Новичек

Советы, вопросы и прочее
User avatar
calkin
Опытный
Posts: 197
Joined: 09 Sep 2007, 09:00
Location: Москва, ЮЗАО

Новичек

Post by calkin »

Привет всем! Вот и я стал счастливым обладателем SOARERa :D . Прочел все форумы вдоль и поперек- спасибо, уже узнал многое из хороших ваших ответов. Но и у меня есть парочку вопросов, зарание спасибо:
1. У меня подтекает масло из турбины т.е. из патрубка который гонит масло в нее, хочу открутить и посмотреть... но не знаю что там стоит? прокладка? и есть ли она там? можно ли на гирметик ее посадить? на какой?-там же высокая температура, купил гирметик для выхлопной системы..., но он становится как камень от выс.темп.
2. Не работает кнопка открывания багажника!? Все предохранители которые в педалях и под капотом вынимал-проверял, может еще где есть?:?
3. Хочу поменять топл.фильтр - это тот который находится под днищем или это регулятор топлива? Что-то он маленький, похож больше на регулятор давления, как у меня на BMW был похожий.
Заранее спасибо :)
JZZ30 1JZ-GTE
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

ПЗДР...
по пунктам
2. посмотри замок на передней панели под рулём справа, если он защёлкнут, то багажник ты и не откроешь, поворачиваешь личинку ключом и всё ОК!
3. топливный фильтр находится под днищем, перед левый задним колесом...
User avatar
calkin
Опытный
Posts: 197
Joined: 09 Sep 2007, 09:00
Location: Москва, ЮЗАО

Post by calkin »

фильтр поменял, откручивал газовым ключом - зае..ся, все подмышки были в бензине, но я его победил :lol: . Когда в него дунул то из него ели-ели покапал бензин - его такое ощущение, что никогда и не меняли. Когда прокатился доволен был... и правда ПАРИТ а не едит 8)
С кнопкой багажника так и не разобрался...и ключиком крутил и что только не делал, все равно не открывает :(
Сегодня пойду кнопку посмотрю и туро.
И еще вопросик: у меня подсветка на кнопках кондея не работает... я когда вчера снял этот блок то обнаружил что лампочки целы... и после этого у меня перестали подсвечиваться буквы возле ручки автомата? :oops:
JZZ30 1JZ-GTE
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

Чтоб не мучатся с топл фильтром надо ключик за 60 рублей купить в магазе
низкопарящий
User avatar
calkin
Опытный
Posts: 197
Joined: 09 Sep 2007, 09:00
Location: Москва, ЮЗАО

Post by calkin »

vins wrote:Чтоб не мучатся с топл фильтром надо ключик за 60 рублей купить в магазе
ключик был накиднои (специально для трубок) и ни один, и WD40, только они так прекипели ....
JZZ30 1JZ-GTE
Post Reply