Эмблема и пионеры

Советы, вопросы и прочее
User avatar
Oksana
Чайник
Posts: 38
Joined: 19 Jun 2007, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Эмблема и пионеры

Post by Oksana »

Ни на марке ни на харриере нет таких проблем
А эта просто притягательна - такая красота на самом видном месте
Что делать? Как бороться? Где брать новую?
чтоб у них ручонки отсохли
User avatar
Dima72
Опытный
Posts: 101
Joined: 30 Aug 2007, 09:00
Location: Тобольск
Contact:

Post by Dima72 »

На аукционе продетццо эмблемка цена, если память не подводит в районе 10 доларов. Аукцион Injapan.ru в строке поик введи JZZ.
2JZ-GE, 96год, Бордовый такой.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

добро пожаловать в клуб)))
у меня тоже сняли нехорошие мальчуганы, но тут же компенсировали другим таким же...( кто-то еще пострадал). Пока не устанавливал, потому, что всех их не переловишь, все равно найдется какой-нибудь балбес рано или поздно...Идея такая- поскольку родные пластмассовые крепления выломаны, то хочу тупо припоять оловом три болтика без шляпок с внутренней стороны, втавить в штатные отверстия и посадить на гайки изнутри. Отломать такой вариант намного труднее, пальцами практически невозможно...
Last edited by georg1970 on 06 Oct 2007, 23:09, edited 2 times in total.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Oksana
Чайник
Posts: 38
Joined: 19 Jun 2007, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by Oksana »

georg1970 wrote: Отломать такой вариант намного труднее, пальцами практически невозможно...
неее, у меня след от отвертки остался
лучше пусть легко снимут и убираются, чем капот уродуют сволочи
а тут с ТВ позвали на съемки тест-драйв, а без значка как вблизи снимать :)
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Oksana wrote:
georg1970 wrote: Отломать такой вариант намного труднее, пальцами практически невозможно...
неее, у меня след от отвертки остался
лучше пусть легко снимут и убираются, чем капот уродуют сволочи
а тут с ТВ позвали на съемки тест-драйв, а без значка как вблизи снимать :)
под значек вырезается проставка из 3М как под спойлер...это как раз против отвертки.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

,

Post by Graf »

После убоя машины сам заморочался этим вандализмом... ибо если не я, то другие точно... в итоге устебался его отколупывать... под родным пластиковым покрытием на всю площадь значка был толстый, серый, двухсторонний скотч... еле отодрал даже с применением отвертки... на капоте кстати следов нет. всем рекомендую :)
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

так что, нужен тебе Грифон или сама найдешь? :D Могу свой отдать, могу заказать с яхи, я все равно ТРДишный буду на новый капот крепить...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Oksana
Чайник
Posts: 38
Joined: 19 Jun 2007, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by Oksana »

georg1970 wrote:так что, нужен тебе Грифон или сама найдешь? :D Могу свой отдать, могу заказать с яхи, я все равно ТРДишный буду на новый капот крепить...
скока денег до нск? мне обещают за 30 баксов новый, но этого обещанного можно ждать как известно
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Oksana wrote:
georg1970 wrote:так что, нужен тебе Грифон или сама найдешь? :D Могу свой отдать, могу заказать с яхи, я все равно ТРДишный буду на новый капот крепить...
скока денег до нск? мне обещают за 30 баксов новый, но этого обещанного можно ждать как известно
я те бесплатно вышлю( только не сейчас,я на работе пока, не дома). Но мой или с яхи будет б.у. А новый за 30 баксов это анриал, по-моему...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Oksana
Чайник
Posts: 38
Joined: 19 Jun 2007, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by Oksana »

Oksana wrote:
georg1970 wrote:так что, нужен тебе Грифон или сама найдешь? :D Могу свой отдать, могу заказать с яхи, я все равно ТРДишный буду на новый капот крепить...
скока денег до нск? мне обещают за 30 баксов новый, но этого обещанного можно ждать как известно
позвонили позвали забрать - пришел
завтра поеду
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Значок манит это точно. :twisted: Пока везет, пару раз отгонял криками из окна потенциальных "пионеров",.. целились блин. :)
ЗЫ. Всю жизнь ставил машины на ночь у дома, ЦРВ уже 4 год стоит, проблем нет. Но эту только в гараже, езжу за ней каждое утро. :lol:
JZZ30, 93 г.
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Господин Гарембо!Я тоже в томске.Давай общаться.Томск маленький и машин таких тут всего семь!
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

mark wrote:Господин Гарембо!Я тоже в томске.Давай общаться.Томск маленький и машин таких тут всего семь!
Давай, только не говори так, "Господин"... :? .
У тебя че за машина, какого цвета? Мой белый...почти. :lol:
JZZ30, 93 г.
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

У меня обычний зеленый пока еще с разбитой жопой.89138219861
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

видал я тебя, не кисло тебе въехали. :shock: Кстати это я тебе на томскфоруме фонари предлагал если помнишь.))
Турбовый?
JZZ30, 93 г.
Post Reply