Проверка бензонасоса ! На 30 1 JZ-GTE

Советы, вопросы и прочее
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Проверка бензонасоса ! На 30 1 JZ-GTE

Post by roman780 »

Такой вопрос - появились странные затупы на разгоне , при опущенных стеклах ясно слышны плевки в выпуск (блин даже на тьфу похоже ), на выходных полезу по очереди все смотреть , свечи , сеточку, фильтры, ошибки, одно но -
как замерять давление насоса без сьема оного и куда подсоединятся и какова методика ?
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Превед свечам! При чем здесь топливо, если его в избытке и оно просто не догорает в камере, а догорает на крыльчатках турбины и в глушаке. Ездить так долго не рекомендуется, ускоряешь смерть турбин
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Post by roman780 »

Евгений wrote:Превед свечам!
Подскажи пожалуйста - какие свечи взять ?Есть выход на нормальный БОШ, только вот номерок бы или какие ? (на ексизсте чьерт ногу поломает) Турбины сток , иногда бустом балуюсь на местных покатушках(чуть бустапа имеется) и зимой машина эксплуатируется (правда в гараже стоит).
Спасибо !
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

roman780 wrote:
Евгений wrote:Превед свечам!
Подскажи пожалуйста - какие свечи взять ?Есть выход на нормальный БОШ, только вот номерок бы или какие ? (на ексизсте чьерт ногу поломает) Турбины сток , иногда бустом балуюсь на местных покатушках(чуть бустапа имеется) и зимой машина эксплуатируется (правда в гараже стоит).
Спасибо !
Не вставил меня БОШ
брал и буду брать ХКС супер расинг
7ки
реально от свече зависит даже до скольки тупо двига будет крутится!
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
Post Reply