Просели двери - кто-нибудь такое чинил?

Советы, вопросы и прочее
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Saira wrote: То есть цвет в данном случае критичен))) А у меня беленький и нормально... Хотя если задуть его в небесно-голубой, будет вообще красота )))
Цвет пока тоже белый, хочу перламутровый замутить 8) конечно лучше чёрный, но это геморой.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:
Saira wrote: То есть цвет в данном случае критичен))) А у меня беленький и нормально... Хотя если задуть его в небесно-голубой, будет вообще красота )))
Цвет пока тоже белый, хочу перламутровый замутить 8) конечно лучше чёрный, но это геморой.
Черный, это реально))) у нас пара черных гоняет по городу - смотрится обалденно... но вот гаишникам это очень трудно объяснить
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Saira wrote: Черный, это реально))) у нас пара черных гоняет по городу - смотрится обалденно... но вот гаишникам это очень трудно объяснить
А им нечего объяснять при смене цвета надо перерегистрацию делать, мне вот скоро замену двиги придутся делать как пока не представляю.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

Tolian wrote:
Saira wrote: Черный, это реально))) у нас пара черных гоняет по городу - смотрится обалденно... но вот гаишникам это очень трудно объяснить
А им нечего объяснять при смене цвета надо перерегистрацию делать, мне вот скоро замену двиги придутся делать как пока не представляю.
и не надо представлять - а то сразу захочется старый обратно засунуть, лишь бы не делать перерегистрацию)))
User avatar
dexter
Опытный
Posts: 114
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dexter »

Saira wrote:А что, ее надо заставлять?)))
По-моему, езда на сайре - это такое удовольствие, от которого за уши не оттащишь... Вот починю ходовку с тормозами и тогда вообще в машину жить перееду :D
да Толи надо заставлять - jz не хочет жить в его Соарере :(
Saira wrote:Я бы с радостью, но скорее всего именно 28 я рано утром уеду в Хасан...
вот так всегда :(
Saira wrote:А ты участвовать будешь или как? :)
участвовать
Tolian wrote: Цвет пока тоже белый, хочу перламутровый замутить 8) конечно лучше чёрный, но это геморой.
почему черный геморой? у меня Соарер чёрный!! и красота!! ;) а теперь еще и на коробке, ваще мазёва :)

Saira wrote:Черный, это реально))) у нас пара черных гоняет по городу - смотрится обалденно... но вот гаишникам это очень трудно объяснить
а в чем трудность то? то, что цвет черный или в том, что замена не зарегистрирована?
jzz20 уже не в процессе :(
User avatar
dexter
Опытный
Posts: 114
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dexter »

Tolian wrote:А им нечего объяснять при смене цвета надо перерегистрацию делать, мне вот скоро замену двиги придутся делать как пока не представляю.
спроси меня как ;)

Saira wrote: и не надо представлять - а то сразу захочется старый обратно засунуть, лишь бы не делать перерегистрацию)))
не нужно страсти нагонять, ни чего там сложного нет! Тем более jz это совершенно гуд, особенно турбовый!!!! ;)
jzz20 уже не в процессе :(
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

dexter wrote:
Saira wrote:А что, ее надо заставлять?)))
По-моему, езда на сайре - это такое удовольствие, от которого за уши не оттащишь... Вот починю ходовку с тормозами и тогда вообще в машину жить перееду :D
да Толи надо заставлять - jz не хочет жить в его Соарере :(
Saira wrote:Я бы с радостью, но скорее всего именно 28 я рано утром уеду в Хасан...
вот так всегда :(
Saira wrote:А ты участвовать будешь или как? :)
участвовать
Tolian wrote: Цвет пока тоже белый, хочу перламутровый замутить 8) конечно лучше чёрный, но это геморой.
почему черный геморой? у меня Соарер чёрный!! и красота!! ;) а теперь еще и на коробке, ваще мазёва :)

Saira wrote:Черный, это реально))) у нас пара черных гоняет по городу - смотрится обалденно... но вот гаишникам это очень трудно объяснить
а в чем трудность то? то, что цвет черный или в том, что замена не зарегистрирована?


28 я однозначно к моменту начала соревнований буду уже в районе славянки, но мой парень с другом наверное приедут - нельзя пропускать такие события))) Сарай дрифтить будет...
А черный цвет геморройно потому, что мыть приходится каждый день, а времени на это нет(((
Ну а с гаишниками - не знаю как в хабаровске, а наши совершенно оборзевшие... там не то что двигатель другой оформить, фары другие фиг поставишь.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

dexter wrote: спроси меня как ;)

не нужно страсти нагонять, ни чего там сложного нет! Тем более jz это совершенно гуд, особенно турбовый!!!! ;)
Спрашиваю 8) всё в подробностях чёго зачем и как расказывай.

Ну у меня самый овощьной джизет лежит для установки 1jz-gte, о турбе тока мечтаю(о ведерке как у Grantа ну всмысле по размерам) 8) 8) 8)
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

dexter, скажи плиз, ты сам коробку ставил? сложно это было и во сколько тебе это удовольствие обошлось?
тоже хочу коробку поставить, потому как на автомате совсем не то... когда выбирала машину, прокатилась на сарае на коробке - полный аут, меня еще часа два после колбасило)))
но та машинка была в полуразобранном состоянии, и даже кожаный салон и электропривод седушек не соблазнили...
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Saira wrote:dexter, скажи плиз, ты сам коробку ставил? сложно это было и во сколько тебе это удовольствие обошлось?
тоже хочу коробку поставить, потому как на автомате совсем не то... когда выбирала машину, прокатилась на сарае на коробке - полный аут, меня еще часа два после колбасило)))
но та машинка была в полуразобранном состоянии, и даже кожаный салон и электропривод седушек не соблазнили...
А можно я з а него? у меня был автоматный сарай, заранее до его покупки я купил меху помоему за 3-4 рубля и ставил всё сам лично, ставил примерно 1-1,5 назад. Но движка оказалось слабоватой теперь опять на автомат буду переходить.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

1G-GTE коробку не тянет?
Блин, а так хочется....
Вот зачем только на коробке училась - лучше бы ездила себе на автомате и радовалась)))
У знакомого креста в 71 кузове с 1 G-GTE на коробке - он вроде не жаловался и даже в дрифте на ней участвовал...
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Saira wrote:1G-GTE коробку не тянет?
Блин, а так хочется....
Вот зачем только на коробке училась - лучше бы ездила себе на автомате и радовалась)))
У знакомого креста в 71 кузове с 1 G-GTE на коробке - он вроде не жаловался и даже в дрифте на ней участвовал...
С коробкой он просто замечательно дружит. Я капиталил двигатель и сразу меху поставил, проехал 300км и скинул двигатьель т.к. больше дури хочется. Но мне надо именно дури много 8), я тоже меху люблю просто на 1джея она сильно дорогая
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Saira
Чайник
Posts: 65
Joined: 11 Jul 2007, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Saira »

так ты в этом плане)))
насчет дури - мне пока что хватает)))
а 3-4 копейки это только за коробку или со всеми причиндалами?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Saira wrote:так ты в этом плане)))
насчет дури - мне пока что хватает)))
а 3-4 копейки это только за коробку или со всеми причиндалами?
3-4 эт за кит отдал т.е. коробка, маховик, диск сцепления, корзина, педаль, и кардан ну и цилиндры сцепления, тока болты под маховик пришлось долго искать всё ставил сам.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
dexter
Опытный
Posts: 114
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dexter »

Saira всё именно так и есть как говорит Tolian, только мне не так повезло с китом как ему. Саму коробку я купил за 4500, керамическое сцепление у меня уже было. Возникли проблему с педальками и карданом. Спасибо Толи, что выручил!
jzz20 уже не в процессе :(
Post Reply