниче понять не могу
Комплектация такая
ABS,TRC, климат, все электро,люк. 280л.с 2.5
сзади табличка GT-T. В россии 2 года!
он же просто не конструтором быть не может....
в птс и на кузове все данные совпадают.
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

так у меня тоже дубликат, правда я в этих вопосах не силен!
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Я чёт так и не пойму в чём вопрос. Каков реальный год выпуска?А не пробовал посмотреть здесь? http://www.drom.ru/frameno/

Движок могли просто заменить, но тогда только немножко запчастей (касающихся самого двигателя и его инфраструктуры) будут другими, а остальное должно подходить всё, заказывай смело по номеру кузова свои стеклоподъемник, подкрылки пластмассовые (передние) и бачек для омывателя стекол :)
Post Reply