Соарер в рекламе марс?

Общение на свободные темы
User avatar
Rustam
Чайник
Posts: 97
Joined: 19 Mar 2005, 09:00
Location: Odessa(Город у Моря)
Contact:

Соарер в рекламе марс?

Post by Rustam »

Сабжжж, кто видел?
Телка едет за рулет 40го кузова(хотя может это с SC) по городу рядом с ней её бой-френд, потом я так понимаю он её выводит из себя, и она его высаживает где-то на трассе...
Хоть и не долгий ролик, и сам Соарер видно херню времени, а все равно приятно)

Кстати помниться мне случай, давно было... Смотрел ОРТ.
Тут репортаж про Владивосток, какие-то там катаклизмы х*ё моё...
И в конце репортажа на экране 10ый кузов у берега моря, я так понял машина в порту стояла каком-то... Эх... Так после этого
Довольный еще пол-дня ходил)
Первым делом мы испортим самолеты,ну а девушек,а девушек потом!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Соарер в рекламе марс?

Post by georg1970 »

Rustam wrote:Сабжжж, кто видел?
Телка едет за рулет 40го кузова(хотя может это с SC) по городу рядом с ней её бой-френд, потом я так понимаю он её выводит из себя, и она его высаживает где-то на трассе...
Хоть и не долгий ролик, и сам Соарер видно херню времени, а все равно приятно)
я ссразу заметил- даже свою стал к телевизору звать, смотри, мол, как выглядит машина, на которой я когда-нибудь буду ездить))) :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Буквально часа полтора тому назад смотрел MTV по тентелю, пидирачу "Копы под прицелом". Там владелец леворукого Соарера (Лёхуса тобишь) пытался с ножом на мента напасть... Тожа реклама как-никак :lol:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Ozerman wrote:Буквально часа полтора тому назад смотрел MTV по тентелю, пидирачу "Копы под прицелом". Там владелец леворукого Соарера (Лёхуса тобишь) пытался с ножом на мента напасть... Тожа реклама как-никак :lol:
я тоже смотрел... тока там все по-другому было, чудак с ножом был из машины, которая задом к камере стояда, а рядом медленно проехал белый лексус))) или мы разные передачи смотрели?))) :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

georg1970 wrote:
Ozerman wrote:Буквально часа полтора тому назад смотрел MTV по тентелю, пидирачу "Копы под прицелом". Там владелец леворукого Соарера (Лёхуса тобишь) пытался с ножом на мента напасть... Тожа реклама как-никак :lol:
я тоже смотрел... тока там все по-другому было, чудак с ножом был из машины, которая задом к камере стояда, а рядом медленно проехал белый лексус))) или мы разные передачи смотрели?))) :lol:
Неее... Там стоял наша родимая тридцатка в американизированной версии :D И неё кедр вылазил с ножом. Менту потом ещё два кедра каких-то левых помогали этого придурка держать :lol:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Doglexx
Опытный
Posts: 177
Joined: 30 Jul 2004, 09:00
Location: Одесса
Contact:

Post by Doglexx »

Рустам там баба выталкивает пацана с пассажирского ПРАВОГО сидения, сдедовательно - это Лехус СЦ430. Да и какого хрена в американской рекламе будут снимать Соарер?
Soarer - a bit closer to heaven
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

ну нужно же поговарить по сайрочку!!!
Locked