Как я провёл выходные (много)

Общение на свободные темы
User avatar
MadStrife
Чайник
Posts: 68
Joined: 12 Feb 2006, 09:00

Как я провёл выходные (много)

Post by MadStrife »

Решил я в эту субботу поехать с девушкой на природу. Ну там знаете птичек посмотреть, водичку послушать, девушку пощупать. ;)

Место выбрали на р. Истра. Хорошее местечко. Народ есть, но строго разбит на кучки так что в радиусе 100-150 метров нет ни одного.

Подъезжая к только что освободившемуся месту заметил оценил грязную размазню посреди поляны и возможности своего соарера и поехал вперёд...
Недооценил.
Пробуксовал немного порыпался взад-вперёд но вылез из этой каки и наконец то-подкатился к месту стоянки.

Место очень красивое. Огромная поляна окаймлённая лесом практически со всех сторон и речкой. Стоянка находится на берегу практически у самой воды, а прямо над предполагаемым местом парковки машины раскинулись два дерева создав некое подобие крыши. Очень красиво!
Но!...
Подъезжая ближе я заметил ещё одно пятно грязи. Причём очень некрасиво размазанное пятно грязи. Взял чуть левее и... засел...

Безнадёжные рыпания вперёд-назад показали что засел я хорошо. Настолько хорошо что с задним приводом и коробкой-автомат передо мной открывались перспективы поиметь хорошего секса с моей машиной ещё пару часов. Но я ошибся.. просидел там я 5 часов!!! но обо всём по порядку.

Засел, вышел, почесал то место которым принято думать, потом понял что почесал не там и на всякий случай почесал второе место которым надо было думать до того как я забрался в эту каку. Начал озираться вокруг, наткнулся на немного поунывшее лицо девушки и снова задумался.
Глубоко засело правое заднее колесо. Его вполне можно поддамкратить и подложить что-нибудь, а другие вроде должны сами выкарабкаться. Поддамкратил и начал искать что-нибудь подложить.
Воистину удивительный русский лес!! ровно через 1 минуту было найдено 2 кирпича и 2 вполне приличные доски. Я конечно догадывался что доски растут из деревьев, но где здесь выросли кирпичи для меня осталось загадкой.

Подложил. Опустил. Порыпался ещё. Обошёл машину и задумался ещё сильнее.

Теперь машина очень надёжно сидела всеми четырьмя колёсами и похоже что даже не собиралась выбираться.

Тут вдруг до моих ушей донёсся голос девушки который предлагал пойти просить помощи у других отдыхающих и рыбаков. Пришлось согласиться. Она отправилась к ближайшему сборищу туристов а я остался поддамкрачивать ещё раз.

Прошло 20 минут а никого нет. В голову полезли нехорошие думки. Наругал себя, запер машину пошёл искать девушку. Нашёл!!!.. едва добрашись до середины поляны. Она шла ко мне но в её походке было что-то странное. Наругал себя ещё раз и побежал к ней. Уже подбегая к ней я заметил что странное было то, что она еле шла... практически сгибаясь от смеха! :)

А произошло с ней вот что: "Дошла я до машин но народу там не оказалось, начала искать в округе - никого! Вышла на берег и обнаружила 3 рыбака со стаканами, закуской и без удочек (уж не знаю как она догадалась что это были рыбаки), но сидели эти рыбаки на другом берегу!"
Всего лишь 15 минут криков через речку (метров 100 в ширину) и рыбаки узнали что она ищет хозяев этих машин чтоб помочь выбраться нам, а она узнала что у них есть свои машины. Сказать спасибо не было сил и она отправилась на другой конец поляны где её и встретил я.

Оценив что по этим полям и лесам мы ещё очень долго будем искать хозяев машин я отправился на дорогу попытаться остановить кого-нибудь там.
Прошло 5 минут. Устал.
прошло ещё 5 минут. Затекла рука.
Я уже начал перебирать в памяти номера телефонов родственников и эвакуаторов как неожиданно метрах в 200 от меня обнаружилась волга со скучающим хозяином вокруг неё.
"Сейчас я тебя развеселю!" пронеслось в голове и я рванул к нему.
Добежал. Оказалось что он водитель и рыбачить ему нельзя, поэтому приходится ошиваться тут и следить за незапирающейся машиной. Мою проблему он понял сразу спрсил "Не застряну ли я там сам?" и получив ответ что "не должен" мы поехали к месту отдыха. :)

Уже приближаясь к первому пятну грязи я выражением лица и мычанием намекнул водителю что надо бы тут с разбегу проехать, но он не поняв меня доказал что возможности русских автомобилей практически равны японским.

Блять!
да простят меня читатели за этот всплеск чувств но здесь это надо было сказать.

В принципе вылез он оттуда довольно быстро и предварительно забрызгав меня грязью по самые ээээээм..... и даже больше. Задний привод всё-таки.

Ну наконец-то мы добрались до моей машины. выкинули хвост, привязались, порыпались, снова застряли волгу, снова вытолкали её и теперь задумались втроём.

Примерно через 2 минуты мерного сопения был вынесен вердикт - Надо поддамкрачивать!

.лять!
подумал я.

А вот здесь начались чудеса, о которых я до сих пор не могу вспоминать спокойно.

Зничт сижу я, кручу вороток домкрата. Мужичок уходит к своей машине и появляется рядом со мной с сапёрной лопаткой! Я немного удивился, но потом подумал что это очень правильно. Сам хотел бросить лопатку в багажник на всякий случай. К этому моменту я уже поднял машину, совместными усилиями мы запихнули под колесо 2 кирпича и я начал опускать её. Опустил. Взял у мужичка лопатку и продолжим сам копать колеи.

Тут происходит второе чудо:
Мужичок уходит к своей машине и появляется с обычной совковой лопатой! 8-[ ]
От неожиданности я чуть не поперхнулся, но вовермя блеснула мысль что возможно мужик ездил на дачу и вёз с собой лопату и что это не так уж необычно.

Выкопали мы две колеи и начали подкладывать уже найденые доски под колёса но, вот незадача - одна доска слишком длинная и её надо укоротить.
Я начинаю озираться по сторонам в поисках подходящего дерева чтобы сломать доску, а мужичок тем временем говорит "ЩАС!" и снова уходит к своей машине..

Когда он вернулся с пилой я начал осознавать что я очень сильно отстал от жизни, но когда он снова удалился к своей машимне и вернулся с топором чтоб подогнать доску по ширине я уже был абсолютно уверен что я лишний на этом празднике жизни! 8-[ ]

Прошло ещё минут 5 я оправился от лугкого шока и мы начали пробовать толкать машину. После первого же рывка я сделал заключение что не хватает физической силы чтоб немного сильнее толкнуть машину и сказал: "Надо бы ещё человека!"

И тут..... я требую чтоб вы прониклись всей гаммой чувств которые испытал я в тот момент...
Мужичок отходит на пару метров и вглядываясь в лес выпускает из себя:" ИГОООООООООРЬ!! ИГОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁК!!!"

Пока я начинаю одной рукой судорожно хлопать по земле и искать свою нижнюю челюсть, а второй пытаться затолкать вылезшие глаза, из леса появляется Игорёк.

Скажу честно, к этому моменту я уже начал верить в высшие существа и уже практически решился попросить мужичка вызвать из леса взвод солдат или просто пару уазиков, но удержался.

дальшё всё как обычно - 5 минут оправки от шока, мою руки и сажусь в машину.

Мужичок и Игорёк упираются в задний бампер и.... 0 реакции. амплитуда увеличиласть но любовь машины к этому место оказалась сильнее.

- Давайте назад попробуем! - изрекает Игорёк.
- А Давайте! - ответил мужичок.

РРРРРАЗ! и машина пробуксовала ещё с полметра назад.

- А теперь вперёд!

ДВА! и машина снова вступила в половую свзязь с облюбованными ямками.

- Ещё разок!

РРРРРАЗ! и машина снова в пятидесяти сантиметрах от насеста.

- А теперь ещё разок вперёд!
- Нет! Подождите меня давайте я вам помогу! - послышался голос девушки.
Возражать никто не стал.

Маленькое отступление: Представьте такую фигуристую мелированную брюнетку в сапожках на высоком каблуке, в короткой юбке, полупрозрачной блузке и ярко-жёлтом пальто!
Вобщем идеальный наряд для поездки на природу.

Все трое упираются в зад шедевра японского автомобилестроения я даю газу. Рывок, ещё рывок, машина начинает выбираться (!) :), добавляю газу и..
"АААААААААААААААААААААААААААААА!!!! БЛЯАААААААА!!!!! ААААААААА!!"
я выскакиваю из машины и вижу гепарда! протираю глаза и всё-равно вижу его. только какой-то странной раскраски... ярко-жёлтый. и ходит на двух лапах... прям как человек!
"ЙОПТ!" проносится мысль.
"БЛЯТЬ!" говорю я вслух.

Ещё одно кратенькое описание:
Вы когда-нибдуь видели человека которого заставили посидеть напротив вентилятора в который предварительно н@Sрали???
Я не видел, но твёрдо уверен что представившееся мне зрелище было очень правдоподобной копией! :)

Далее дружный смех, умывания, благодарности и путешествие домой в нижнем белье :), но это уже другая история.

ВЫВОД был один:
Жрицы любви отдыхают с их 100$/час! Я нашёл как поиметь хороший и качественный секс всего за 500 рублей и на целых 5 ЧАСОВ! :)
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Путешествие назад в нижнем белье это очень опасно. Отвлекает от дороги начисто!
ВОДИТЕЛЬ, ПОМНИ! ДЕТИ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ПРИВОДЯТ К НЕСЧАСТНОМУ СЛУЧАЮ. А НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ПРИВОДИТ К ДЕТЯМ!
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Вот почитай: http://voffka.com/archives/002902.html

Старая зачётнейшая байка про такого же, но более смелого гонщика! :)
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Locked