Обмен SkyLine r32 на Soarer

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
tyber
Чайник
Posts: 24
Joined: 08 Dec 2006, 09:00

Обмен SkyLine r32 на Soarer

Post by tyber »

Да простят меня модеры но не нашел темы по продаже авто решил сюда.
итак есть желание поменять Nissan SkyLine r32 на палке 2 литра турбо 92 год на Soarer.
что у меня есть :) обвес по кругу GTR+NISMO (бампер) цвет серый металлик с ораклом от BLITZ, 2 комплекта колес зима родное литье на 16 лето 17 катки STICH(на фотках на них) диски тормознае с "дырками"(перед зад) впуск APEX'I выпуск от турбы специально для r32 TANABE звук просто чумовой (это вам даже не Jasma), стоит ксенон 5000К короткая куоиса , палка IMPUL, BOV BLITZ(шарахает мама не горюй) насос Вальбро 255литров,доп приборы 5 штук все итальянские Metrika (буст, давление масла, альфометр, температура выхлопа!!!, тахометр огромный с шифтлайтом програмируемый), Бортовой компьютер VCONS202(самый дорогой в линейке) полная диагностика двигла, маршрутные функции, подключение к ноуту и вывод граффиков в реальном масштабе времени, мозг двила перепрошит под мануал и давление до 1 бара(шил лично), Бустер AVC-R (без коментариев), DVD Sony, усилитель, кондер, саб, нормальная акустика, телевизор. вроде все описал ах да ароматизатор воздуха в подарок. вобщем по многим отзывам лучший 32 скай в москве. состояние двигла отличное (свечки тока я бы поменял), кузов ровный, подвеска перебираю по мере надобности да к стати стойки тюнячие.
Вы спросите почему меняю, ответ прост , НАДОЕЛ, надоел тюниг и погоня за скоростью, хочу большое с автоматом и быстрое чтобы не тюнить, рассматриваються варианты либо 4 литровый атмосферки либо двухтурбные.
для связи tyber(собака)mail.ru
вот фоты
http://foto.mail.ru/mail/tyber/35/
Last edited by tyber on 08 Dec 2006, 15:13, edited 1 time in total.
User avatar
L-t
Чайник
Posts: 52
Joined: 21 Aug 2006, 09:00
Location: Калининград
Contact:

Post by L-t »

эх ты предаешь nismoclub :) ты конечно извини, но сомневаюсь что кто-то поменяется :wink:
мечтаю о soarer 30-ки если будут предложения тогда звоните 89022106117 жду ваших предложений!
vedomir_gz20
Опытный
Posts: 275
Joined: 13 Jul 2006, 09:00

Post by vedomir_gz20 »

не ну мож найдется желающий...
но я бы не сменял.

Да и я уверн, что ты бы взял 30ку турбовую... а потмо в нее по списку... ввалил в мотор бабла... соарер провоцирующая машина. На автомате днамики будет не хватать.
Post Reply