У кого что стоит против угона?

Советы, вопросы и прочее
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

У кого что стоит против угона?

Post by Soarer »

У меня стоит обычная двухкнопочная "Пантера" без наворотов, и нет замков в дверях. Конечно, от профессионалов не поможет, но это и не требуется. А вот пионеры точно не справятся, да и воры на рынке ломать стекло не станут... Хотя панель от магнитолы стараюсь забирать с собой...
Тигр - это оттюненный кот!
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

В этой теме еще следует указать где машина стоит и точное название модели сигналки. Я не знаю как во Владике (хотя там-то уж точно дергают) а вот в Москве.... про угон Соариков я не слышал, а вот праворукие Селики точно дергают! А машинки у нас заметные.... даже для Москвы.
У меня стоит недорогая духсторонка с пейджером, дистанционным запуском и турботаймером.
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

Привет!
Сам я не из Москвы и даже не из России.
Но у нас в Алматы тоже все дергают....... был у меня прелюд все было жалко денег на сигналку в итоге дернули мофон (хороший) сломали панель повредили автомат (погнули)
так что первым делом поставил магикар 902ф даже масла еще не менял - честно скажу что не восторге от него....
глючная модель, ну а так на нашем рынке (имею ввиду свой город) это лучшее что есть
но есть приятные фичи в нем как: автозавод турботаймер закрытие всего что есть (багажник окна и т.д.) пейджер прикольный)))
пока работает)
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

А у меня еще проще--PARTIZAN, проще некуда, а таймер отдельный. Купил МАРК и два года ставил сигналку, пока не продал, зато остальной хрени ставил хоть отбавляй, ключа хватало от угона...
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

А я и сам не знаю, какая у меня точная модель :-) Да я же говорю - от пионеров нормально. Кстати, вряд ли поможет сигналка от снятия мафона, особенно на рынке - там никому дела нет, чья машина и почему орет. А замок ломается влет в любом случае. Поэтому я и поснимал скважины...
Тигр - это оттюненный кот!
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Личинки от замков чтоли поснимал :?: ...прикольно, а дырки круглые заделывал :?:
Locked